• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какую часть саги AC вы считаете лучшей?
Какую часть саги AC вы считаете лучшей?
Какая часть самая удачная?
1.АС1.[ 56 ][18.36%]
2.АС2.[ 127 ][41.64%]
3.АСВ.[ 54 ][17.70%]
4.ACR.[ 44 ][14.43%]
5.Все отличные.[ 108 ][35.41%]
6.Все не понравились.[ 6 ][1.97%]
Всего ответов: 305
К-911 написал в 13:22, 23.04.2012 #1
Отлученные
1.АС1-по моему это одна из самых лучших частей АС,именно тут нужно как больше стелса.Тут мы сами ищем информацию о цели,много импровизируем.Однако графика не очень хорошая,да и геймплей однообразен.
2.АС2-хороший сюжет,улучшенные возможности и графика,однако теперь мы не сами ищем информацию о цели.Один из плюсов второй части это возможность тратить деньги,менять оружие и плащи.Появилось множество квестов,и дополнительных заданий.Проголосовал именно за АС2.
3.АСВ-не плохая часть,однако Италия уже поднадоела.Тут стало меньше стелса,вам не кажется?Что бы стать "невидемым" для стражников достаточно войти в небольшую группу людей.Помните миссию где мы преследовали священника в саборе Святого Петра?В начале миссии можно слится со священниками и на вас просто не обратят внимания,что довольно странно.Однако появились и плюсы:Великолепный мультиплеер,и возможность скакать на лощади по городу.Так же намного улучшели графику.Вобщем часть вышла неплохая однако я бы поставил только 4.
4.АСR-последния игра за Эцио.Тут изменилось сильно изменилось графика,геймплей.Мы потеряли возможность ездить на лошедях.Однако один из несомненных плюсов это мультиплеер,новый и обновлённый.Так же удилили много внимания Дезмонду,его истории.Вобщем АСR мне понравилась.
Это моя первая тема,пожалуста не удаляйте :(
С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
D☺c написал в 13:32, 23.04.2012 #2
Проверенные
я считаю что все части отличные
1 часть просто идеей,
2 тоже получилась шикарной: и новые элементы геймплэя и интересный сюжет да и просто в целом игра на высшем уровне
братство крови мне запомнилось своим экшеном ,здесь мало стелса но игра показывает что у разработчиков еще много идей и миссии какие крутые сделали и постановка этих миссий на высшем уровне
ну откровения уже не так много впечатлений оставила в ней свежего и интересного только разве что новый город,бомбы да красавчек-Юсуф и продолжение и без того хорошего сюжета :)
VladNastevich написал в 14:00, 23.04.2012 #3
Субмодератор
Все части отличные
volk написал в 15:57, 23.04.2012 #4
Проверенные
Я за вторую часть.Она хороша в плане сюжета,но в первой действительно МНОГО стелса.Увы,его уже и не осталось.Игра с каждой частью все легче и легче. oops
Валю.Прощайте.
К-911 написал в 17:09, 23.04.2012 #5
Отлученные
volk, не грусти дружише :) ,может быть в АС3 его будет больше?Мне кажется в АС3 должно быть много стелса вне городской територии.(Простите за оффтоп)
С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
Mogilas97 написал в 17:13, 23.04.2012 #6
Проверенные
Мне понравились все части кроме Revelations
Recviescat in pace, bastardo
9
0
ultra_ac написала в 17:16, 23.04.2012 #7
Модераторы
Все части хороши,правда в первую часть я играю постоянно в отличии от других частей.
Коннор_Кенвэй написал в 17:23, 23.04.2012 #8
Отлученные
AC2.
Самый лучший сюжет.

Добавлено (23.04.2012, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (Mogilas97)
Мне понравились все части кроме Revelations

Действительно.
Могу вывести формулу чистой мудачности.
Tailee написал в 17:47, 23.04.2012 #9
Проверенные
Мне все части понравились. Если начну перечислять что именно в каждой части понравилось, час уйдет!:)
Даже те люди, которых ты хотел спасти, повернулись к тебе спиной.Но ты продолжаешь сражаться.Почему? "Потому что больше некому!"(assassins creed 3)
Reitschuster написал в 17:54, 23.04.2012 #10
Проверенные
Первая часть скучноватая.
Вторая уже интересней. Прошел с удовольствием.
Братство не интересное, и от него голова болит. Рим какой то дряхлый, на него жалко смотреть. Даже не прошел(.
Откровения получились гораздо интересней братства. Много новых фишек по сравнению с AC:B.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Какую часть саги AC вы считаете лучшей?
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: