• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс или экшен? (Выбирайте)
Стелс или экшен?
Что лучше?
1.Стелс.[ 66 ][75.00%]
2.Экшен[ 22 ][25.00%]
Всего ответов: 88
Зелёныйкот написал в 22:07, 02.07.2015 #41
Проверенные
Стеллс,ибо экшеном слишком просто B)
0
0
ScarletSpider написал в 13:02, 05.07.2015 #42
Проверенные
Цитата Акула ()
Смысла в теме не вижу. Ясно, что стелс чуть сложнее экшена и поэтому "кручи".

Кому-то нравится убивать врагов в большом количестве, устраивать резню.
Assassin1776 написал в 11:19, 30.07.2015 #43
Пользователи
Золотая середина.
0
0
Федор написал в 11:31, 30.07.2015 #44
Проверенные
Цитата ScarletSpider ()
Кому-то нравится убивать врагов в большом количестве, устраивать резню.

Да-с, хорошо, что сюда глянул. Напомни мне 10 игр последних десяти лет, где экшн труднее стелса.
5
Эдвард написал в 22:07, 30.07.2015 #45
Проверенные
Федор, он же ничего не писал про то, что экшен сложнее. Да и не всем нравится выжидать в кустах и заучивать маршруты врагов, кто-то и удовольствие получать от игр любит. Я вот считаю, что либо игра должна быть построена на проработанной стелс-механике, как первые Сплинтер Селлы, либо нафиг эти недостелсы, в которых главный герой на корточках бегает от одного врага к другому и нажимает кнопку быстрого убийства, а противники изображают умственно отсталых. То есть, в этом нет ничего плохого, но только если это не подается с серьезным видом. Я не против разнообразия способов прохождния, но если в 2015 году нельзя сделать того, что было прекрасно сделано в 2005, то может им и не напрягаться?
Федор написал в 07:29, 31.07.2015 #46
Проверенные
Эдвард, я ничего против экшнов не имею, но в экшнах единым геймплеем не обойтись, нужен и хороший сюжет, чтобы игра хоть как-то запомнилась. Нет, конечно, рубасать вражье, например, самыми изощренными методами здорово, но не более. И если стелс может запомниться и без глубокого сюжета (ибо, как известно, грамотный стелс предоставляет далеко не один вариант смертоубийства цели, например), то с экшном хороший сюжет необходим. А вот мешать то и другое, причем в грамотных пропорциях, далеко не легко. Зато вот каждый берется.
5
Эдвард написал в 10:25, 31.07.2015 #47
Проверенные
Федор, тот то у нас в каждом популярном шутане гениальные сюжеты.
Федор написал в 17:09, 31.07.2015 #48
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Федор, тот то у нас в каждом популярном шутане гениальные сюжеты.

Ага, конечно. Раньше он хоть был, тот же BF:BC или COD4MW были достаточно хороши в этом плане, но теперь и этого нет. Эхх, играл бы ты в синглплеер BF:Hardline (да, месье особый извращенец и играет в сингл батлы), узнал бы о чем я.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Стелс или экшен? (Выбирайте)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: