Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Информация обо всех ЧЭ
Информация обо всех ЧЭ
LoboAssassin написал в 14:31, 10.12.2011 #11
Проверенные
Quote (andre982d)
LoboAssassin, это точно официальный список, или просто сами фанаты составляли ?

Официальный.

Добавлено (10.12.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Кстати, поскольку действие следующей части будет во Франции, то мы непременно попадем в Ренн-ле-Шато (посм. список)
Есть кое-что интересное об этом месте:
Ренн-ле-Шато (фр. Rennes-le-Château) — деревня на юге Франции, в департаменте Од. Существует легенда, что в ней спрятаны сокровища рыцарей ордена тамплиеров. По-видимому, поселение было также связано с тайнами священной геометрии, Приората Сиона и Священного Грааля.

andre982d написал в 15:01, 10.12.2011 #12
Избранные
Quote (LoboAssassin)
Кстати, поскольку действие следующей части будет во Франции

LoboAssassin, ты так прямо не заявляй, еще ничего не известно о месте действия следующей игры lightman

Я тоже практически уверен, что события АС-3 будут происходить во Франции, но пока нет ни одного официального подтверждения - все это остается на уровне слухов.

Quote (LoboAssassin)
мы непременно попадем в Ренн-ле-Шато

Quote (LoboAssassin)
Приората Сиона

Нет, врядли мы туда попадем. Все это уже было в Коде да Винчи.
Не будут юбики так повторяться.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
leman3622 написал в 19:03, 10.12.2011 #13
Отлученные
я прочитал и просто просто....... %) ..... не знаю молодцом :)
и наверное в AC3 придётся всех их найти help
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
andre982d написал в 19:30, 10.12.2011 #14
Избранные
Quote (LoboAssassin)
ЧЭ-1


Quote (LoboAssassin)
Предназначена для создания иллюзии и контроля сознания людей, вероятно, может быть использован в сочетании с Посохом.
Статус: не известно.
История:Первым известным обладателем после высшей расы, был Наполеон Бонапарт. Основная личность во Французской революции, военный и политический деятель Франции, который впоследствии стал императором Франции под именем Наполеона I.

Quote (LoboAssassin)
Известные места месторасположения Частиц Эдема:

1. Гиза, Египет
2. Озеро Виктория, в Африке, больше на кенийской стороне
3. Река Гамбия, Гамбия
4. Тимбукту, Мали
5. Таза, Марокко
6. Канарские острова, Испания
7. Южная оконечности Камчатки в России, вблизи вулкана Опала
8. Одесса, Украина


LoboAssassin, вот это уже интересно. Наполеон владел частицей № 1. И в списке всех частиц местонахождение первой частицы обозначено как Гиза, Египет.

В 1789 году произошла Великая французская революция, а чуть позже в 1798—1801 годах по инициативе и под непосредственным руководством Наполеона Бонапарта была сделана попытка завоевания Египта. (так называемый Египетский поход Бонапарта)

Битва у пирамид 21 июля 1798 г.



генерал Наполеон Бонапарт смотрит на Сфинкса


Из истины АС-2, мы знаем, что у Наполеона была частица Эдема, которую он вероятно нашел во время египетского похода под Великой пирамидой или под Сфинксом.

Также в концовке встречаются египетские символы: Три великих пирамиды и глаз бога Гора.


Кстати, в третьей части комикса про Аксипитера, тоже есть отсылка к Египту.



Дезмонд передал Джонатану Хоуку картинку с пирамидой и сфинксом. Так что есть вероятность того, что под Великой пирамидой или под Сфинксом спрятан некий артефакт.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Kos_the_Duck написал в 00:53, 11.12.2011 #15
Проверенные
Ну, Сфинксу на роду написано быть жертвой конспирологов, особого ума не надо, чтобы увязать его с первой цивилизацией. Хотя я бы полазил внутри пирамиды.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
CLiF_15 написал в 18:11, 12.12.2011 #16
Пользователи
Люди,не по теме конечно но...
В конце АС:Эмберс Эцио передал своей китайской ученице деревянную коробку.Не странно ли?Просто у меня появилось подозрение что он передал покров,плащ,плащенину называйте как хотите.Но суть в том что эта коробочка была и вправду странной
Смерть не конец,смерть - это только начало.
0
0
Futureen написал в 21:30, 12.12.2011 #17
Проверенные
Очень много больших пробелов в истории Частиц.Хотелось бы больше про покров узнать.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
AssassinRammstein написал в 17:07, 20.12.2011 #18
Проверенные
Мне не верится что чс существует.Раньше они были но сейчас они где нибудь под землёй
Враг моего врага-друг
1
1
andre982d написал в 23:52, 20.12.2011 #19
Избранные
Quote (AssassinRammstein)
Мне не верится что чс существует.Раньше они были но сейчас они где нибудь под землёй


Они вообще не существуют и никогда не существовали.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
yarickyarick написал в 00:01, 21.12.2011 #20
Проверенные
Quote (LoboAssassin)
8. Одесса, Украина 9. Харьков, Украина

Уже выежаю:3
Кстати ты вроде про Львов забыл:3
(Сообщение было отредактировано: от yarickyarick - Среда, 21.12.2011, 00:01)
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Информация обо всех ЧЭ
Поиск: