• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Французский вариант №2 (продолжение игры за Коннора)
Французский вариант №2
andre982d написал в 02:17, 05.02.2013 #21
Избранные
И еще:



Пьер-Шарль де Вильнёв — французский адмирал.

Принимал участие в египетском походе Наполеона.

У мыса Трафальгар он принял бой с эскадрой Нельсона, в котором был разбит и попал в плен. Был отпущен под честное слово. Будучи полностью деморализован и боясь гнева Наполеона за срыв экспедиции в Англию и потерю флота, покончил жизнь самоубийством. Относительно самоубийства, некоторые историки выражают сомнения, так как адмирал Вильнёв скончался от шести ножевых ударов.

Возможно поработали ассасины...

Добавлено (05.02.2013, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата (Gnomik)
Кто закажет Коннору Бенедикта?

Gnomik, ладно, я передумал. В сценарии его не будет вообще.
Не надо всяких лишних пихать.

Добавлено (05.02.2013, 02:17)
---------------------------------------------


Жан-Шарль Пишегрю — французский военный и политический деятель, дивизионный генерал.

В начале французской революции в 1791 президент Якобинского клуба, затем командовал батальоном Национальной гвардии.

В 1797 г. он был выбран в члены, потом в председатели совета пятисот, где, опираясь на роялистское большинство, выступал против Директории. 18-го фрюктидора был арестован и сослан в Кайенну.
Оттуда ему удалось бежать в 1798 в Англию, а затем в Пруссию, где он стал во главе предприятия, имевшего целью возвращение Бурбонам престола Франции.

В 1804 г. Пишегрю пробрался в Париж, чтобы в сообществе с Жоржем Кадудалем свергнуть первого консула Бонапарта, но, преданный в руки правительства, был посажен в тюрьму и найден в ней мертвым (по официальной версии, удавился собственным галстуком, который сам туго затянул на шее при помощи деревяшки).

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 02:26, 05.02.2013 #22
Проверенные
andre982d, а что там насчет императора Всероссийкого Павла Единственного?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 02:27, 05.02.2013 #23
Избранные
Gnomik, России в игре не будет.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 02:29, 05.02.2013 #24
Проверенные
Цитата (andre982d)
России в игре не будет.

А жаль.Сколько интересных событий тех времен там произошло.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 02:36, 05.02.2013 #25
Избранные
Также в игре будут присутствовать некоторые события, связанные с личностью Жака де Моле.

Возможно нам придется искать в Париже гробницу легендарного тамплиера.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 15:28, 05.02.2013 #26
Проверенные
Цитата (andre982d)
Возможно нам придется искать в Париже гробницу легендарного тамплиера.

Ну блин... я уже давно ухватил эту идею себе. придётся решать это проблему devil
Атэм написал в 16:37, 05.02.2013 #27
Проверенные
Мне Франсуа де Эгле уже нравится больше Коннора. Кстати, почему нет девушек рекрутов-ассассинов?
А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Gnomik написал в 16:40, 05.02.2013 #28
Проверенные
andre982d, а Шарлотта Корде в вашем варианте появится?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
ZombiKiller написал в 18:02, 05.02.2013 #29
Проверенные
Цитата (Gnomik)
а Шарлотта Корде в вашем варианте появится?

Amon написал в 18:21, 05.02.2013 #30
Проверенные
Цитата (andre982d)
Gnomik, может дополнительная миссия в Лондоне будет. Просто дата смерти очень подходит.

лол,эксклюзивно на мыло
psn: Fikret_Khan
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Французский вариант №2 (продолжение игры за Коннора)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: