Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
frost12345 написал в 15:01, 15.08.2012 #31
Проверенные
Поиграл у друга в АС2, понравилось. Потом купил первую АС (комп был слабоват), а как только купил новый комп то сразу поставил на него АС2, АСВ и ACR. :)
subject_24 написал в 02:02, 21.08.2012 #32
Проверенные
Моя история довольно таки интересна, ну что-ж, начну.
Когда-то очень давно я услышал про AC на MTV в какой-то передаче, игра мне жутко понравилась. Но комп у меня тогда был еще очень очень слабый и я о игре забыл. После, когда мне подарили добротное железо в конце 2010, я случайно наткнулся на игру в интернете, хотел скачать, но надобэ было ехать с друзьями праздновать мое день рождения. Когда я приехал домой, я сразу сонный лег спать. На следущее утро просыпаюсь, и вырисовывается резко очень много дел. Потом вечером когда я наконец-то освободился, я сел за компьютер чтоб скачать 1 часть AC, как вдруг у меня воспалился аппендицит. В итоге я провалялся неделю в болнице и про игру забыл начесто. Потом как-то у друга на денюхе увидел AC2 и взял у него диск с игрой. Игра запустилась, но на 6 последовательности она вылетала. Где-месяца через четыре я решил купить AC1 но она продавалась только вместе с AC2 и я взял с двойным удоввольствием. AC у меня тогда пошел, а двоюродныный брат попрасил AC2 и я по незнанию дал ему диск. Потом я понял, что с AC2 были проблемы из-за диска, а не, из-за компа, и брат через полгода отдал диск и я установил игру и о вуоля, она не вылетает! Я обрадовался, а не тут-то было. Когда я дошел до миссии с Альтаиром, я не мог залезть на башню из-за одной балки. Когда в инете я прочел как это сделать, игра не включалась! Где-то через полгода я отключил антивирус и славо богу игра ПОШЛА!!! А вскоре я вычитал про ACB и жестко подсел на игру.
Око за око приведет к слепоте мира.
3
Герб написал в 09:09, 21.08.2012 #33
Проверенные
У меня история такова: весь двор заболел серией АС. (Никто, правда, не знал, кто такие ассассины - может, за исключением 2-3 людей). Мы просто носились по гаражам, делали наборы мечей, скрытых клинков и тп. (Весь набор был срезан с ближайшего куста). Потом все забылось, года через 4 (т.е. полтора года назад) я листал журналы, и в ИГРОМАНИИ нарыл рецензию на АС1. А у меня как раз новое железо появилось. Диски покупать лень, стал рыть по торрент-трекерам. Но... На АС1 и АС2 требовалось Alcohol120% или DaemonTools, а я был юзером начинающим, не умел с ними общаться... А на АСВ никаких виртуальных приводов не требовалось, так что первым знакомством с серией стало Братство (кстати - и первой игрой в стиле стелс, первой игрой от третьего лица, первой игрой...Просто у меня до этого стоял старенький комп от 2002 года, железо я, в силу возраста и незаинтересованности, не улучшал, так что он пахал только простенькие детские игры).По прохождению я узнал о существовании АС2. Прошел. Нарылся на форум. Узнал о скором выпуске АСР. Прошел на пиратке с исключительно английской озвучкой спустя 2 месяца после выпуска. А недавно прошел АС1))
Помните,я в начале сказал вам,что вы увидите бред?Я ошибся.Бред вы увидите именно сейчас
3
Altair16 написал в 10:03, 21.08.2012 #34
Проверенные
У друга взял диск, установил ,не потянула. Через полгода купил новый комп. Прошол AC2 очень понравилось.А дальше ACB ACR а недавно зарегался здесь.
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
ReallyEzio написал в 10:05, 21.08.2012 #35
Отлученные
Вот моя история пошёл в мвидео. хотел купит гта vice city stories. Но его не было. и чтобы не уходить с пустыми руками я взял ассассинс крид братстсво крови.Как только прошёл первую миссию то сюжет меня захватил и простотой управления и сюжетом.притом все мисси легко проходились.
USB здесь: Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метёлкин.
Assassin_is_Donetska написал в 22:27, 21.08.2012 #36
Проверенные
У друга увидел
Я покидаю форум АСIII до полного прохождения игры !
1
Ауксилий написал в 16:44, 30.08.2012 #37
Проверенные
Мы с классом зимой катались на лыжах. Я и два моих друга доехали до оврага, а остальные поехали дальше. Подрались, поиграли немного, потом один из друзей предложил игру: Лазить по краю оврага (а овраг там большой) на вверх, друзья залезли на овраг первыми, а я не мог залезть. Один из друзей сказал: "Прыжок веры!" и прыгнул вниз, приземлился рядом со мной. Я спросил: "Что за прыжок веры?". Он ответил: "Это из игры Assassin's Creed".
Прошла неделя-другая, а об этой игре все судачат, вот я и попросил друга дать мне диск, а там две части сразу (1 и 2), установил, поиграл, доволен! И с того дня ждал каждую часть. Отслеживал новости и т.д.
http://assassinscreed.su/forum/14-4005-1 ("Как отличить легальный диск от "пиратки"." В помощь пользователям.)
7
Pinta258 написал в 17:02, 30.08.2012 #38
Проверенные
Quote (Alessandro_Vannettis)
он то тут причем.Говорю про сайт этот я узнал когда АСВ анонсиров

Сорри, я прочитал покупал :D
༼ つ ◕_◕ ༽つ
IIItRiX написал в 20:10, 30.08.2012 #39
Пользователи
Взял у друга АC 2 С тех пор играю)))) :D :D
=)
2
0
Spinscher написал в 15:19, 10.09.2012 #40
Отлученные
Меня мой дедушка заставил... Вообщем расказываю как было дело... Прихожу я значит домой из школы с двойкой в дневнике, деда мой прасёк в чём дело... Ушёл, два дня его дома не было, вернулся со всеми частями AC, посадил меня за комп и заставил играть...играл пока глаза не повылазили... вот такой у меня суровый деда :(
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Поиск: