• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс - экшен. (Ваше отношение к развитию серии.)
Стелс - экшен.
Как вы относитесь к подобным изменениям?
1.Положительно[ 68 ][65.38%]
2.Отрицательно[ 36 ][34.62%]
Всего ответов: 104
SSS написал в 19:34, 31.08.2011 #1
Модераторы
Уже который раз натыкаюсь на споры людей, которые обсуждают введение дополнительных возможностей и навыков в новые части игры. Многие считают это правильным, разнообразящим игровой процесс. Некоторые высказываются против, считая нововведения такого рода отрицательной тенденцией. С одной стороны, этим стирают привычные представления об ассасинах и их действиях. С другой, позволяют игроку самому решать как действовать в разных ситуациях, даже если его поведение не соответствует привычному канону. Это многим не нравится, и их можно понять.
Высказывайте своё мнение по этому поводу.

Так как я научен горьким опытом создания пообных тем, сразу предупреждаю: при малейших намёках на оскорбление других пользователей тема будет закрыта, а виновные наказаны.
Temches98 написал в 19:40, 31.08.2011 #2
Проверенные
Quote (SSS)
Так как я научен горьким опытом создания пообных тем, сразу предупреждаю: при малейших намёках на оскорбление других пользователей тема будет закрыта, а виновные наказаны.

Смысл темы потерян. :D
Теперь по сабжу:Я не считаю что нововведения это плохо,но нововведения типо серии казней это бред.
(Сообщение было отредактировано: от Temches98 - Среда, 31.08.2011, 19:41)
igorutt написал в 20:03, 31.08.2011 #3
Проверенные
Я за хорошо проголосовал но хотел за против (((

Я против стелс-экшена!!!!!11 devil
Жду ACR)
SSS написал в 21:06, 31.08.2011 #4
Модераторы
Теперь моя очередь высказаться. Я в принципе не против нововведений, касающихся геймплея, но сюжет diebywall

Quote (ds22489)
Побольше бы загадок 16-го хотелось, ещё перьев, гонок, драк, заданий гильдий и побольше интерактива с рекрутами. Аль-Муалим постоянно с Альтаиром беседовал, а Эцио будто на всех начихать было. Философские речи убрали совсем и убийства стали до ужаса скучными...Requiescat in pace. И всё... ).

Это сказал "новичок с 5 сообщениями". Прим. для Slipknot

Первая часть была уникальна тем, что в ней не было строго разграничения свой/чужой. Даже до последнего момента не была известна личность главного врага, потому что Альтаир частично разделял взгляды Аль Муалима. Он соглашался с Аль Муалимом, но не одобрял его методы. Эту суть пытались донести до нас. Всё противостояние ассасинов и тамплиеров заключается не в разности целей, а в разности её достижения. С этого начали серию, этим и кончили. Больше нет пищи для раздумий. :(

Quote (Mkayboi)
А зачем думать? Эцио может убивать врагов, а Альтаир нет.

С сарказмом.

Пошли проторенной дорогой. Всесильный герой сражается с подлыми негодяями, стремящимися захватить власть. Попутно *** девушек, чтобы смотрелось зрелищней. (сейчас почти в каждом фильме такие сцены, и вовсе не для раскрытия сюжета, а сами знаете для чего :D ).

И это людям нравится!
Quote
Эцио круче. У него шмот лучше и пухи, сюжет лучше чем в первой части, короч я за него.

Прироритеты хороши. :D
Меня ужасает факт того, что некоторые считают человека "круче" по его внешности и штучкам, то есть наличие арбалета (прям как древний артефакт XD) автоматически даёт обладателю звание лучшего ассасина.
Quote
Да Альтаиром играть скучно!! Он даже в прыжке подтянутся не может!

Как бэ разрабочики знают на что ставить, чтобы привлечь большую аудиторию, но аудиторию состоящую из кого?

Кредо ассасинов...
Quote (ds22489)
Какой Стелс вы ждёте от Эцио? Он никогда прятаться не умел, вечно находили. Только если убежать или истребить всех. Как нам всем известно, Эцио не совсем Ассасин, он больше похож на крутого воина. А для воина там боевка очень даже крутая.

Увы, его нет. Просто нет.

Как сказал один умный человек
Quote (Омикрон)
Никогда, никогда юбисофт не выпускала более 2х качественных игр в серии (только в случае полного перезапуска серии, на что я надеюсь в AC3). Посмотреть на принца, на сплинтер селл, радугу. Везде до перезапуска серия проседала в сюжете, облегченном геймплее и т.д. А почему? легко объяснить. Выпускается первая игра, полуэлитарная. В неё играет не очень много народу, но она получает офигенное имя, после чего выпускается вторая игра, уже более массовая, для "школоты", но она ещё нравится первым игрокам серии. Плюс она зарабатывает море новых поклонников. А дальше мы рубим денег с новых поклонников, абсолютно незаморачиваясь, пока игра не теряет элитный статус и в неё не бросают играть все, включая "школоту", так как игра утеряла былое имя. После чего серия или закрывается или перезапускается. Хотите проверить теорию? Откройте игры юбиков и посмотрите.


И в конце вставлю такой пост.
Quote (Desmond)
Точно-точно. На форуме все в один голос орут, что не хотят Вторую мировую, чтоб не променять скрытый клинок на скрытый автомат, а в мультике огнестрелом пользуются на ура. На форуме орут, что не хотят "играть девкой", а в мультике не одна свободная сессия не собирается без куртки, кахи, или россы. В Ubisoft не дураки сидят, они знают, что пользователь НИКОГДА не знает, как делать игры. Здесь нужен талант издателя и точка.


И издатели ищут лёгкие пути.

sergo1977 написал в 02:20, 03.09.2011 #5
Проверенные
незаметное убийство!(умение навести визит,акровавленое перо,уйти растворившись в массе людей).СТЕЛС ОБЯЗАТЕЛЕН! иначе это слешер уже ,зачем тогда спрятанные клинки ,лавки,колодцы?
9
1
beaver написал в 10:13, 03.09.2011 #6
Редакция ACSU
В принципе , в фриплее стелс не так.... даже совсем не важен.
А в миссиях я стараюсь соблюдать его по полной , даже если *остаться незамеченным* не стоит в условии синхронизации.
Smonk weed erryday
Aram333I написал в 12:39, 03.09.2011 #7
Проверенные
Я и за стелс и за экшен.
Requescat in pace
6
LoboAssassin написал в 14:13, 03.09.2011 #8
Проверенные
Мне первая часть больше нравилась. Там обдумывать все надо было, как выбраться и все такое. А в Братстве уходить никуда не надо, проще всех изрубить цепочкой атак и все...
ds22489 написал в 14:26, 03.09.2011 #9
Проверенные
LoboAssassin, проще - да, но кто тебе мешает избежать атаки и укрыться? Ах да... все стражники же научились проверять укрытия, что бесит до ужаса. Но можно в идущую толпу, там не найдут.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Tonato написал в 17:51, 04.09.2011 #10
Проверенные
Quote (ds22489)
проще - да, но кто тебе мешает избежать атаки и укрыться?

А после первого убийства в контр-атакой начинается казнь и даже если сам захочешь остановить сложно.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс - экшен. (Ваше отношение к развитию серии.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: