• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Анимус в Анимусе. (Главное меню игры похоже на меню Анимуса.)
Анимус в Анимусе.
laptevalexey1997 написал в 17:33, 07.08.2011 #11
Проверенные
Ребят, Vasyokol затронул тему философии,о создании человека,смысле его жизни(кстати видяхи в тему).Если некоторые люди(не обижайтесь) не понимают глубокого смысла,лучше ничего не писать.Типа "это бред" и всё такое.Пусть этим занимаются люди созревшие для таких разговоров.
Может Vasyokol не совсем корректно выразился и вы его не поняли.Я понял.А есл тема не нравится,уходите на туториал по созданию клинка.(Я думаю все фаны игры поддержат клинок).
Тему оставляем,а односложные это бред не пишем.
Vasyokol я за тебя
Я всё таки сделаю клинок.
2
NobleMan написал в 17:46, 07.08.2011 #12
Проверенные
Quote (Vasyokol)
Вспомните пожалуйста Assassin`s creed , точнее её промежуточное (между первой и второй частью) продолжение (где Альтаир отправляется на Кипр). Там дезмонда нет там лишь меню игры в стиле меню анимуса. А это наводит на мысль?

Если ты про Bloodlines,то всё понятно.
То есть ты хочешь сказать что мы играя в Assassins Creed сами "лежим в анимусе"?
Skelos написал в 17:55, 07.08.2011 #13
Модераторы
Набросились.
А мне кажется, что автор прав. Нет, догадка про меню - это и правда немного бредово. Я про общую идею.
Части в третьей, если, конечно, они остановятся на третьей, вполне может оказаться, что Дезмонд - тоже лишь чья-то генетическая память.
Разве это не в духе Юбисофт? Оглянитесь на все сюжетные завихрения предыдущих игр серии и попробуйте сказать, что разрабы не способны такое выкинуть.
.
HassassinShoot написал в 18:14, 07.08.2011 #14
Проверенные
Skelos, Ну тогда Revelations не все тайны расскроет!И если это так,то Ubisoft совсем запутает все,и будем мы видеть каждый год - не Главного героя с его "заморочками",а разгадывание того,что они имели ввиду в игре годичной давности.
"Цель оправдывает средства" © Niccolò Machiavelli
"Те,кого тяжело любить,нуждаются в этом больше всех"
"Знание и мудрость - не одно и то же. Мудрость - это применение знаний!"
8
Yar1k написал в 18:27, 07.08.2011 #15
Проверенные
Quote (HassassinShoot)
Skelos, Ну тогда Revelations не все тайны расскроет!

да, только те, которые связаны с Альтаирам и Эцио
Quote (HassassinShoot)
будем мы видеть каждый год - не Главного героя с его "заморочками",а разгадывание того,что они имели ввиду в игре годичной давности.

не каждый год, а через год, а между ними будем видеть героя со всеми его "заморочками"
Slipknot написал в 18:45, 07.08.2011 #16
Избранные
Quote
Разве это не в духе Юбисофт? Оглянитесь на все сюжетные завихрения предыдущих игр серии и попробуйте сказать, что разрабы не способны такое выкинуть.


Ещё скажи, что в конце окажется, что Дез умирая упал в анимус и так далее, по-моему это будет черезчур. Да и вообще, эта тема напоминает поиск глубокого смысла там, где его нет. Помнится мне, кому-то было не лень разобрать одну из песен, отсчитав количество секунд от её начала до вступления вокала, разделив это на количество песен в альбоме и переведя всё в другую систему исчисления получили золтое сечение и типа так и задумывали авторы.
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Skelos написал в 18:48, 07.08.2011 #17
Модераторы
Quote (Slipknot)
Ещё скажи, что в конце окажется, что Дез умирая упал в анимус и так далее

Любишь ты всё до абсурда доводить.
Вполне себе вероятный сюжетный ход. До Юбиков уже использовался? В чём здесь перебор?

Quote (Slipknot)
Да и вообще, эта тема напоминает поиск глубокого смысла там, где его нет.

А я и не говорю, что так и будет. Это чистой воды предположение.
.
Slipknot написал в 18:50, 07.08.2011 #18
Избранные


Вот видео по теме

Добавлено (07.08.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote
В чём здесь перебор?


Видим в анимусе как чувак садится в анимус и видит как чувак садится в анимус, нуу так, сложновато для понимания. Это больше похоже на остаточные всполохи после просмотра Начала, не более того
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
Skelos написал в 19:00, 07.08.2011 #19
Модераторы
Quote (Slipknot)
Видим в анимусе как чувак садится в анимус и видит как чувак садится в анимус

Только 2 раза.

Quote (Slipknot)
Это больше похоже на остаточные всполохи после просмотра Начала, не более того

Ей богу, сколько можно? Хороший фильм, но ничего инновационного там нет. Все эти приёмчики были и до Начала.
Кроненберг + Убик + щепотка Кастанеды = Начало
Вот и вся формула.

Ладно, разговор всё равно никуда не идёт. Хотел лишь, чтобы кто-нибудь хоть на миг допустил возможность подобного развития событий. Закрыто.
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Анимус в Анимусе. (Главное меню игры похоже на меню Анимуса.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: