Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
kvhtd написал в 17:20, 22.10.2012 #81
Проверенные
Был 2011 год. Я искал игры, в которых присутствует паркур. Тогда я знал только о Mirror's Egde и Free Runing (или Free Run, не помню уже). Mirror's Edge уже успела изрядно поднадоеть, а Free Run(ing) был портом с PS2 на Windows XP, а меня стояла (и до сих пор стоит) Windows 7. Так вот, я спросил у одного своего друга, есть ли игры с паркуром? Он назвал мне игру Assassin's Creed. Я ввёл в поисковик Assassin's Creed скачать да-да, я пират. Первым попался Assassin's Creed: Brotherhood. Ну, я скачал, попробовал. Понравилось. Но помимо паркура я увидел там СЮЖЕТ, и так как он показался мне незаконченным, то я начал искать другие игры. И нашёл. Скачал AC и AC2, понравилось безумно. А потом я таки КУПИЛ AC:R и AC3 тоже куплю. Такие дела.
1
Eligorko написал в 20:26, 22.10.2012 #82
Проверенные
У меня такая история.

Гдето лет 5 назад (когда 1 чать ток вышла),я тогда был в 3 класе.Мы с другом любили тайком от родителей после школы ходить к нему и там играть на компе.Там я и увидел АС.Спросил что ето такое,мы поиграли в нее минут 20 и я про нее забыл.Потом вышла 2 часть, я вспомнил про первую и решил поиграть.И тут понеслась.))
8
assassin-forever написал в 19:12, 31.10.2012 #83
Проверенные
Я первый раз играл в асасина после обзора на него,увиденного по телеку.Играл на древнем компе,так что было по 5-10 кадров в секунду
Молодой асасин ищет работу
1
kenet89 написал в 19:22, 31.10.2012 #84
Проверенные
Первый раз играл у друга, но свой комп в то время даже контру с трудом тянул. Потом, когда уже купил новый комп, поставил АС2, но забил на время после того как запоролся на миссии "Девять лейтенантов" во Флоренции (миссия, где надо незаметно убрать торговца на корабле; блинскую миссию полтора месяца пытался пройти, но меня все время палили, когда я чувака с правого борта снимал). Потом-таки прошел АС2, начал играть в АС1. Уже потом было Братство и Откровения. Щас жду третью часть, вожделею, чтоб мой ноут ее протащил хоть на минималках...
Ну, что ж. Обыкновенные люди… В общем, напоминают прежних. Квартирный вопрос только испортил их… (Воланд)
3
Karagorn написал в 14:44, 11.12.2012 #85
Проверенные
Увидел игру (первый АС) у двоюродного брата когда она только вышла, игра заинтересовала. Но купил где-то через месяц после этого, ходил по магазинам и случайно наткнулся на диск с игрой, купил, поставил, начал играть..
2
Ratonhnhaké:ton написал в 18:33, 13.12.2012 #86
Проверенные
увидел трейлер на геймерском канале и сразу в нее влюбился но только не запомнил названия и потом сидел с ручкой ждал рекламы чтобы записать )))))
(Сообщение было отредактировано: от Ratonhnhaké:ton - Пятница, 14.12.2012, 14:50)
6
Ruzon написал в 14:10, 14.12.2012 #87
Пользователи
А я помню ещё в трейлер "влюбился" первой ас....Потом игра вышла , но на моем компе тогда не пошла никак из за слабой видеокарты ......спустя года 2 я сменил комп и уже когда игре был год 2-3 ....я тока тогда с играл впервые в 1 АС .....потом спустя недолгое время вышла 2 часть ....Ох ну я был очень рад что не поспешил со сменой компа.....так как с играл в обе части впервые в одном году ;)
0
DEUS-777 написал в 14:44, 14.12.2012 #88
Проверенные
Друг посоветовал.
docx написал в 21:15, 14.12.2012 #89
Проверенные
В 2009 ходил к другу и там увидел вторую часть. Меня заинтересовало, но не более. Целый год я даже не вспоминал о ней. В 2010 из интернета узнал о выходе Братства. Люблю я всякие плюхи, и от одного взгляда на коллекционку потекли слюни. Потом ещё и про сюжет почитал - офигел от крутости. Купил вторую, попытался поставить, но терпения не хватило дождаться окончания скачивания патча (тогда у меня терпение было ни к чёрту - потом натренировал с помощью RPG) и забил, данные аккаунта тоже потерял. В 2011 купил первую, вторую, Братство и Откровения, но установил и поиграл в них только весной этого года. Диск с первой оказался поцарапан, а вторую, Братство и Откровения прошёл на одном дыхании. Перед самым выходом третьей купил и прошёл первую. И вот несколько дней как прошёл третью.
1
Assasin_Kniaz написал в 15:15, 10.02.2013 #90
Пользователи
Было так.В далёком 2011 году меня интересовали только стрелялки. Было мне тогда 9 лет.Ну, и тут мне приносит папка первую часть(пиратка, лицензия не знаю).Играю, играю и нифига не понимаю. Какие-то ассасины, крестоносцы, сарацины, тамплиеры.Я вообще не понимал что там происходит.Хотя историю неплохо знал и знаю сейчас, уш повыше уровень чем у моих одноклассников задротов-футболистов.Ну, я понял что то Палестина и понял что играю арабом (но очень поздно, когда игру уже прошёл).Потом мой любимый папка приносит вторую часть и я думаю: "О Боже, может я хоть тут что-нибудь пойму".И понял!И так затянула игрушечка, что аж чуть-ли не плакал над историей Эцио и музыкой.Я ели-ели сдерживался. Трогающая история. АСВ непомню как достал, но точно пиратка. И тут не сохраняется! Ну, снова же папка и я ищем на просторах инета. И нашёл я ваш сайт.FAQ по АСВ посмотрел и всё.2 части которые я реально ждал- АСR&AC3.ACR ждал недолго, но были с установкой проблемы, а АС3 было настоящее мучение! Ждал год!А теперь 4 жду-недождусь.Вот такая вот трогательная история моей любви к АС :D
А почему только ассасины хорошие, а тамплиеры-плохие?
2
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Как Вы первый раз поиграли в серию АС.
Поиск: