• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
gas-boss написал в 08:54, 02.08.2012 #1
Отлученные
Когда у меня появился комп(несколько лет назад), я играл в игры по фильмам о Гарри Поттере. Мой одноклассник попросил у меня эти игры, а я взамен попросил какую-нибудь игру. Он дал мне первый АС(лицензия). Я играл в неё неделю(дошёл до Сибранда), а потом купил АС2(первую часть отдал обратно), но АС2(пиратка) была не рабочей, и я вернул её в магазин. Чуть позже я пришёл купить новую игру. Выбор был между трилогией РоР и АС+АС2. Я купил АС(хотя думал, что вторая часть не пойдёт). Все сохранения с лицензии сохранились на компе, и после установки, игра продолжилась с того же места. Я прошёл её несколько раз, а потом решил установить АС2. И она запустилась! Я проходил её много раз, и она стала моей любимой игрой(и остаётся таковой по сей день, хотя я переиграл уже во множество других игр).
Я уверен, у Вас тоже есть какие-нибудь истории знакомства с этой серией. Будет интересно их узнать.
(Сообщение было отредактировано: от gas-boss - Четверг, 02.08.2012, 11:57)
Гасс-Босс-хуесос!
Ermoliv написал в 09:12, 02.08.2012 #2
Проверенные
А у меня так было: купили комп, но я им не умел пользоваться (мне 5 лет было...), ну компом пользовался только отец. Однажды он меня позвал, графику показать (а на то время я графика в АС была очень крутая...), ну показал, и дал попробовать поиграть...
the1prowler написал в 09:53, 02.08.2012 #3
Проверенные

А я однажды увидел у своего дяди(ему лет 20) 3 коробки с дисками. Там был Анабиоз, еще какая то игра и первый AC(это было еще до выхода AC2), я увидел на коробке контент 18+ и подумал что я еще слишком маленький для этой игры(я тогда реально был маленький). Потом я уже поиграл во много игр и пошел в магазин выбирать новую игру. У меня был выбор - взять ME2 или же первый AC. Мой выбор пал на AC. Возможно, я захотел взять ее, потому что видел такую же у дяди, а возможно, потому что мне не понравились пришельцы на обложке ME2 =/. Вот так я и начал играть в AC.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
strax написал в 10:41, 02.08.2012 #4
Проверенные
я первый раз поиграл в АС в комп-зале прошёл одну последовательность, понравилось потом завёл свой комп купил АС 2 но не фига не понял кто такая люси, видик, и т.д. пришлось просить у друзей первую часть, в итоге мне оч понравилась АС и потому я играю в неё и по сей день
Логин в steam: 4epenashKa03
Renata написала в 11:05, 02.08.2012 #5
Проверенные
Я была сначала против этой игры, т.к. друзья говорили что там много крови и мяса (тем более у меня брат маленький). Потом папа купил диск АС братство крови и начал играть. Я посмотрела: вроде не плохая игра. Так и началась моя история :) Потом АС откровения. теперь АС первая. А сейчас ищу вторую часть, но не могу найти, а купить нет денег:( и интернет медленный.
8
Вирус777 написал в 11:15, 02.08.2012 #6
Проверенные
Знакомство с серией AC началось так скажем... С не самых хороших вещей. Тогда мой отец принес на флешке первую часть AC. Но что-то случилось(неизвестная хрень) и игра перекинулась ужасно: я смог поиграть только самое начало до атаки на Масиаф. Дальше она вылетала. Какое-то время спустя я у друга нашел лицензию AC. Он мне дал её, я её прошел. После я начал сохнуть по следующей части. И понеслось, и поехало. Так я познакомился с этой замечательной серией игр.
(Сообщение было отредактировано: от Вирус777 - Четверг, 02.08.2012, 11:31)
Buckle your pants!
Pawel написал в 11:21, 02.08.2012 #7
Проверенные
А моя история такова:
У меня друзей комп появился раньше чем у меня.И они часто разговаривали о играх,в основном о сталкере.Ну и когда то зашол разговор про АС.Друг пиратку купил.Ну они раньше играли,играли.Когда мне купили комп,у меня АС не стоял.Мне кинул ссылку програмист по скайпу,ну который комп ставил.Ссылка была на братство(ну тоже пиратка).Ну я и поиграл.Очень впечатлён был.Потом после Братства скачал я пиратку АС2.Поиграл в неё.А потом я скачал и накконец 1АС.Всё было не попорядку.В прошлом году этто всё началось(ну когда Братство вышло).А летом я узнал и о МП братства.Я так сильно в него поиграть хотел,что на пиратке зарегал акк на юплее.Этим акком пользуюсь до сих пор.Но я птом разочеровался,когда высветилось окно с вводом кода.Первой лицухой из АС были откровения.А вот недавно купил и лиц.Братства.Скоро пополнится Джоин изданием и Ас3(Джоин будет или нет пока незнаю денег маловато но в сентябре днюффка должны деньги подвалить,и + карманные).Я Снопов Павел и это моя история :)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
[ALTAIR] написал в 11:34, 02.08.2012 #8
Пользователи
это было давно.я тогда еще играть толком не умел больше смотрел как отец играет.Так вот появился не знаю от куда то диск с первым AC(может кто дал я не знаю).Отец устоновил,поиграл не много и бросил.Ему просто стрелялки больше по душе.Ну а мне понравилось.Я стал играть.И с тех пор она стала моей любимой игрой.Потом вторую купил и так далие.
0
0
GARMEN_98 написал в 11:45, 02.08.2012 #9
Проверенные
Я сыграл в первую AC месяца через три после её релиза в России. А было это вот как. Мой племянник купил первую AC, но так как его компьютер не потянул её, он дал её мне(точнее приходил ко мне и играл у меня), но она мне особо и не понравилась, а вот через год я решил пройти её(прошёл не один раз, а раз 5). И с тех пор она стала моей любимой игрой.Потом купил вторую, братство,откровения.
...
4
beaver написал в 11:54, 02.08.2012 #10
Редакция ACSU
Где-то года 4-5 назад , (вроде бы ) когда первая часть только вышла , а у меня был старый комп , брат пришел с диском от друга и попытался установить. Помню еще , что он расстроился когда игра не подошла.
А в 2010 , когда комп уже стал покруче , мой взгляд внезапно упал на 2-ю часть. Сначала купил и поиграл в первую АС (и до сих пор же больше других вставляет , ну) , а затем сразу же купил 2-ую. В итоге ,мучительно долго было ждать только Brotherhood , а Revelations как-то и недолго-то выходила :3
Smonk weed erryday
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: