• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin`s Creed: Initiates (сценарий) (Коннор во Франции!)
Assassin`s Creed: Initiates (сценарий)
ZombiKiller написал в 12:29, 04.02.2013 #1
Проверенные
Bienvenue, mesdames et messieurs!

Не за горами анонс сценария следующей части. Я, как и остальная половина сайта, уверен в том, что нас отправят подымать восстание во Франции. Уже был сценарий, так называемый Французский вариант, кстати, отличный сценарий. По-мимо того у нас на сайте есть Японский вариант, Бразильский вариант и, кстати моего авторства, Русский вариант. Все они посвящены следующей номерной части - Assassin`s Creed 4 - но близится анонс аддона к Коннору, а значит желающим уже нужно браться за дело. И таковым стану я!

Эпоха: 1786-1800 годы.
Исторические события: Великая Французская революция, Великий Страх, Наполеоновские войны.
Исторические личности: Наполеон Бонапарт, Людовик XVI, Мария-Антуаннета, революционеры.
Главный герой:Коннор Кенуэй, знакомый с нами по Assassin`s Creed 3. В настоящем - Отсо Берг, агент Абстерго, который использует ДНК Дезмонда для странствия по воспоминаниям Коннора.
Возраст г.г.: В 1786 - 30. В 1800 - 44.

Наш Коннор будет подымать восстание в Париже, поучаствует в обороне Акры. А нашей главной целью станет поиски Храма Юпитера, чтобы уговорить его уничтожить Юнону. Сегодня выложу 1-ую последовательность, но вечером.
(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Понедельник, 04.02.2013, 21:55)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 13:09, 04.02.2013 #2
Модераторы
ZombiKiller, со всем согласен, кроме гг нашего времени в лице Отсо Берга. Мне кажется будет не он. Однако одну из ключевых ролей ему присвоят. В принципе, я больше сколнен к тому, что он будет главным и самым опасным антогонистом. Он силён и натренерован в Анимусе. Но у него есть своя история и, как мы знаем, он на стороне тамплиеров(наверняка), не из-за того что он сам плохой парень, а вероятно из-за дочки. Интрижка.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
andre982d написал в 21:46, 04.02.2013 #3
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
Возраст г.г.: В 1786 - 31. В 1800 - 45.


ZombiKiller, поправь:

в 1786 - 30; в 1800 - 44.

И почему именно с 1786 начинается, а не с 1789 ?

Добавлено (04.02.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (ZombiKiller)
Assassin`s Creed: Initiates


ZombiKiller, а почему название такое?

Добавлено (04.02.2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (ZombiKiller)
А нашей главной целью станет поиски Храма Юпитера


А где находится этот храм?
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 21:58, 04.02.2013 #4
Проверенные
Цитата (andre982d)
ZombiKiller, а почему название такое?

Потому что в нём заключается вся суть игры. Отсо Берг поймёт, что тамплиеры - редкостные говнюки, и примет сторону ассасинов. Посвящение - это посвящение Берга. Я знаю, звучит весьма банально, но это только на первый взгляд.

Цитата (andre982d)
А где находится этот храм?

Не хочу раскрывать все карты. Но тебе напишу в личку.
andre982d написал в 22:02, 04.02.2013 #5
Избранные
Цитата (ZombiKiller)
что тамплиеры - редкостные говнюки


ZombiKiller, мне уже нравится твой сценарий booze
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 22:15, 04.02.2013 #6
Проверенные
Видеоролик:
По дороге, сделанной прямо в лесу, мчался фургон со знаком Абстерго на капоте. Пересеча лес, машина выехала на открытую местность и остановилась около входа в пещеру из АС3. Двери открываются и из фургона выходят четверо людей - трое в костюме с противогазами и один в простом спецназовском наряде.
- Это та пещера? - спрашивает мужчина.
- Думаю да, командир Берг. - отвечает один из агентов.
- Называй меня просто Отсо. - сказал Отсо Берг, размяв шею. - Раз так, то идём туда, забираем тело и быстренько уходим - мне не охота торчать здесь.
- Так точно, командир! - отдали ему честь все трое.
-------
Теперь мы спускаемся вниз, точно также как в начале АС3. Выйдя в сам Храм, мы обнаружим то, что весь голубой свет, который исходил раньше от построек, сейчас померк, и путь освещается лишь фонарём оперативников. Пройдя чуть дальше, мы случайно наткнёмся на лежащее тело и сломанный скрытый клинок рядом.
- Как говорили раньше, сломанный скрытый клинок - символ того, что земной путь ассасина окончен.
- Мне плевать. Забираем его и сваливаем, не хочу здесь засиживаться. - сказал Отсо.
Оперативники, взяв тело Дезмонда, засунули его в мешок. Как только мы оборачиваемся чтобы уйти, слышится женский голос. Голос Юноны!
- Ты! Ты не достоен этого! Ты потревожил Храм и будешь мёртв!
Перед нами появляются люди, похожие на призраков. Они одеты как французские дворяне и вооружены мушкетами. Их около четырёх и все быстро двигались по направлению к Отсо и его команде.
- Что это за хрень?! - рявкнул Отсо, моментально достав пистолет, - к оружию!
Но, естественно, оружия ни у кого не оказалось и все ринулись в бой с кулаками. Тут нам дают краткую инструкцию по боевой системе игры. Наконец, когда мы перебили их всех, нам показывают ролик.
Видеоролик:
- Джон! - крикнул Отсо, подбегая к стонущему солдату и срывая с него противогаз. нам открывается лицо юноши не старше 25-ти лет.
- К..командир. Для меня было честью служить вам, сэр! - и он, с трудом подняв руку, отдаёт честь Отсо в последний раз - и умирает.
Женский голос вновь зазвучал:
- Ты не должен был выжить! Не ты главный в этой истории!
- Не я? - переспросил Отсо громче: - А кто тогда? О чём ты говоришь, кто ты вообще?!
- Я та, перед кем склонитесь вы все! И ты, и твои потомки, Исцарапанный Жизнью!
______
И вот, игнорируя слова Юноны, мы, взяв труп офицера на руки, уходим из Храма. И вот, сев в авто, мы уезжаем отсюда.
***
Видеоролик:
- Может мне кто-нибудь расскажет, зачем я забрал его тело оттуда? - сказал Отсо Берг, опёршись руками о стол.
Мы находимся в кабинете, который видели в ролике от лица Дэниэла Кросса в АСR.
- Успокойтесь, мистер Берг. Человек, которого мы сюда доставили, сыграл ключевую роль в событиях прошлых двух дней. - ответила женщина, которую мы видели вместе с Виддиком.
- О чём вы говорите, доктор? Как его имя, хотя бы?
- Имя? Дезмонд Майлз - убийца Виддика и Кросса, остановивший Конец Света.
- Конец Света? Вы верите в эту хрень?
- Это не хрень, мистер Берг. По крайней мере, после этого сообщения. - она нажала на кнопку в своём компьютере, и тот заговорил голосом Юноны.
- ВЫ! ЖАЛКОЕ ОТРОДЬЕ, НЕДОСТОЙНОЕ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ НИКЧЁМНОЙ ПЛАНЕТЕ! НО ВЫ СКЛОНИТЕСЬ ПРЕДО МНОЙ! Я ДАЮ ВАМ 72 ЧАСА НА ТО, ЧТОБЫ ВЫ ОТДАЛИ НАМ СВОЙ МИР, ИЛИ ВСЁ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО!
- Эм... какая-то двинутая тётка решила выслать этот розыгрыш. И вы повелись, Летиция
- Это не розыгрыш, Отсо. Это одна из Тех, Кто Пришёл Раньше - богиня Юнона. Это сообщение разлетелось по всем средствам связи - телефонам, радио, компьютерам. Везде, мистер Берг! И даже на ваш сотовый, который вы забыли у нас в кабинете.
- И что это значит? Через 72 часа мы умрём?
- Именно. Аллан Риккин хочет объединится с ассасинами. Сегодня их агент придёт к нам чтобы поговорить о событиях, которые произошли. Вы уже год верно служите Ордену, Отсо, и мы хотим чтобы вы присутствовали на переговорах с их агентом.
- И когда же он прибудёт?
- если бы я... - но тут их речь прервал телефонный звонок. - да-да! О... Он уже здесь? Хорошо, мы с Бергом идём к вам, магистр.
______
Далее мы должны следовать за Летицией, которая теперь заменит нам Виддика. Итак, мы, войдя в лифт, попадём на третий этаж и зайдём в комнату с большим овальным столом. За одним концом сидит Риккин - высокий лысый мужчина в пиджаке, а с другой - Уильям, Ребекка и Шон.
- Почему их трое?
- Не знаю, я думала придёт только седой, - под седым подразумевался Уильям, - Но теперь понятно, почему вызвали нас. Трое ассасинов - трое тамплиеров.
Подойдя к столу, мы займём место слева от Риккина.
Видеоролик:
- Аллан Риккин, я полагаю. - сказал Уильям с явным презрением во взгляде.
- Именно. А вы, я так понял, Уильям М? Отец того, кто убил наших лучших людей. Виддик и Кросс были надеждой Абстерго, я восхищён Дезмондом, несмотря на его... сторону. Но вы пришли далеко не за простой болтовнёй.
- А ты не так глуп, как кажешься. Мы хотим перемирия - недолгого, но перемирия. У нас есть общий враг, Аллан. Если мы не объединимся, то проиграем Юноне. А тогда не сможем продолжить нашу войну. - сказал Билл.
- Не поймите меня не правильно, Уильям, но моя цель - отнюдь не выигрыш в войне. Я хочу порядка, понимаете? Да, он у нас есть, я знаю, но я хочу большего... Как насчёт порядка, установленного над миром? Установить власть, чтобы был порядок. Вот моя цель.
- Порядок? Людям нужен мир. Мир и свобода, Риккин!
- Свобода? Что такое свобода? Вот видите - вы не ответили. Сменим тему, пожалуй. У нас общий враг, но как с ним бороться?
Ответил Шон, встав с кресла и подойдя к доске с мелом. Там он нарисовал несколько символов, в том числе Фригийский колпак и Масонский глаз.
- Где встречаются эти символы? - спросил он.
- В Декларации Прав Человека и Гражданина. - скороговоркой ответила Летиция.
- Правильно. Декларация была подписана после Великой Французской революции, в которой принял участие Коннор Кенуэй - именно в его воспоминаниях был Дезмонд в последний раз. У нас был доступ к Коннору, в конце концов, Уильям его потомок. - И у нас есть Яблоко, которое открывает вход в Храмы. Но есть одно "НО" - мы должны объединится, потому что у нас нет условий для правильного просмотра воспоминаний Коннора - все наши базы уничтожены, а Анимус - утерян. Кроме того, вместе мы сделаем всё быстрее. - закончил за него Уильям. Но я не хочу лезть в Анимус, так как мой организм плохо его переносит... Я и 15-ти минут в нём не просидел, сразу же вырвало.
- Чтож, у Отсо есть опыт с Анимусом - он уже просчитывал воспоминания своего бразильского предка. Может быть...
- Вы хотите снова засунуть меня в эту штуку? - крикнул Отсо, соскочив с места.
- Пойми, Отсо, выхода нет. Мы... а если вся работа будет выполнена без изъянов, мы наконец вылечим твою дочь. Отсо, без тебя погибнет весь мир, а вместе с ним - и твоя дочка, и жена. Подумай над этим.
- Марина... Оливия... - подумал он. Заиграла грустная скрипка, под которую Берг невольно кивнул. - Я согласен.
- Ну и отлично! Завтра же присутупаем к работе, и не опоздайте, Отсо.
______
Переговоры заканчиваются, а нам нужно идти в свою комнату и поспать. Комната та же, что когда-то принадлежала Дезмонду. Ложимся в кровать и перед нами всё темнеет...
(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Вторник, 05.02.2013, 18:31)
Gnomik написал в 22:32, 04.02.2013 #7
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Потому что в нём заключается вся суть игры. Отсо Берг поймёт, что тамплиеры - редкостные говнюки, и примет сторону ассасинов. Посвящение - это посвящение Берга. Я знаю, звучит весьма банально, но это только на первый взгляд.

Лол,для кого я расписывал в одной из тем?У Отсо Берга в крови капсула,которая не даст ему сойти с пути,намеченого Абстерго.Тем более,что разделение на плохих и хороших лично меня бесит.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 22:38, 04.02.2013 #8
Избранные
Цитата (Gnomik)
лично меня бесит


Gnomik, пусть автор пишет как ему нравится.

Не душите музу.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 22:47, 04.02.2013 #9
Проверенные
Цитата (andre982d)
пусть автор пишет как ему нравится.

Не душите музу.

А как автор собирается решить проблему с капсулой в крови Отсо?Он что будет резать себя,чтобы ее достать?Не думаю,что Абстерго позволит ему убрать этот "жучок".

Добавлено (04.02.2013, 22:47)
---------------------------------------------
И еще автору на заметку:женщину из мультиплеера,приветствовашую Отсо Берга,зовут Летиция Ингленд.Хоть каноны то не запорите,уважаемый!

(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Понедельник, 04.02.2013, 22:45)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Ezio1200 написал в 22:51, 04.02.2013 #10
Проверенные
Интересно.

Почему все,включая меня,так усираются с этим Бергом? :o
Недавно прочитал "Мастера и Маргариту".
Теперь желаю стать котом по имени Бегемот.
Просто у него был "Браунинг".
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin`s Creed: Initiates (сценарий) (Коннор во Франции!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: