Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
RealMadrid48 написал в 15:39, 10.02.2013 #91
Проверенные
Играть в АС я начал со второй части – увидел у друга эту игру и сразу потянуло сыграть. Он уверял меня, что начав со второй части, не поиграв в первую, я ничего не пойму, но я настоял на своем. По современной сюжетке о Дезмонде я и впрямь мало что понял, даже несмотря на ролик–предысторию, а вот что действительно зацепило, то это сюжетная линия Эцио и красота Италии эпохи Возрождения. После второй части, затаив дыхание, ждал Brotherhood, а после его концовки стал сильнее прежнего ждать. Revelations. Пройдя всю трилогию Эцио я, в ожидании АС 2 решил все таки попробовать самого первого ассассина. Вот так вот и познакомился с одной из любимых игр)
Kenway написала в 23:16, 10.02.2013 #92
Проверенные
А я сначала влюбилась в статуэтку Эцио, которая шла к изданию АС2 для бокса (в силу обстоятельств мне в руки попался этот набор) :D Не имела представления, что за игра, но оторваться от фигурки не могла, в результате купила коллекционку только из-за нее, не имея даже бокса, чтобы играть. Но чтобы знать что к чему решила купить АС2 и для компа, а заодно уж и 1, чтоб по порядку вникать. Ну и, собственно, до сих пор линейка АС одна из самых-самых любимых)))
Because I said so
V1adis1aV написал в 23:46, 10.02.2013 #93
Проверенные
Я в клубе компьютерном впервые увидел. Сначала смотрел, как другие играли, потом самому захотелось. Потом завертелось....
Свобода - это состояние человека, когда единственные его ограничения - это его сила воли,физическое тело и моральные принципы.
Vlad565 написал в 01:41, 11.02.2013 #94
Проверенные
Где-то в 2006-7 по телевизору увидел трейлер, мне понравилось ну и когда я увидел её на полках купил, кстате это была лицензия и я того не ожидая купил лицензию :)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Vinfrido написал в 03:56, 11.02.2013 #95
Проверенные
Я видел как друг играл в первую часть а так как на тот момент я не видел не одной игры с открытым миром меня она сразу увлекла. Дальше за меня схватилась историчность: в семье где родители по образованию историки невозможно не полюбить Assassin's Сreed sorry
(Сообщение было отредактировано: от Vinfrido - Понедельник, 11.02.2013, 03:58)
Grylls написал в 10:25, 11.02.2013 #96
Проверенные
Первый раз в Assassin's Сreed я поиграл не так давно, осенью 2010 года. Заинтересовало из-за паркура, стал проходить вторую часть, сразу увлекло сюжетом и тем, что игра историческая, а я люблю историю. В общем вторую часть прошел не так много, из-за проблем с игрой застрял в первой гробнице, поэтому стал проходить первую часть (которая тоже очень понравилась), прошел за неделю и к тому времени нашел решение проблемы со второй частью, в которую продолжил играть после прохождения первой.
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
PiLeSoS написал в 02:59, 22.02.2013 #97
Проверенные
года три назад на работе друг начал взахлеб рассказывать о супер-бегалке-лазалке-тихоУбивалке - прям закачаешься какой игрулине. попросил - принеси - недели две ждал - плюнул - заехал по дороге домой в магазин и забрал с собой оттуда ас2. очень понравилось. красиво - все дела - да еще незадолго до этого я в италии был - как раз флоренция и т.п. но чего то не совсем хватало. ну не совсем понятна была привязка белого халата к горячему эцио. да и не понятно откуда это люся дезмонта в начале выводит.
пошел купил ас - апплевался - какой шлак эти меню - анимус отстойный, графика - серая..... и упс - а внутри - конфетка. все по полочкам - все жестко и серьезно. с тех пор - ну наверное можно даже так сказать - подсел. :D
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
ScarletSpider написал в 11:39, 22.02.2013 #98
Проверенные
Я пришёл в магазин, чтобы купить гта 4.Но её не было, и поэтому я взял assassins creed btotherhood(я почему-то думал сначала, что эта игра фигня). Мне так понравился сюжет этой игры, и я решил купить остальные части.
ВаасМонтенегро написал в 16:02, 22.02.2013 #99
Проверенные
Увидел как друг играл в первую часть,понравилось,купил
Вторую брал у другого друга
Братство брал у ещё одного друга ( я не прикалываюсь самому смешно )
Откровения купил сам
Третью взял у того друга у которого впервые увидел первую
В портативки не играл
Я не рассказывал тебе, что такое безумие? Безумие - это
делать одно и то же, одно и, черт подери, то же снова и снова,
ожидая, что что-нибудь изменится.
0
Alexfess написал в 10:12, 07.03.2013 #100
Проверенные
Впервые в Assassin's Сreed поиграл месяц спустя после появления её на прилавках. Но тогда у меня была слабая система и из-за тормозов пришлось игру снести. Когда я обновил комп уже успела выйти вторая игра, и я гуртом прошёл обе части, получив море удовольтсвия. Правда, ни одно убийство в серии АС так не пробирало, как в первой части игры. Последние слова персонажей в АС реально меняли твой взгляд на происходящее, увы, позже серия это потеряла. Хотя в АС3 и попробовала восстановить это неповторимое чувство.
Ну и далее пошло-поехало: АС:В, АС:R, AC3, to be continued ...
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Поиск: