• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скитания Дезмонда ("Дезмонд", или "Туда и обратно...")
Скитания Дезмонда
Gnomik написал в 21:51, 17.01.2012 #21
Проверенные
Quote (as_200)
Что-то не очень было похоже,что люди из Абстерго собирались инсценировать нападение.Они взяли и вломились с целью всех перебить(помимо Дезмонда).Кстати,зачем тогда сам Видик приехал? Не стал бы он так рисковать.

Если бы они хотели всех перебить,то взяли бы огнестрельное оружие,а не палочки.Тем более,что тамплиер там был один - Видик,все остальные - просто охранники,которых на "Абстерго" работают тысячи.Вот тамплиеры и пустили их в расход.Зачем нужно было это нападение на склад?Чтобы поторопить Дезмонда и Ко ехать в Монтериджони.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Вторник, 17.01.2012, 21:52)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
as_200 написал в 21:55, 17.01.2012 #22
Проверенные
Quote (Gnomik)
Если бы они хотели всех перебить,то взяли бы огнестрельное оружие,а не палочки.Тем более,что тамплиер там был один - Видик,все остальные - просто охранники,которых на "Абстерго" работают тысячи.Вот тамплиеры и пустили их в расход.Зачем нужно было это нападение на склад?Чтобы поторопить Дезмонда и Ко ехать в Монтериджони.

С другой стороны,может,они и не хотели их убивать. Это ж Абстерго даже в убыток было б. Взяли б в плен и начали пытать:"ГДЕ ЯБЛОКО!?"
Богат не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо.
5
Gnomik написал в 21:59, 17.01.2012 #23
Проверенные
Quote (as_200)
С другой стороны,может,они и не хотели их убивать. Это ж Абстерго даже в убыток было б. Взяли б в плен и начали пытать:"ГДЕ ЯБЛОКО!?"

Так ассасины тогда еще не знали,где Яблоко.Они нашли его,исследовав память Эцио в Brotherhood.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Вторник, 17.01.2012, 21:59)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
as_200 написал в 22:03, 17.01.2012 #24
Проверенные
Quote (Gnomik)
Так ассасины тогда еще не знали,где Яблоко.Они нашли его,исследовав память Эцио в Brotherhood.

А тамплиеры не знали,что ассасины не знают где яблока.Что,ассасины так им и сказали:"Аллё,Видик?Это Люси.Мы Яблоко пока что не нашли,но как только найдём - сообщим."
Богат не тот, у кого много есть, а тот, кому мало надо.
5
Gnomik написал в 22:05, 17.01.2012 #25
Проверенные
Quote (as_200)
Что,ассасины так им и сказали:"Аллё,Видик?Это Люси.Мы Яблоко пока что не нашли,но как только найдём - сообщим."

Ну да,скорее всего,если Люси была "спящим" агентом,то она информировала Видика обо всем,что у них там происходит.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 22:06, 17.01.2012 #26
Избранные
Quote (as_200)
А тамплиеры не знали,что ассасины не знают где яблока.

Тамплиеры знали все. Каждый их шаг.

Quote (as_200)
"Аллё,Видик?Это Люси.Мы Яблоко пока что не нашли,но как только найдём - сообщим."

Вот именно так все и было. Точь в точь.

Добавлено (17.01.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Gnomik)
Люси информировала Видика обо всем,что у них там происходит.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Futureen написал в 22:13, 17.01.2012 #27
Проверенные
as_200, В АС:О этого не было.
Это из аудиозаписи.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
andre982d написал в 22:18, 17.01.2012 #28
Избранные
Quote (Futureen)
Это из аудиозаписи.


Но эта аудиозапись-озвучка изначально была уже в самой игре ACR.

Просто хитрые разработчики решили вырезать ее из основного сюжета, и потом продать отдельно под видом ДЛЦ ;)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
AssassinDesm написал в 22:55, 17.01.2012 #29
Проверенные
Quote
Если судить по последним кадрам игры, он находился в фургоне ассасинов, подключенный к Анимусу. Но вот где находился фургон...

Если я не ошибаюсь, в восточной точке, на окраине Канады. Почему?
Ну во-первых, перелет.
А во-вторых - нам в финальном ролике показали место, где находились люди первой цивилизации (еще карта была показана), а именно, под огромной статуей. Потом, в конце ролика, мы видим обломки статуи, которая через много веков обростает травой, потихоньку опускается под грунт, и становится практически незаметной. Вот туда и отправидись главные персонажи.
1
0
andre982d написал в 00:12, 18.01.2012 #30
Избранные
Quote (AssassinDesm)
Если я не ошибаюсь, в восточной точке, на окраине Канады. Почему?

Quote (AssassinDesm)
Вот туда и отправидись главные персонажи.


Какая Канада?!

Елки-Палки, ребята, вы меня огорчаете

Уже все давным давно знают, что фургон находится в США, штат Нью-Йорк в месте указанном этими координатами 43 39 19 North, 75 27 42 West

Вбейте себе это в мозг, кто еще не знает!

Или лучше вбейте координаты в гугл и сами посмотрите.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скитания Дезмонда ("Дезмонд", или "Туда и обратно...")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: