• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Анимус в Анимусе. (Главное меню игры похоже на меню Анимуса.)
Анимус в Анимусе.
Vasyokol написал в 11:56, 27.07.2011 #1
Проверенные
Меню игры похоже на меню Анимуса, из меню мы входим уже собственно в игру а потом, в анимус. Мне кажется, что входя в игру мы входим в анимус, а потом в память о некоем потомке дезмонде, который в свою очередь входит в другой анимус, в своём времени.
Только правдивый ум может справится с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справится с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету
4
Shevrant написал в 13:21, 27.07.2011 #2
Проверенные
Чем-то случай похож на картинку http://s49.radikal.ru/i123/1107/ba/5a5e1e8a9117.jpg

Главное меню - это главное меню))
0
0
NobleMan написал в 10:23, 28.07.2011 #3
Проверенные
Quote (Vasyokol)
Меню игры похоже на меню Анимуса, из меню мы входим уже собственно в игру а потом, в анимус. Мне кажется, что входя в игру мы входим в анимус, а потом в память о некоем потомке дезмонде, который в свою очередь входит в другой анимус, в своём времени.

Странная мысль.Всё равно что видеть сон во сне...Насчёт меню игры,это же специально сделали в стиле анимуса.
(Сообщение было отредактировано: от NobleMan - Четверг, 28.07.2011, 10:26)
SSS написал в 10:31, 28.07.2011 #4
Модераторы
Quote (Vasyokol)
Меню игры похоже на меню Анимуса, из меню мы входим уже собственно в игру а потом, в анимус. Мне кажется, что входя в игру мы входим в анимус, а потом в память о некоем потомке дезмонде, который в свою очередь входит в другой анимус, в своём времени

Мы (игроки) ложимся в анимус, видим Дезмонда, который лежит в анимусе, который видит Эцио, который нашёл печать и видит жизнь Альтаира %)
Vasyokol написал в 15:33, 31.07.2011 #5
Проверенные
Меня как обычно не поняли!
Ничего бредового здесь нет, просто кому-то не хватает (скажем так) усидчивости и пытливости дабы понять её.
Вышеописанное для: deonisij, LaN4eR, vein-96, Shevrant, AssassiN[NarcO], BB9, JeSTeR, K@izoR,
Нижеописанная для: NobleMan, :
Вспомните пожалуйста Assassin`s creed , точнее её промежуточное (между первой и второй частью) продолжение (где Альтаир отправляется на Кипр). Там дезмонда нет там лишь меню игры в стиле меню анимуса. А это наводит на мысль?
PS: Заранее извеняюсь, если мои слова кого-то обидили или оскорбили. ( просто есть люди, которые в каждом слове ищут оскорбление.)

Добавлено (31.07.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (deonisij)
, из фильма "начало"?

Бинго.
Примерно похоже на то, лишь тематика другая.

Добавлено (31.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (SSS)
Мы (игроки) ложимся в анимус, видим Дезмонда, который лежит в анимусе, который видит Эцио, который нашёл печать и видит жизнь Альтаира

Не так, мы игроки включаем игру и видим глазами некоего персонажа меню анимуса, а потом уже видим память о Дезмонде, который ложиться в анимус и видить Эцио, который находит печать и видит Альтаира.
PS: Похоже на "Дом который построил Джек"
(Сообщение было отредактировано: от Vasyokol - Воскресенье, 31.07.2011, 15:27)
Только правдивый ум может справится с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справится с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету
4
AssassiN[NarcO] написал в 03:39, 06.08.2011 #6
Проверенные
Vasyokol, то что ты имеешь в виду я понял !!! но само меню где ты профиль выбираешь специально сделано в стиле анимуса
K@izoR написал в 10:10, 06.08.2011 #7
Проверенные
Vasyokol, это сделано так СПЕЦИАЛЬНО. Люди к этому привыкли.
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Воскресенье, 07.08.2011, 09:52)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Алишер написал в 12:26, 06.08.2011 #8
Отлученные

В конце поймете как все складывается с этой темой
Quote (NobleMan)
Может быть,вся наша жизнь тоже иллюзия,мы лежим в анимусе,или мы в игре Симс 4,и нами играют другие люди.
(Сообщение было отредактировано: от Алишер - Суббота, 06.08.2011, 12:27)
А мне все равно, я смеюсь и смеюсь!
Slipknot написал в 12:23, 07.08.2011 #9
Избранные
Алишер, это извращение аля фильм Начало
Если СЕКСА захотелось! Потянуло вас на блуд?! Накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
HassassinShoot написал в 15:35, 07.08.2011 #10
Проверенные
Vasyokol, Я тебя не понял!
Ты хотел сказать,что в Первой части меню было понятнее или это - всего лишь сравнение с фильмом "Начало"?
P.s.Тема-Бред! %)
(Сообщение было отредактировано: от HassassinShoot - Воскресенье, 07.08.2011, 15:36)
"Цель оправдывает средства" © Niccolò Machiavelli
"Те,кого тяжело любить,нуждаются в этом больше всех"
"Знание и мудрость - не одно и то же. Мудрость - это применение знаний!"
8
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Анимус в Анимусе. (Главное меню игры похоже на меню Анимуса.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: