• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Концовка мультфильма Assassin's Creed: Embers (Как умер Эцио?)
Концовка мультфильма Assassin's Creed: Embers
N1KOL@Y написал в 16:00, 14.03.2012 #1
Проверенные
На протяжение второй части Assassin's Creed и двух дополнений к ней Brotherhood и Revelations мы играли за Эцио и конечно же мы привязались к нему, хоть он и вымышленным персонаж, но смотря фильмы мы тоже переживаем о главный героях, это свойственно человеку.
Я клоню к тому, что в предоставленном UbiSoft Entertainment короткометражном мультике под названием Assassin’s Creed: Embers нам показали заключительную часть жизни Эцио, где Эцио был убит неизвестным парнем, который отравил его, севший рядом с Эцио. Хотя некоторые думают, что Эцио умер своей смертью и этот парень тут не причём.
Для этого и создана эта тема, чтобы выяснить кто прав.
Выясним :)
Обратите особое внимание на 6.16-6.19 минуты во второй части видео, на них незнакомец, говорит, как он ненавидит этот город, при этих словах парень поднимает руки вверх, где чётко видно белый кусочек стали, часть от клинка(шприца) с ядом.
Ниже я привел оригинальные скрины и скрины с пометкой, для тех, кто не увидел.
И да это не застёжка, это ясное дело, что всё крепится на застёжки, шнурки и тому подобное, но тут всё показывает на то, что Эцио отравили, как нам не хотелось верить в обратное, что это просто порок сердца.

Само лицо сделанное авторами эту незнакомцу очень подлое,хитрое, не приятное на вид, щиток на одной руке. Видно сразу позиция авторов, по поводу этого человека.

И Эцио покасил лицо от боли, которую причинил ему шприц, а нет от того, что мы подумали ему прихватило сердце, признаки совсем другие когда инфаркт у человека происходит.
И в этого он держался в конце ближе к шее, а не сердцу, так как яд парализовал дыхательные пути и вообще всё тело. И разговор закончился на "Отдохни". Двусмысленное значение.

(Сообщение было отредактировано: от N1KOL@Y - Среда, 14.03.2012, 16:00)
kostik-hvostic написал в 16:02, 14.03.2012 #2
Проверенные
это все обсуждение есть в AC:Embers тема, такая уже есть!)
Вы смотрите, но не наблюдаете ...
N1KOL@Y написал в 16:13, 14.03.2012 #3
Проверенные
kostik-hvostic, тогда дико извиняюсь, просто хотел затронуть именно эту тему в мультике )

Закрывайте тему :)
Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаоc
79026466780 написал в 16:14, 14.03.2012 #4
Отлученные
Найдите скрин где Эцио держит руку ближе к шее ,а то я никак не увижу?!
Калино vorever,Калино the best,мы лучше всех!!!
2
N1KOL@Y написал в 16:23, 14.03.2012 #5
Проверенные
79026466780, скрина нет, но для полной картины, ты можешь пересмотреть этот момент от начала, до конца:
Иногда нужно уйти, чтобы красиво вернуться © Хаоc
VladNastevich написал в 17:57, 02.02.2013 #6
Субмодератор
Цитата (Атэм)
Эцио смотрит на него и как будто узнаёт его

Это могло просто быть из-за того, что Эцио почувствовал укол клинка. Но я склонен к твоей версии. Но кто он?
Атэм написал в 18:05, 02.02.2013 #7
Проверенные
Дезмонд_Майлз, Аркелин или Шут, а может Аркелин и Шут это один человек.

Добавлено (02.02.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Дезмонд_Майлз)
2. Персонаж из Братства появился в эпилоге Откровений?

Хм... Крестоносец тоже не из той эпохи, но играть им можно.
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
VladNastevich написал в 18:08, 02.02.2013 #8
Субмодератор
Цитата (Атэм)
Аркелин или Шут

Почему?
Цитата (Атэм)
Хм... Крестоносец тоже не из той эпохи, но играть им можно.

Но он был в Откровениях в сингле. Поэтому и можем.
Атэм написал в 18:09, 02.02.2013 #9
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
1. Год не тот.

Почему? Если к примеру в Братстве Аркелину было например 28 (1511), в то Embers ему было бы 41.
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Атэм написал в 18:12, 02.02.2013 #10
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Почему?

Мне кажется его маска скрывает его шрамы.
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Концовка мультфильма Assassin's Creed: Embers (Как умер Эцио?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: