• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скитания Дезмонда ("Дезмонд", или "Туда и обратно...")
Скитания Дезмонда
AssassinationComplete написал в 00:34, 18.01.2012 #31
Проверенные
Странствия Дезмонда очень удивили, я по крайней мере думал, что они будут от третьего лица.
Лол, синдикат
andre982d написал в 00:38, 18.01.2012 #32
Избранные
Quote (AssassinationComplete)
Странствия Дезмонда очень удивили, я по крайней мере думал, что они будут от третьего лица.

AssassinationComplete, ты ошибся темой!

Здесь не странствия Дезмонда, а его скитания.

Странствия вот здесь http://assassinscreed.su/forum/33-2893-1
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Vulf написал в 07:21, 18.01.2012 #33
Проверенные
Quote (andre982d)
Дезмонда специально перевезли в Италию, чтоб потом специально инсценировать и устроить ему побег - чтобы он быстрей добрался до яблока в Риме.

Как блин они могли заранее знать, что Яблоко находится в Риме? В первой части они пытали его насчет Ближнего Востока, и только в конце получили карту с расположением Частиц Эдема. Бред говоришь.
Quote (andre982d)
У меня складывается впечатление, что из четырех игр АС-1,2,АСВ,ACR, ты вообще не во все играл. Или играл, но не все прошел до конца... Или что-то недоиграл Короче говоря ты видимо играл невнимательно - просто чтобы только побегать, порубиться и пострелять.

Ты ошибаешься. Все проходил полностью.
Quote (andre982d)
Все есть в самих играх.

Лишь туманные намеки, которые могут вообще ничего не значить. А из всех президентов США там упоминается лишь Джордж Вашингтон. Насколько я помню. Это явно не "почти все президенты".
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
muzass написала в 11:19, 18.01.2012 #34
Проверенные
Это Люси!
И Юнона говорила не так!
"С тобой рядом пойдет спутница,но я не вижу её. Крест заслоняет её от меня."
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
AssassinDesm написал в 11:41, 18.01.2012 #35
Проверенные
Quote
"С тобой рядом пойдет спутница,но я не вижу её. Крест заслоняет её от меня."

Но если предположим, что спутница - Ребека, то Шона убьют получается??
1
0
muzass написала в 11:44, 18.01.2012 #36
Проверенные
Почему? Крест-это Люси! Она тамплиер,а не Шон!

Добавлено (18.01.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Поэтому ее и убили!

— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
Vulf написал в 11:45, 18.01.2012 #37
Проверенные
Quote (muzass)
Это Люси!

Это, извиняюсь, к чему щас было?
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
muzass написала в 13:53, 18.01.2012 #38
Проверенные
Да я другому польз. ответила!
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
Vulf написал в 14:27, 18.01.2012 #39
Проверенные
muzass, Рекомендую цитировать пользователя или обращаться по нику. Дабы не возникало путаницы =)
Ассасины - довольно наивные создания, склонные к утопическим взглядам. А уж ассасин-индеец - это вообще +100 к наивности и глупости.
2
andre982d написал в 21:31, 18.01.2012 #40
Избранные
Quote (Vulf)
Как блин они могли заранее знать, что Яблоко находится в Риме? В первой части они пытали его насчет Ближнего Востока, и только в конце получили карту с расположением Частиц Эдема. Бред говоришь.


Они не знали, что яблоко спрятано конкретно в Риме, но тамплиеры точно знали что-яблоко находится где то в Италии. Поэтому и перевезли Дезмонда в Италию.

Quote (Vulf)
Ты ошибаешься. Все проходил полностью.

Значит надо было еще несколько раз переиграть.
Quote (Vulf)
А из всех президентов США там упоминается лишь Джордж Вашингтон.


Еще Джордж Буш, Линдон Джонсон, Франклин Рузвельт и другие.

Также крупные промышленники, предприниматели, бизнесмены США: Морган, Форд, Эдисон, Рокфелер и т.д.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Скитания Дезмонда ("Дезмонд", или "Туда и обратно...")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: