• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скитания Дезмонда ("Дезмонд", или "Туда и обратно...")
Скитания Дезмонда
Vulf написал в 10:55, 16.01.2012 #1
Проверенные
Друзья, как вы возможно помните, в каждой части игры Дезмонду (именно ему, а не его предкам) приходилось перемещаться с места на место, в основном не по своей воле. Я припомнил все упоминания об этих перемещениях и факты, представленные в игре. И что же? Я составил примерный маршрут перемещений Дезмонда, и сделал несколько интересных выводов.
Итак, начнем:
1) После своего побега из ассассинского лагеря Дезмонд прибывает в Нью-Йорк. Где был этот лагерь, неизвестно, но думаю, это не столь важно. Итак, он живет в Нью-Йорке и работает барменом. Об этом говорится в Revelations.
2) Затем, Дезмонда похищают агенты "Абстерго" и доставляют в лабораторию, которую мы видели в первой части. Я утверждаю, что эта лаборатория находится в Италии. Почему - будет ясно из моих умозаключений ниже.
3) После того, как тамплиеры получили нужную им информацию от Дезмонда, в AC2 Люси спасает его. Теперь подробнее. Он ложится в багажник ее машины, и Люси со словами "скоро приедем", захлопывает его. В пути они были недолго, так что я делаю вывод, что они даже не покидали пределы города, в котором находилась лаборатория "Абстерго". А судя по виду из окна лаборатории ассассинов, находились они скорее всего, во Флоренции (очень похожа архитектура).
4) После нападения тамплиеров на лабораторию, Люси, Дезмонд, Шон и Реббека спешно грузятся в фургон, и едут на нем в Монтериджони. Согласитесь, было бы затруднительно добраться туда на фургоне, если бы они находились за пределами Италии.

Именно поэтому я сделал вывод, что лаборатория тамплиеров находится в Италии (скорее всего, во Флоренции). Судите сами. Лаборатория - короткая поездка в багажнике - поездка на фургоне - Монтериджони. Все сходится. Италия.

5) Но продолжим. В Brotherhood наша команда бравых хакеров узнает местонахождение Частицы Эдема - Колизей, и отправляется из Монтериджони в Рим в фургоне, что логично. Возможно, это заняло не одни сутки пути, но это ничего. Дезмонд спускается под Колизей и находит тайный проход в собор (названия не запомнил, уж извините). Именно под этим собором герои и нашли Яблоко. Оно завладевает телом Дезмонда, тот убивает Люси и впадает в кому.
6) А дальше... Можно лишь догадываться... Так как в Revelations Дезмонд разумом находился в "Черной Комнате", и не видел происходящего вокруг. Если судить по последним кадрам игры, он находился в фургоне ассасинов, подключенный к Анимусу. Но вот где находился фургон...

Итак, из всего этого я сделал несколько выводов.
Во-первых, из пункта (2) следует, что в США, да и во всей Северной (и Южной) Америке влияние тамплиеров гораздо слабее, чем в Европе, либо совсем незначительно. Иначе, почему же они не построили свою чудо-лабораторию в Америке? Почему все их лучшие умы и оборудование находятся в Италии?
Во-вторых, поражает, с какой легкостью Дезмонд и остальные смогли доехать до Монтериджони, а позже и до Рима. Неужели тамплиеры не купили полицию? :D
В общем, вот. Думаем, обсуждаем, оцениваем :)
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
19971120 написал в 11:31, 16.01.2012 #2
Проверенные
Vulf, Хм... Вполне логично. B)
2
marker написал в 11:56, 16.01.2012 #3
Проверенные
Quote (Vulf)
Во-первых, из пункта (2) следует, что в США, да и во всей Северной (и Южной) Америке влияние тамплиеров гораздо слабее, чем в Европе, либо совсем незначительно.

Во вселенной Юби может и так, а глядя на реальность можно сказать противоположное =\
Quote (Vulf)
Иначе, почему же они не построили свою чудо-лабораторию в Америке? Почему все их лучшие умы и оборудование находятся в Италии?

Все время думал, что лаборатория в первой игре в США. А ты, редиска :) , внес смуту в мои великие умозаключения))
Подумаю над этим. Но по любому, таких лабораторий в мире у тамплов много и те, где был Дез не единственная, а только одна из.
Quote (Vulf)
Во-вторых, поражает, с какой легкостью Дезмонд и остальные смогли доехать до Монтериджони, а позже и до Рима. Неужели тамплиеры не купили полицию?

Да побег из Абстерго тоже довольно легкий.
(Сообщение было отредактировано: от marker - Понедельник, 16.01.2012, 11:57)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Vulf написал в 12:10, 16.01.2012 #4
Проверенные
Quote (marker)
Все время думал, что лаборатория в первой игре в США. А ты, редиска , внес смуту в мои великие умозаключения))

В первой части я тоже так думал :)
Quote (marker)
Но по любому, таких лабораторий в мире у тамплов много и те, где был Дез не единственная, а только одна из.

Скорее всего. Есть 2 варианта - Дезмонда повезли либо в ближайшую лабораторию в мире, либо в лучшую. Но какой вариант ни выбери, США в пролете - либо там вообще нет таких центров, либо они сильно уступают европейским)
Quote (marker)
Да побег из Абстерго тоже довольно легкий.

Там был элемент внезапности - Люси с Дезом так быстро все провернули, что тамплиеры просто не успели среагировать.
Но потом-то... По идее, их должны были по всей стране ловить)
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
monsterGS написал в 12:10, 16.01.2012 #5
Пользователи
в Revelation в разговорах Шон и Ребекки ясно, что они С Дезмондом летят куда-то на самолёте преположим, что в Америку и там останавливаются около храма.
0
0
Vulf написал в 12:14, 16.01.2012 #6
Проверенные
Quote (monsterGS)
в Revelation в разговорах Шон и Ребекки ясно, что они С Дезмондом летят куда-то на самолёте преположим, что в Америку и там останавливаются около храма.

Узнаем точно в AC 3 :)
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
Just_Alexus написал в 15:30, 16.01.2012 #7
Пользователи
Quote (Vulf)
Неужели тамплиеры не купили полицию?

Ладно бы просто полиция Италии - они на самолете его везли! То есть смотрите - Дез впал в кому, Люси мертва. Обоих нужно из этого храма или что это вынести, погрузить в грузовик, довезти до итальянской базы ассассинов. Дальше Деза переносят в самолет, где стоит анимус (возможно сначала в анимус, потом в самолет, но ИМХО вряд ли). Дальше. Люси похоронена под Римом. На все про все нужен минимум день, а если я не запутался в вероисповиданиях, то ее должны были похоронить на третий день после смерти (хотя кто их там знает как они хоронят...). А по прилету Деза выгрузили с самолета в Анимусе, перенесли в грузовик и везли к "кратеру". А это не так просто скрыть, тем более от тамплиеров.
Кстати, вспомните - анимус собрался удалять Деза, хотя все такие системы были специально отключены. Могли ли они включиться например от удара при перегрузке с самолета в фургон?
1
1
ds22489 написал в 17:27, 16.01.2012 #8
Проверенные
Quote (Vulf)
Во-вторых, поражает, с какой легкостью Дезмонд и остальные смогли доехать до Монтериджони, а позже и до Рима. Неужели тамплиеры не купили полицию?

Это потому, что Тамплиеры сами организовали побег, а именно Видик поручил Люси вывезти Дезмонда из лаборатории куда-нибудь, где ему будет охота искать информацию о Частицах Эдема. Но, план Видика был в том, чтобы Люси передала ему Яблоко после того, как его возьмет Дезмонд, но у Юноны были совсем иные планы...
(Сообщение было отредактировано: от ds22489 - Понедельник, 16.01.2012, 17:28)
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
muzass написала в 17:31, 16.01.2012 #9
Проверенные
Вполне логично...
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
Vulf написал в 20:43, 16.01.2012 #10
Проверенные
Quote (ds22489)
Это потому, что Тамплиеры сами организовали побег, а именно Видик поручил Люси вывезти Дезмонда из лаборатории куда-нибудь, где ему будет охота искать информацию о Частицах Эдема. Но, план Видика был в том, чтобы Люси передала ему Яблоко после того, как его возьмет Дезмонд, но у Юноны были совсем иные планы...

Интересная версия. Я помню, Юнона говорила что-то про "спутницу, отмеченную крестом", которая "мешает пройти Путем". Хм...
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скитания Дезмонда ("Дезмонд", или "Туда и обратно...")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: