• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Куда отправится Коннор ?
Куда отправится Коннор ?
1.Коннор поедет во Францию.[ 36 ][66.67%]
2.Коннор поедет в Бразилию.[ 10 ][18.52%]
3.Поедет в другую страну (свой вариант).[ 8 ][14.81%]
Опрос завершен - Воскресенье, 21.04.2013, 22:01
Всего ответов: 54
HAUS написал в 16:00, 22.01.2013 #21
Проверенные
Цитата (-Freeman-)
Тамплиеры из Англии приезжают отомстить Коннору за Хэйтема и остальных.

Будет уже не интересно. Продажи явно упадут, а Ubisoft это не надо. Я думаю, что Ubisoft это понимает и не будут делать продолжение в США. К тому же с каждой новой игрой должны быть новые локации. Новые большие города, лучше даже страны. А в США кроме Бостона и Нью-Йорка в то время больше никаких больших и интересных городов не было (на сколько я знаю, могу ошибаться). Да и вообще это тупо если тамплиеры приедут в США мстить Коннору за Хэйтема. Уж лучше пусть Коннор едет в Англию вырезать орден тамплиеров. Это будет более менее поинтереснее + новые интересные локации, город Лондон ну и ещё какие-нибудь другие города. Можно даже просто оставить один город Лондон как это было с аддонами про Эцио в Brotherhood и Revolution. Лондон на тот момент вроде большой был.

А вообще лучше пусть во Францию едет, там ещё интереснее будет)
(Сообщение было отредактировано: от HAUS - Вторник, 22.01.2013, 16:01)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-Freeman- написал в 17:23, 22.01.2013 #22
Проверенные
Цитата (HAUS)
Будет уже не интересно.

А чего ты хотел? Это аддон, а не полноценная игра.
Цитата (HAUS)
К тому же с каждой новой игрой должны быть новые локации. Новые большие города, лучше даже страны.

В АС2 и АСВ Италия и нчего, нормально.
Цитата (HAUS)
А в США кроме Бостона и Нью-Йорка в то время больше никаких больших и интересных городов не было

Бостон и Нью-Йорк тоже не очень большие и интересные.
Цитата (HAUS)
Да и вообще это тупо если тамплиеры приедут в США мстить Коннору за Хэйтема. Уж лучше пусть Коннор едет в Англию вырезать орден тамплиеров.

Это уже как разрабы решат.
4
HAUS написал в 18:14, 22.01.2013 #23
Проверенные
Цитата (-Freeman-)
В АС2 и АСВ Италия и нчего, нормально.

Ты немного не понял. Как я уже говорил, с каждой игрой должны быть новые локации/города. А в США больше нет больших и интересных городов кроме Бостона и Нью-Йорка. В США БОЛЕЕ МЕНЕЕ большие города были как раз только Бостон и Нью-Йорк, больше никакие. Следовательно, в США больше негде развернуться. И если будет продолжение в США, то снова быть в Бостоне и Нью-Йорке СОВСЕМ НЕИНТЕРЕСНО. Значит должна быть новая страна, Англия или Франция например. В Италии та на то время помимо Венеции, Флоренции и т.д. был ещё большой и интересный город Рим, куда нас и отправили в Brotherhood, а в Revolution так вообще в другую страну кинули.

Ещё раз повторюсь. В США больше негде развернуться (я так считаю, ИМХО). Так что в любом случае должна быть новая страна.

Цитата (-Freeman-)
Бостон и Нью-Йорк тоже не очень большие и интересные.

По сравнению с другими городами, которых не так уж и много было в то время в США, то Бостон и Нью-Йорк были самые большие и более менее интересны. Так как больше развернуться негде, второй раз Бостон и Нью-Йорк не прокатит. Надо менять страну!

Цитата (-Freeman-)
Это уже как разрабы решат.

Уверен, так они не решат. Инфа 99.99%))
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-Freeman- написал в 18:52, 22.01.2013 #24
Проверенные
Цитата (HAUS)
В США БОЛЕЕ МЕНЕЕ большие города были как раз только Бостон и Нью-Йорк, больше никакие.

Города есть. Взять хотя бы Филадельфию.
(Сообщение было отредактировано: от -Freeman- - Вторник, 22.01.2013, 18:53)
4
RepTile написал в 19:29, 22.01.2013 #25
Проверенные
ну раз говорят, что не было крупных исторических событий в это время в Бразилии, то тогда точно во Францию.(И пусть в Италию заедет, на могилу Эцио :'( )
Хотя Коннор без охоты- не Коннор) тут Бразилия преобладает)
И вообще, пусть в Российскую империю едет, Павла в 1801 убьет)
Вернулся на форум)
HAUS написал в 19:30, 22.01.2013 #26
Проверенные
Цитата (-Freeman-)
Города есть. Взять хотя бы Филадельфию.

Ubisoft сказали, что Филадельфия был скучным и не интересным для исследования. Поэтому его вырезали из АС3. Не думаю, что он вдруг появится в АС.
(Сообщение было отредактировано: от HAUS - Вторник, 22.01.2013, 19:34)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-Freeman- написал в 19:51, 22.01.2013 #27
Проверенные
Цитата (HAUS)
Ubisoft сказали, что Филадельфия был скучным и не интересным для исследования. Поэтому его вырезали из АС3. Не думаю, что он вдруг появится в АС.

Я знаю, просто хотел показать, что в Америке есть ещё большие города.
4
Aveline написала в 20:47, 22.01.2013 #28
Проверенные
Цитата (RepTile)
тогда точно во Францию.(И пусть в Италию заедет, на могилу Эцио )

Я за этот вариант ( сама хотела написать, но меня опередили :D )
Атэм написал в 20:57, 22.01.2013 #29
Проверенные
Бразилия вряд ли будет. Ведь управляющий директор Ubisoft Brazil всего лишь хотел принести извинения бразильским фанатам Assassin's Creed за то, как плохо их страна была изображена в Assassin's Creed 3, в одной из миссий "наших дней".
Может быть выйдет игра на подобии Assassin's Creed 3 Liberation для отдельной консоли, но вряд ли.
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
andre982d написал в 21:33, 22.01.2013 #30
Избранные
Удивлен, что так мало людей проголосовало за вариант № 3.

Неужели все так уверены во Французской революции?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Куда отправится Коннор ?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: