Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Дезмонд после 2012 (Дезмонд после 2012)
Дезмонд после 2012
Как вы считаете,что случится с Дезом после предотвращения конца света?
1.Он не сможет предотвратить конец[ 5 ][8.06%]
2.Женится на Ребекке[ 4 ][6.45%]
3.Станет жить с отцом[ 6 ][9.68%]
4.Станет барменом[ 6 ][9.68%]
5.Продолжит быть ассасином[ 41 ][66.13%]
Всего ответов: 62
Tailee написал в 18:14, 17.04.2012 #21
Проверенные
Так мы его воспоминания играем, видимо он как то увидел, как они говорят! Ты играл в это длс?:)
Даже те люди, которых ты хотел спасти, повернулись к тебе спиной.Но ты продолжаешь сражаться.Почему? "Потому что больше некому!"(assassins creed 3)
andre982d написал в 18:16, 17.04.2012 #22
Избранные
Quote (Tailee)
Так мы его воспоминания играем


Как мы можем просматривать эти воспоминания, если все записи с этими воспоминаниями остались в Абстерго ?

Вот в чем вопрос.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Tailee написал в 18:28, 17.04.2012 #23
Проверенные
С головы та они не могли у него исчезнуть, там семь воспоминаний, и Юнона ему говорила что бы он Дэзмонту помогал!
Даже те люди, которых ты хотел спасти, повернулись к тебе спиной.Но ты продолжаешь сражаться.Почему? "Потому что больше некому!"(assassins creed 3)
andre982d написал в 18:31, 17.04.2012 #24
Избранные
Quote (Tailee)
С головы та они не могли у него исчезнуть, там семь воспоминаний, и Юнона ему говорила что бы он Дэзмонту помогал!


Да причем здесь все это. Я тебе говорю - он сдох, его тело выкинули, а записи с воспоминаниями остались в Абстерго.

Каким образом эти записи попали к ассасинам, как они смогли их просмотреть? Ведь мы же играем за ассасинов.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Tailee написал в 18:37, 17.04.2012 #25
Проверенные
Дэзмонт тоже полу мертвый был, когда мы его странствия проходили! Принцип такой же, это же не с анимуса воспоминания. Тем более мы за самого Клэя играем.
Даже те люди, которых ты хотел спасти, повернулись к тебе спиной.Но ты продолжаешь сражаться.Почему? "Потому что больше некому!"(assassins creed 3)
Lady_Minas написала в 18:48, 17.04.2012 #26
Проверенные
andre982d, Люси во второй части принесла эту информацию (жесткий диск или что там, я не знаю) и отдала Ребекке.
А по теме - я думаю что Дез погибнет. Не знаю почему, но мне кажется будет именно так
уехала
AssassinationComplete написал в 18:56, 17.04.2012 #27
Проверенные
Почему-то мне кажется, что он, как и многие главные герои американских франшиз, захочет вести !тихую и спокойную жизнь бармена".
Лол, синдикат
andre982d написал в 19:47, 17.04.2012 #28
Избранные
Quote (Lady_Minas)
Люси во второй части принесла эту информацию (жесткий диск или что там, я не знаю) и отдала Ребекке.


То есть Люси принесла на базу к ассасинам диск с компроматом на саму себя?

Она что дура?

Добавлено (17.04.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Tailee)
Дэзмонт тоже полу мертвый был, когда мы его странствия проходили! Принцип такой же, это же не с анимуса воспоминания. Тем более мы за самого Клэя играем.


Я не про Дезмонда спрашиваю)))

Я спрашиваю каким образом записи с воспоминаниями Клея попали к ассасинами.

И вы не в состоянии ответить
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Tailee написал в 19:54, 17.04.2012 #29
Проверенные
это не воспоминания которые попали к ассасинам, это его самого воспоминания до того как его анимус, "удалил"
Даже те люди, которых ты хотел спасти, повернулись к тебе спиной.Но ты продолжаешь сражаться.Почему? "Потому что больше некому!"(assassins creed 3)
andre982d написал в 20:19, 17.04.2012 #30
Избранные
Quote (Tailee)
это его самого воспоминания до того как его анимус, "удалил"


Считаешь, что Клей передал эти воспоминания Дезмонду в конце игры АСR ?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Дезмонд после 2012 (Дезмонд после 2012)
Поиск: