• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Произвол или пустяк? (может не в том разделе, но проблема серьезная...)
Произвол или пустяк?
Slipknot написал в 09:48, 07.08.2011 #21
Избранные
Quote
но в тоже время, НТВ раскрывает всю правду о наших политиках, жизни и т.д. в лицо


Сериалы Месть Глухого, Братва, Ментовские войны и так далее это вся правда?)) Смешно ей-Богу, что ж за менталитет такой, вам говорят что человек - хороший, вы не верите, но стоит только на каком-то канале сказать, что он тридвараз, как тут же "вот это правда, вот в лицо сказано"))

Научитесь думать своей головой и подходя к оценкам черпать информацию из различных источников, а не только из одного, ведь даже в суде слушают и сторону обвинения и сторону защиты. Ну это так, лирика.

Quote
который ничего хорошего нам не дал... Дибильный Дом, сериалы про идиотов и наконец мутатать про экстрасенсорику...


Мальчики кричат, девочки хлопают в ладоши, какие мы звиздатые, какие мы хорошие ... (с) Психея

Это я к тому, что вы забываете все темы про Равшана и Джамшута к примеру. Да каждый смотрел хоть один выпуск, как и камеди клаб и либо использовал оттуда шутки, либо сам смеялся, а теперь тут все агнцы такие, мол всюду мрази и грязи, один я - белый и невинный интеллигент.

Quote
Если вы знаете ПЛАГИАТОРА в лицо, самое время показать его!


А что показывать, берешь всех подряд с одинаковыми/содранными аватарами, подписями и так далее без указаний источников, вот они - ростки, и по ним тут уже можно толпы народу избивать и калечить, а знаешь почему? Потому что им лень сделать что-то своё и они считают, что проще взять что-то уже готовое, чем самим поднапрячься, а тут всё практически в открытом доступе лежит, почему б не взять? Всё начинается с малого ж.

Да и вообще прикольно читать сообщения в духе:"ах все воры и плагиаторы" когда у человека ава которую он откуда-то спер и пиратские игры, музыка, фильмы.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Чародейка написала в 12:31, 07.08.2011 #22
Проверенные
ArtCuz,Поддерживаю
Ничто не истинно-всё дозволено.
lehtaus написал в 12:54, 07.08.2011 #23
Проверенные
В битве экстрасенсов была музыка из Star Wars: Repuplic commando.По моему в этом нет ничего плохого) sorry
[censored]
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Произвол или пустяк? (может не в том разделе, но проблема серьезная...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: