• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваша любимая миссия из всех AC
Ваша любимая миссия из всех AC
Haythem120 написал в 20:50, 02.01.2014 #161
Проверенные
"Не зная жалости" в Черном Флаге и миссии Эцио в Каппадокии.
Only a Sith deals in absolutes.
Тин-траэль-ан-трангльтан написал в 19:52, 03.01.2014 #162
Проверенные
Миссия, где нужно убить Гримальди
Ыыы
9
dragon666 написал в 16:29, 05.01.2014 #163
Пользователи
Пулемёт и танк в братстве
0
0
GARNIE написал в 21:13, 30.03.2014 #164
Проверенные
Одна из немногих миссий в стиле слежки, которая мне понравилась - это миссия в АС4, где нужно проследить за Эль-Тибуроном. Невероятно напряженная, плюс все время в ней играет моя любимая музыка из АС4. Ещё понравилась миссия, где нужно убить Лауренса Принса, реальный стелс, где нет всяких дополнительных заданий для полной синхронизации в виде " Убейте цель в полете " .
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Wolfman написал в 22:10, 30.03.2014 #165
Проверенные
Моя любимая миссия,это где нужно уничтожать машины Да винчи,жалко что их пришлось уничтожить.Я бы на танке разъежал по Риму и давил всех,включая стражников,на бомбере летал бы постреливая бомбочками и любуясь видом Рима ,на ракетнице бы плавал и обстреливал бы всех, и издевался бы над стражей ибо она плавать не умеет,а вот с пулемётом не знаю,но всё равно жалко,можно было бы УКРАСТЬ чертежи и построить эти машины и захватить Рим с их помощью!Благо людей у Эцио хватает,на танки посадить наёмников,а воров на бомберы и всё,Чезаре со своим папашей,пузатым братцем и французы склеят ласты и всё!!Зачем то уничтожать машины,так Эцио подумать не мог??А хотелось бы увидеть армаду "крылатых демонов" на небе и дивизию танков,штурмующих Сант Анджело...
(Сообщение было отредактировано: от Wolfman - Воскресенье, 30.03.2014, 22:11)
0
Dante123 написал в 22:23, 30.03.2014 #166
Проверенные
Хмм... ну наверное последняя миссия в Венеции, когда тебе на помощь пришли все ассасины из второй части и, собственно, ты понимаешь, что они все ассасины. Ощущение незабываемое было, будто ты Шепард из ME (ну кто знает, поймет), только в Assassin's creed.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваша любимая миссия из всех AC
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: