• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Произвол или пустяк? (может не в том разделе, но проблема серьезная...)
Произвол или пустяк?
ArtCuz написал в 14:48, 13.06.2011 #1
Проверенные
Итак. Я вот просматривая передачу по НТВ "Загадочная Россия", услышал в озвучке ТОЛЬКО трэки из АС и АС2 ( и даже Brotherhood Escapes из АС:В)...
Но, как я знаю, что бы использовать саунд не в игре, а в других целях, нужно авторское право( Создатели передачи-то как раз его нарушают!),т.е. надо договариваться с Джеспром Кидом...
Дальше больше: Помните "Жестокие игры"? Там тоже на заставках звучат трэки из АС2 и АС:В + трэки не менее замечательные- из СоD: МW2 Ганса Зиммера..
Ну вот- меня лично бесит этот произвол. Это просто нечестно и банально некрасиво.
Кто поддерживает мое мнение- все сюда!
6
Shurale написал в 15:26, 13.06.2011 #2
Проверенные
Я полностью согласен Россия даже не чего своё придумать не может нельзя безнаказанно пользоваться без авторских прав!! devil
Niente è vero, tutto è permesso-Ezio Auditore de Florence
في بقية السلام - لطائر ابن لا أحد
[url=http://nick-name.ru/sertificates/402798/][img]http://nick-name.ru/forum/Santa_Crezers.gif[/img][/url]
5
5
Princip написал в 16:36, 13.06.2011 #3
Проверенные
ды они небось даже не знают кто этои треки сделал, какие там им авторские права, небось подумали этот америкос и не узнает, что мы трек использовали :D
CptDiscount написал в 16:47, 13.06.2011 #4
Агент клана
Quote (ArtCuz)
Ну вот- меня лично бесит этот произвол. Это просто нечестно и банально некрасиво.
Кто поддерживает мое мнение- все сюда!


ORLY? Сначала докажи, что все игры, фильмы и музыка, купленные тобой - лицензионные. Потом и поговорим.

Добавлено (13.06.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (ArtCuz)
просматривая передачу по НТВ "Загадочная Россия"


тут упал со стула. из-за тебя я чуть не сломал ногу.
uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
beaver написал в 18:07, 13.06.2011 #5
Редакция ACSU
ArtCuz, да , я узнал Chariot Chase , Brotherhood Escapes , access the Animus и еще где то песен 5 О_о
Smonk weed erryday
ArtCuz написал в 20:33, 13.06.2011 #6
Проверенные
Quote (CptDiscount)
ORLY? Сначала докажи, что все игры, фильмы и музыка, купленные тобой - лицензионные. Потом и поговорим.

Дано: ничего...
Доказать: Что всё- лицензия
Доказательство: А... Что я тебе доказываю- все равно не поверишь в науку, плебей (с)
Quote (CptDiscount)
тут упал со стула. из-за тебя я чуть не сломал ногу.

У тебя есть страховка?
П.С. Что смешного в этой фразе?
Quote (beaver)
ArtCuz, да , я узнал Chariot Chase , Brotherhood Escapes , access the Animus и еще где то песен 5 О_о

Там еще Acre Underworld, Westlands Combat, Masyaf in Danger и Venice Combat Low...
6
calypse написал в 17:20, 23.06.2011 #7
Проверенные
просто в россии давно было принято воровать музыку например несколько песен группы АРИЯ были просто переведённые на русский язык песни группы MANOWAR
но так как россия - это ЖОПА мира то всем цивилизованным странам просто срать
Я согласен с тобой ArtCuz это произвол
Ничто не истинно всё дозволено
1
Rex написал в 17:30, 23.06.2011 #8
Проверенные
Я тоже из Колл оф дюти слышал.
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Ali написал в 18:12, 23.06.2011 #9
Проверенные
просто Русский челове на протяжении всей своей истории жил в общине а затем при комунизме, где все было общее. так что "пиратство" у нас в крови :)
"Finis sanctificat media..." - Никколо Макиавелли
"Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только
кислород в углекислый газ и пищу в говно" - Noize MC
Karen_7_5g написал в 07:44, 24.06.2011 #10
Проверенные
Я согласен.Русские даже маты у Татаров монголов сперли.
никнейм в uplay karen665
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Произвол или пустяк? (может не в том разделе, но проблема серьезная...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: