• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin`s Creed: Initiates (сценарий) (Коннор во Франции!)
Assassin`s Creed: Initiates (сценарий)
ZombiKiller написал в 18:08, 05.02.2013 #21
Проверенные
Vlad565, это не официально, я пока над этим думаю.

Добавлено (05.02.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (Trofimov-Assassin)
Кто главный злодей?

Интрига должна сохранятся, бро)
andre982d написал в 20:53, 05.02.2013 #22
Избранные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Кто главный злодей?


У него сценарий заканчивается в 1800 году, значит главный злодей тот человек, который умирает в течение этого года.

Как то так)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 21:45, 05.02.2013 #23
Проверенные
andre982d, железная логика... но не верная)

Добавлено (05.02.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Встаёт Отсо очень рано - за окнами Абстерго солнце только-только всходит, но тем не менее, Ребекка и Летиция уже во всю колдуют над Анимусом, а Уильям и Аллан что-то обсуждают в сторонке. Если подойти и прислушаться, то они говорят о Мече Эдема, Посохе и Яблоке. Также мы сможем узнать, что Яблок, Мечей и Посохов - много, в то время как все остальные - единственные в своём роде. Подходим к Анимусу и смотрим видеоролик.
Видеоролик:
- А, Отсо, это ты. - сказала Ребекка, убрав сторону гаичный ключ. - Ну как, выспался?
- Я бы ещё поспал, но спасибо за твою лесть. Мисс Инглэнд, я могу увидеть Оливию?
- Вашу дочь? Отсо, вы увидите её после синхронизации с Коннором. - сказала Летиция, убрав телефонную трубку. - Мы сами вытащим вас.
Отсо нечего было ответить - перечить Летиции Инглэнд нельзя не в коем случае!
- Вы готовы, Отсо? - сказал Риккин, подойдя ближе.
- Готов. - сказал Отсо, ложась в Анимус. Мы уже бежим по Белому Коридору, Коридору Памяти, когда слышим голос Ребекки:
- Отсо, я запускаю тебя к Коннору. Не забудь о... - но тут связь прерывается, вероятно какие-то помехи.

Последовательность I: Пролог
Локации: Нью-Йорк, Поместье Дэвенпорт
Годы: 1786 год
Цель: отсутствует.

Видеоролик:
Коннор просыпается посреди ночи с сильной отдышкой. Осмотревшись по сторонам, он видит только свою тёмную комнату. Но всё-таки он решил встать и выйти на балкон. Выйдя, он жадно вдыхал ночной воздух, всматриваясь в ночь. Но тут он слышит шорох за спиной. Обернувшись, он заметил как что-то шевелиться на крыше.
Задание:Узнайте что происходит и разберитесь с нежданным гостем. Залезем на крышу и увидим то, как кто-то на ней уже стоит. Коннор с криком "Стоять!" ринулся на вора. Тот спрыгивает здание - и мы за ним. Погоня может продолжаться сколько угодно, мы будем бегать за ним по территории поместья Дэвенпорт.
Видеоролик:
Но когда мы его догоним, Коннор на него набросится с криком:
- Кто ты такой?!
- Успокойся... я друг! Я пришёл с письмом!
- Друг не стал бы ночью прокрадываться в мой дом с ножом в руке! Повторяю свой вопрос: кто ты такой?!
- Моё имя... Антуан Грей... Я из Франции, пришёл с письмом от французских ассасинов... Ты ведь Коннор, да? Исцарапанный жизнью - Радунхагейду? Нам всё известно. Я наслышан о тебе Коннор, как и мой Учитель. Нам нужна твоя помощь, я бы рассказал больше, но ты давишь мне на горло!
- Прости, - и Коннор отпускает его, встав во весь рост. - Так что тебе нужно?
Задание: проводите Антуана Грея в дом и обсудите сложившуюся ситуацию.
По дороге в дом они говорят:
- Максимилиан Робеспьер, мой Наставник и лидер французских ассасинов, хочет видеть вас, Коннор. Понимаете ли, наши дела весьма скорбны. Тамплиеры у власти, они подмяли под себя всё, считая короля, который никаким боком не причастен к Ордену и даже не знает о их существовании. Люди во Франции живут в ужасных условиях, Коннор. Нету еды, воды, условий для нормальной жизни - ничего. Наставник говорит, что вы - надежда не только американского Братства, но и нашего. Вы прекрасно понимаете что без вас мы не справимся и...
- Неужели всё настолько плохо, что вы вызываете ассасина из совсем другого континента?
- Коннор, вы уже имели дело с революцией, знаете что это не понаслышке. Мы надеемся на вашу помощь. И кроме того, у вашего командира есть Частица Эдема.
- Моего командира? - они входят в дом и начинается видеоролик.
Видеоролик:
- Да, вашего командира. Джорджа Вашингтона, если не ошибаюсь.
- Частица Эдема? У Джорджа? Ты ничего не попутал?
- Никак нет, Коннор. У него есть Яблоко Эдема. И вот ещё что: наши агенты в вашей стране доложили, что оно была выкрадено. А приблизительно через несколько месяцев после этого - замечено у нашего короля. Джордж и сам мог направить вас во Францию, чтобы вы вернули ему Яблоко.
- Он... С Частицей... Этого следовало ожидать - он раньше не выигрывал ни одной битвы, а тут вдруг победил в войне. Вот что, Антуан, передай своему Наставнику, что я вышлю ему ответ через некоторое время.
- Как скажете, Коннор. Но учтите... - он одел капюшон. - Наставник не любит ждать. Особенно такой, как Максимилиан. Всего наилучшего. - и с этими словами он выходит из дома.
"Сейчас слишком поздно. Завтра отправлюсь в Нью-Йорк и выясню правда ли это" - подумал Коннор.
ПРОШЁЛ ДЕНЬ
Коннор, уже в костюме ассасина, стоит около своего поместья. Восклицательный знак намечен на кабинет Джорджа Вашингтона. Тут у нас есть выбор - либо отправимся быстрым перемещением по морскому пути, либо на своих двоих, пересекая Фронтир. Короче, мы должны добраться до Нью-Йорка. Как только попадём в город, дойдём до здания, где живёт Джордж, но его будут охранять. Подходим к охранникам.
Видеоролик:
- Эй ты, стоять. Вход закрыт по приказу президента.
- Я один из его советников, пропусти его.
- Мне плевать. Было велено: ни кого не впускать! Иначе мне придётся окрасить этот асфальт в цвет твоей крови.
- Ты мне угрожаешь?
- Я предупреждаю.
Задание:Проникните в кабинет Джорджа Вашингтона Мы можем проникнуть скрытно, а можем и перерезать четырёх охранников. В результате мы подымемся к кабинету, но прежде чем залезть, подслушаем разговор Вашингтона и неизвестного юноши.
- Вы прекрасно понимаете, что это не возможно!
- Если магистр приказывает что-то сделать, то ничего не возможного быть НЕ МОЖЕТ.
- Ваш Магистр требует невозможного! Я не могу выдать ему людей, у меня и своих не хватает.
- Наш разговор окончен, Вашингтон. Я не собираюсь повторятся - либо ты выдаёшь нам людей, либо... в прочем, мы тебя пальцем-то трогать не собираемся, но если кто-то узнает, что сам ДЖОРДЖ ВАШИНГТОН помогал нам... сочувствую, президент. - с этими словами юноша уходит из комнаты, а мы подтягиваемся на окне и попадаем в кабинет Вашингтона.
Видеоролик:
Коннор бросается на Вашингтона, схватив его за шиворот и прижав к стене.
- Двуличная мразь! Предатель!
- Коннор! Боги, за что?!
- Кто был тот человек? О чём вы говорили? Почему это на тебя должна ополчится вся Америка?
- Я... Коннор, прошу, я лишь хочу удержать свою власть в Америке!
- Ты подлая сволочь, Вашингтон! я сражался за свободу людей, а не за то, чтобы ты удерживал власть! Я спрашиваю ещё раз, - он обнажает скрытый клинок и приставляет его к горлу Вашингтона, - Кто это был?
- Человек из Франции. Тот, который мог помочь мне удержать власть в Америке... Коннор, прошу! Он шантажировал! По началу я согласился, но потом он стал говорить, что если я не выделю ему людей, он выдаст всем мою тайну! я...
- Тайна? Урод! Ты использовал Яблоко Эдема, подчинял себе волю людей чтобы победить! Я не осуждаю тебя в том, что ты мухлевал. Люди бы не пошли под твои знамёна - ты не выиграл не одной битвы! Теперь всё ясно... Интересно, а я был под контролем Яблока?! Я в курсе, что его у тебя выкрали, а теперь хотят вернуть. А ты знаешь кто только что с тобой говорил? ТАМПЛИЕР!
- Коннор, если я откажусь, просто подымется ещё одна революция и меня не станет! Всё, история Джорджа Вашингтона будет закончена!
- И я с радостью окончу её! Либо ты откажешься, либо я убью тебя здесь и сейчас! Воспользуйся тем, что у тебя есть. Откажись от предложения тамплиеров и я гарантирую твою безопасность!
- Хорошо... хорошо, я откажусь! Но если...
- Никаких если! Хотя нет, одно всё же есть. Если ты вдруг возобновишь с ними дела, я найду тебя даже на краю света, из под земли, предатель, достану! и тогда я тебе не завидую...
- Но я уже дал ему воинов...
А вот это было зря - мощный удар под дых вывел его из равновесия и тот рухнул на землю.
- всего-лишь сто человек!
- Сто один.
- Не понимаю?
- Я отправлюсь вслед за ними, и я лично уничтожу Яблоко, клянусь тебе! Кроме того, у меня есть там дела, которые тебя не касаются.
И, гордо развернувшись, уходит.
Синхронизация... Последовательность завершена.
(Сообщение было отредактировано: от ZombiKiller - Среда, 06.02.2013, 21:38)
Gnomik написал в 21:50, 05.02.2013 #24
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Максимилиан Робеспьер, мой Наставник и лидер французских ассасинов,

Добавлено (05.02.2013, 21:50)
---------------------------------------------
ZombiKiller, в основном неплохо,только последовательность уж больно короткая.Сколько их всего у вас намечается?

Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ZombiKiller написал в 22:08, 05.02.2013 #25
Проверенные
Gnomik, Робеспьер - Аль-Муалим №2. Он предаст Братство в 1791, начав уничтожение ассасинов, после чего будет убит Коннором.
Цитата (Gnomik)
Сколько их всего у вас намечается?

Хм... Давай подсчитаем!
Не более 12-ти.
Trofimov-Assassin написал в 22:16, 05.02.2013 #26
Проверенные
ZombiKiller, лучше бы довел робеспьера до конца как ассасина. Так интереснее
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 22:23, 05.02.2013 #27
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
лучше бы довел робеспьера до конца как ассасина.

Одного из самых жестоких и вероломных людей того времени? довести до ассасина? Я, как ни как, историческое делаю.
А теперь по делу, по которому я тебя звал.
У сюжета будут три основных квеста - революция, который кончается в 94, война в Египте и Сирии и спасение Вашингтона. Коннор отправился во Францию чтобы:
1)Стать одним из лидеров революции.
2)Отобрать у тамплиеров Ч.Э.
3)Вклинится в доверие к Наполеону (после революции) и отобрать у него Ч.Э.
4)Спрятать Ч.Э. в замке Тампль, где оно и лежало раньше.

Я написал всё это чтобы вы с Андреем понимали мои цели и, прошу прощения, не было вещи, похожей на плагиат.
Vlad565 написал в 22:38, 05.02.2013 #28
Проверенные
Цитата (ZombiKiller)
Отсо

Млин, всё бы нечего, если бы не это имя, мне так и лезет в голову добавить СИ!
Цитата (ZombiKiller)
Ты использовал Яблоко Эдема, подчинял себе волю людей чтобы победить!

Вашингтон не использывал Яблоко что бы победить в войне, а если ты имеешь в виду "теранию Д.В." то она как бы не граничит с главным сюжетом.
А так не плохо мне понравилось :)
(Сообщение было отредактировано: от Vlad565 - Вторник, 05.02.2013, 22:45)
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Trofimov-Assassin написал в 22:40, 05.02.2013 #29
Проверенные
Vlad565,
1 - твои пошлые ассоциации радуют фрейда но касаются лично тебя
2 - коннор мог иметь представление наверное из рассказов ахиллеса
3 - может знает обрывками что оно есть а природу нет
4 - яблоко вашингтон получил после войны
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 22:42, 05.02.2013 #30
Проверенные
Цитата (Vlad565)
Вашингтон не использывал Яблоко

Юзай Истину АС2. Он скрывал ото всех.
Почему же? Ахилес многому обучил Коннора, наверняка он рассказал ему и о Ч.Э.
Цитата (Vlad565)
А так не плохо мне понравилось

Спасибо) получше русского варианта, да?

Добавлено (05.02.2013, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (ZombiKiller)
4 - яблоко вашингтон получил после войны

Да? Разве? Я всегда думал, что он с его помощью победил в войне... но, ладно, чуть-чуть отойду от канона)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Assassin`s Creed: Initiates (сценарий) (Коннор во Франции!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: