• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какую часть саги AC вы считаете лучшей?
Какую часть саги AC вы считаете лучшей?
Какая часть самая удачная?
1.АС1.[ 56 ][18.36%]
2.АС2.[ 127 ][41.64%]
3.АСВ.[ 54 ][17.70%]
4.ACR.[ 44 ][14.43%]
5.Все отличные.[ 108 ][35.41%]
6.Все не понравились.[ 6 ][1.97%]
Всего ответов: 305
А-табай написал в 13:42, 05.01.2014 #251
Проверенные
1. AC2
2. ACR
3. AC4
4. ACB
5. AC3
6. AC1
Доказывать и объяснять ничего не буду, ибо пол сайта здесь упорото
Jamce сосёт хуй
Аltair написал в 16:48, 05.01.2014 #252
Проверенные
В плане сюжета:
1)ACR (концовка мощная, как уже говорили)
2)AC2 (ну тут все ясно)
3)AC1 (гораздо интереснее последующих игр)
4)AC4 (пираты и все-такое это круто, конечно, но хотелось бы в первую очередь за ассасина играть, хотя, с другой стороны, нет идеализации ГГ - более реально получается)
5)AC3 (не зацепил ничем)
6)ACB ( тоже ни о чём)

В плане геймплея:
1) AC1 (много, много стелса)
2) AC2 (ГГ ещё не такой терминатор, как в последующих играх)
3) AC4 (два клинка, пират-ассасин - доставляет)
4) AC3 (ничего суперского, конечно, но лучше, чем то, что ниже)
5) ACR
6) ACB

В плане атмосферности игры:

1) AC1 (Средневековье, само по себе, удачное время для игр, и передали его отлично)
2) AC4 (люблю пиратов)
3) AC2 (города очень классные да и время удачно подобрано)
4) ACR (красиво вышло)
5) ACB (не зацепило)
6) AC3 (фу, просто фу. Америка этого времени -фу)

Ну, и общий итог:
1) АС1
2) АС2
3) АС4
4) АСR
5) AC3
6) ACB
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
GARNIE написал в 12:14, 31.01.2014 #253
Проверенные
Недавно переиграл во все АС и мое мнение немного изменилось. Итак:
1. Assassins creed 4. Открытый мир меня покорил. Понравилось плавать на корабле куда захочу. Понравились все миссии, понравилось грабить склады и логова контрабандистов. В общем пусть на меня обрушаются истеричные комментарии мол АТМАСФЕРА ТАМ НЕ АССАСИНСКАЯ!!!!111 АС2 ГАРАЗДА ЛУТШЕ!!! я останусь при своём мнении.
2. Assassins creed 3 . Ну здесь мне понравилось все: и сюжет, и графика, и миссии. Не понимаю людей, которые пишут, что в игре мало стелса. Его там много, пусть не в сюжете, так зато в доп. миссиях. Но главный минус ас3 - это баги.
3. Assassins creed 2. Нечего сказать.
4. Assassins creed brotherhood
5. Assassins creed revelations
6. Assassins creed 1. Самая скучная игра. Проходил его как можно быстрее.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
marker написал в 13:09, 31.01.2014 #254
Проверенные
1. AC 1 - потому что первая и уникальная в своем роде, потому что атмосферная с сюжетом квинтэссенцией тех теорий заговоров, что растут своими корнями из показанной через Альтаира эпохи.
2. AC 2 - итальянский темперамент, Эцио, архитектура и множество геймплейных фишек, вознесшими игру на две-три головы выше затюканной за скучность первой игры.
3. AC 4 - тут даже не третье место, а братское разделение серебрянной медали с AC2. Харизматичный Эдвард, красивые локации, открытый мир карибского бассейна и множество уникальных геймплейных находок, благодаря которым мне реально интересно исследовать всё и вся.
4. AC: R - постаревший и помудревший Эцио, возвращение Альтаира, восточные мотивы и возвращение того, что для меня было чуть ли не одним из краеугольных камней AC - отсутствие четкой границы между добром и злом, правильным и неправильным.
5. AC: B - Никак, просто никак. Масштабный постскриптум к AC2 и всё. Из фишек только создание и управление Братством.
6. AC3 - Снимаю шляпу перед разработчиками за стоящие сценарные идеи, за леса, реки и просторы, за живой мир и зачатки морской механики, но... Не могу, не воспринимаю =\ Для меня почти всё не так. Начало за Хэйтеме с места в каръер, растянутое начало истории Коннора, северная природа (я юг люблю!), совершенно мне не интересная американская война за независимость.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
CreeD_AssassiN написал в 20:16, 31.01.2014 #255
Проверенные
Не помню, писал в эту тему или нет, но даже если писал, то мое мнение изменилось.

1) АС1 (всё таки это классика, настоящие ассасины, средневековье, вобщим на то время все в лучшем виде. Я, как заядлый стэлсоман, одобряю!)
2) АС2 (потому что это шедевр. Даже не надо обьяснять почему)
3) АС4 (не вышла сюжетом, но геймплейная составляющая меня порадовала. На фоне скучной Ас3 она выглядела невероятно интересно и свежо)
4) АСR (тут геймплей не сильно отличался от предшественницы, но сюжет часто бросал все тело в дрожь)
5) АСВ (не порадовал ни геймплей, ни сюжет, просто было интересно исследовать Рим
6) АС3 (не зацепило совсем, сюжет монотонный и скучный, экономика никудышняя, нужно перерезать весь фронтир чтобы обновить аммуницию... хотя зачем же ее обновлять если у нас с самого начала есть клинки, топор, меч, пистоль и юный накачаный неандерталец, который одной контратакой может убить двух амбалов. Есдинственное ради чего я играл - новый движок АнвилНекст и узнать что будет с Дезом, и то меня дико вымораживали монологи той прозрачной стервы, Юноны или Минервы, как там её..)
(Сообщение было отредактировано: от CreeD_AssassiN - Пятница, 31.01.2014, 20:28)
kOnFeTkA написал в 19:10, 05.02.2014 #256
Проверенные
AC3 вообще не понравилась. а лучшая АС2, только из-за эцио
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
robert525 написал в 12:30, 16.02.2014 #257
Проверенные
Все части отличные , но каждая затронула по своему.
P.S. Assassin`s Creed Libeerations калл.
Купить ли PS4 ?
4
0
Wolfman написал в 15:30, 19.02.2014 #258
Проверенные
Самая лучшая для меня это вторая часть и black flag,первая тоже запала.Согласен,что liberation дерьмо.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какую часть саги AC вы считаете лучшей?
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: