Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс - экшен. (Ваше отношение к развитию серии.)
Стелс - экшен.
Как вы относитесь к подобным изменениям?
1.Положительно[ 68 ][65.38%]
2.Отрицательно[ 36 ][34.62%]
Всего ответов: 104
andre982d написал в 01:56, 01.03.2013 #41
Избранные
Стелса в АС-4 не будет. Инфа 100%

Потому что пираты и стелс - это две несовместимые вещи.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Mydrii написал в 22:25, 11.03.2013 #42
Пользователи
Основа игры - стелс - потеряна. В первой части скрытность была основным оружием ассасина. А теперь пистолеты, топоры, наемники... Первая часть без сомнения была лучшей!
0
Эцио007 написал в 15:37, 05.07.2013 #43
Проверенные
Не очень.Стелса и экшена должно быть в определенной пропорции.Юбики рушат эту пропорцию-сначала постепенно,а в "Черном флагу"уже открыто.Так что очень удивлюсь если АС4 пойдет большой серией.
stalkiler написал в 17:24, 05.07.2013 #44
Проверенные
Побольше стелса меньше новвовведений в качестве оружий и погружение в сюжет сильный упор на сюжен и его интересс diebywall
И не забываем про кредо
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
ScarletSpider написал в 17:28, 05.07.2013 #45
Проверенные
Цитата (stalkiler)
меньше новвовведений в качестве оружий

Ты представляешь, насколько будет скучно?

Добавлено (05.07.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Я согласен, чтобы было побольше оружия, но коичество его ограничили.Или не всё можно было взять с собой на задание.
(Сообщение было отредактировано: от RussianMan - Пятница, 05.07.2013, 17:28)
stalkiler написал в 17:40, 05.07.2013 #46
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Я согласен, чтобы было побольше оружия, но коичество его ограничили

И что из этого выйдет потом вы выносим с собой базуку арбалет и спрятанные клинки так?
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
BraveWitch написала в 11:20, 07.07.2013 #47
Проверенные
Да уж, стелс действительно скатился к худшему, если при умении Коннором ещё можно было как-то не высовываться, не представляю, что с пиратом будет. Хотя при обладании хорошей фантазии и пират со стелсом пойдёт.
Но я придерживаюсь мнения, сказанного выше, пират и стелс - несовместимые вещи.
Nihil verum est licet omnia.
Объект_16 написал в 12:01, 07.07.2013 #48
Проверенные
Цитата (BraveWitch)
Да уж, стелс действительно скатился к худшему, если при умении Коннором ещё можно было как-то не высовываться, не представляю, что с пиратом будет. Хотя при обладании хорошей фантазии и пират со стелсом пойдёт.
Но я придерживаюсь мнения, сказанного выше, пират и стелс - несовместимые вещи.

Знаешь ли,после неудачи АС3 юбам надо как-то отдуваться.Ну и они поступили как истинные разрабы "конвеерных" игр и заменили большую часть стелса экшеном.


Цитата (stalkiler)
И не забываем про кредо

А кредо постоянно становится для разрабов скучным,так что не удивлюсь,если его уберут уже к пятому Ассассину(вспомните тот факт,что в АС3 мы ни разу не услышали заветную фразу-Ничто не истинно,все дозволено.А вот о обряде посвящения в Ассассины Ахиллес вообще решил умолчать).Вопрос таков-до чего мы будем скатываться?

Добавлено (07.07.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Вот статья в Википедии о стелс-экшене.Посмотрите в список игр(в конце статьи)и с горем узрите,что серия Assassin`s Creed там и не значиться.
До чего же нам еще предстоит скатываться...

#ACURequirements
Хейтем написал в 12:27, 07.07.2013 #49
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
Вот статья в Википедии о стелс-экшене.Посмотрите в список игр(в конце статьи)и с горем узрите,что серия Assassin`s Creed там и не значиться. До чего же нам еще предстоит скатываться...

Ей там делать нечего. Стелс в АС убог по сравнению с другими играми. Считай, что его там нет. Зажать клавишу ног, чтобы пройти мимо стражников. Гениально.
Emil_assassin написал в 17:10, 07.07.2013 #50
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
Вот статья в Википедии о стелс-экшене.Посмотрите в список игр(в конце статьи)и с горем узрите,что серия Assassin`s Creed там и не значиться.

Зато в шапке есть: "Наибольшую популярность жанр получил благодаря сериям игр Assassin`s creed, Thief, Metal Gear, Hitman, Splinter Cell." Но к сожалению, больших прорывов в стелсе АС не принесла, ибо игра всё больше уходит в экшн...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс - экшен. (Ваше отношение к развитию серии.)
Поиск: