Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Жив или мертв ???
Как вы считаете - Дезмонд погиб или он жив?
1.Мертв.[ 137 ][68.50%]
2.Жив.[ 63 ][31.50%]
Всего ответов: 200
andre982d написал в 22:03, 04.01.2013 #31
Избранные
Цитата (K@izoR)
А разве она не пыталась обмануть его и использовать?


Она правду ему сказала как и есть: что она ненавидит людей, ненавидит все человечества; и честно сказала, что он умрет, коснувшись шара.

Юнона ничего от Дезмонда не скрывала.

Но он все равно коснулся.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Pawel написал в 22:11, 04.01.2013 #32
Проверенные
Логично понимаю что он мертв, но....проголосовал за жив.
Дезмонд мне представился нераскрытым персонажем.Но он мне запомнился как защитник нашей планеты от Солнца, от тамплиеров.Я впринципе надеюсь, что он как-нибудь выжевет, Юбики найдут этому логическое объяснение.
Цитата (andre982d)
Юнона

А Минерва-то жива.Смотри, да оживит Деза, Анх ей зачем?Вдруг у неё где-то припрятан).Да и Юпитер жив тоже.Так что это начало ;)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
K@izoR написал в 22:32, 04.01.2013 #33
Проверенные
Цитата (andre982d)
и честно сказала, что он умрет, коснувшись шара.

После того как прибежала Минерва и сказала Дезу не косаться шара.

Добавлено (04.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата (andre982d)
она ненавидит людей, ненавидит все человечество

Можешь напомнить когда она это говорила? Либо я невнимательно ее слушал, либо просто запамятовал sorry
(Сообщение было отредактировано: от K@izoR - Пятница, 04.01.2013, 22:32)
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Kenuey написал в 22:36, 04.01.2013 #34
Проверенные
Цитата (K@izoR)
Можешь напомнить когда она это говорила? Либо я невнимательно ее слушал, либо просто запамятовал

Я тоже про ненависть слышал в игре только момент не могу вспомнить...
5
pashok010999 написал в 23:00, 04.01.2013 #35
Проверенные
По моему говорила она это.
Мой системник
Процессор: intel core i3 4130 3.4 ггц,
Видеокарта: Palit geforce GTX 750 Ti 2 GB GDDR5,
Оперативка: 8 GB 1600 мгц,
Hdd: 350 GB,
OC: windows 7 максимальная 64-бит.
Lady_Minas написала в 23:08, 04.01.2013 #36
Проверенные
Цитата (K@izoR)
Можешь напомнить когда она это говорила? Либо я невнимательно ее слушал, либо просто запамятовал

Это было в сообщениях на компьютере
уехала
Vlad565 написал в 00:16, 05.01.2013 #37
Проверенные
Цитата (Pawel)
А Минерва-то жива.Смотри, да оживит Деза, Анх ей зачем?Вдруг у неё где-то припрятан).Да и Юпитер жив тоже.Так что это начало

"Мы все ушли из этого мира, больше мы нечего не можем"
Это мой ответ.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
VladNastevich написал в 08:43, 05.01.2013 #38
Субмодератор
Вы совсем рехнулись? Вы воспринимаете Юнону и их Цивилизацию как нечто мистическое, несуществующее в реальном мире? Да. А почему вы тогда воспринимаете воздействие от нереального как реальное? Почему он именно обжегся? Может, ему дали магическую силу в руку, в ту, почерневшую? Может, пар шел не из-за испарения воды в теле, а из-за мелких пор в каменном покрытии Первой Цивилизации, в которых что-то очнулось?
Так почему же вы воспринимаете реальное от нереального?
Но он, скорее всего, умер. Оживлять было бы глупо. Нет, может и не глупо, но продолжать играть за него - наверняка.
evaeva написала в 12:10, 05.01.2013 #39
Отлученные
Вот когда Объект 16 говорил с Дезмондом, то он вроде как говорил о будущем, которое произошло 21.12. Ведь он говорит отрывками про солнце, и что ваш сын слаб, может он говорил это не Дезмонду, а его отцу. И отец должен будет найти что-то чтобы оживить Дезмонда. И потом, вдруг это прикосновение как в сказке, если ты решил из-за любви спасти мир даже ценой собственной жизни, то ты не умрешь. Ведь в следующей части Юнона уже будет в мире, и если сразу его полностью не захватит, все равно будет к этому стремиться, а ее должен остановить человек который знает ее коварство.
Катерина Федосеева. Модель живет в Риме мисс 2011 по моему
Прошлое фото было мое, сейчас не мое.? ????
Be5000 написал в 12:34, 05.01.2013 #40
Проверенные
Цитата (evaeva)
И потом, вдруг это прикосновение как в сказке, если ты решил из-за любви спасти мир даже ценой собственной жизни, то ты не умрешь


Здесь тебе не сказки. Дезмонд сдох. Тут либо Покров (который, кажется, несмотря на распространенное мнение, не может оживлять, лишь затягивать раны. Да и потом, где гарантия, что покров не сделает с трупом Дезмонда то же что и с Никколо ди Питильяно? ), либо Анх (в эффективности которого, а также в том, что он вообще существует, сильно сомневаюсь). Вообще, если уж вообще хотеть глобальный хеппи энд и "как в сказке", можно собрать всех ассасинов, с помощью Яблока материализовать их мысли, оживить Дезмонда, Альтаира, Эцио, Коннора, Хейтэма (и сделать его "хорошим"), Николая и Аквиласа, затем пойти мочить Юнону. Это бред, но зато похоже на сказку.
Цитата (evaeva)
а ее должен остановить человек который знает ее коварство.

О ее коварстве знает не один, а целых три человека.
(Сообщение было отредактировано: от Be5000 - Суббота, 05.01.2013, 12:39)
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Жив или мертв ???
Поиск: