• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Предзаказ или Торопиться не надо (опросик)
Предзаказ или Торопиться не надо
очень очень хочу ас4
1.обязательно предзаказ - буду в первых рядах[ 27 ][42.86%]
2.куплю какой нить делюкс - когда выпустят - зачем торопиться?[ 8 ][12.70%]
3.джевел - это нормально - реально - зачем торопиться раз придумали сизонпасы?[ 16 ][25.40%]
4.посмотрю на ютубе - дальше будет видно[ 12 ][19.05%]
Всего ответов: 63
PiLeSoS написал в 20:58, 13.02.2013 #1
Проверенные
я выходом ас3 остался недоволен. ну вот так получилось. причин много - тут поясню одну из них - я делал предзаказ на джой-ор-дай. потратил 1800 плюс купил длс1 (еще соточка), потом появился батл-харденед-пак - но слава богу я уже остановился. итог - чуть больше 2k рублей (я еще немножко ерудито купил по 70 рубликов за ход). а сейчас думаю
я - 2000+ рублей (зато есть оловянная елда с эмблемой ас3 и недоделанный дневник вашингтона)
джевел+сизонпас - 1080 рубликов (доп карты и доп персы в отличие от меня, но без елды и книжки)

для себя я решил что куплю - если куплю. интересно как подходит к данному вопросу большинство сообщества? :D

зы: торрент не добавил - звиняйте.
(Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Среда, 13.02.2013, 20:59)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Aveline написала в 21:23, 13.02.2013 #2
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
я выходом ас3 остался недоволен.

Я тоже
Цитата (PiLeSoS)
интересно как подходит к данному вопросу большинство сообщества?

Ну я ...
Цитата (PiLeSoS)
куплю какой нить делюкс - когда выпустят - зачем торопиться?
Vlad565 написал в 22:27, 13.02.2013 #3
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
я - 2000+ рублей (зато есть оловянная елда с эмблемой ас3 и недоделанный дневник вашингтона) джевел+сизонпас - 1080 рубликов (доп карты и доп персы в отличие от меня, но без елды и книжки)

Ну, значит будет тебе урок :)
А вообще я брал делюкс + сизоку, остался доволен, чувство того что меня лоханули нет!
Цитата (PiLeSoS)
торрент не добавил - звиняйте.

Добавил бы, всё же больше пиратов(
Цитата (PiLeSoS)
я выходом ас3 остался недоволен.

Я доволен
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Grylls написал в 07:19, 14.02.2013 #4
Проверенные
А зачем предзаказ, лучше купить (хотя так дольше ждать)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
assassin-forever написал в 15:23, 14.02.2013 #5
Проверенные
Цитата (ImDes)
А зачем предзаказ, лучше купить

На случай, если опять коллекционки только по предзаказу
Молодой асасин ищет работу
1
Hocus-Pocus написал в 15:38, 14.02.2013 #6
Проверенные
Смотрия что вы хотите. Если коллекционка предзаказывается или покупается вами только из-за контента, просто забейте на коллекционку, купите джавелку, а через месяц появится что-нибудь наподобие Season Passa. Другое дело, если вы хотите коллекционку из за сувенирчиков. К примеру Коллекционку Фридома уже нигде не купишь, она расхватали еще до релиза по предзаказу.

Цитата (PiLeSoS)
я выходом ас3 остался недоволен.


А я, напротив, если говорить о коллекционках и подарках, вполне доволен AC3. И тому есть одна веская причина: Все плюшки теперь делает не Акелла, а Юбисофт. И результат на лицо: Фигурка - отличная, качественная, детализированная. К Дневнику Вашингтона - никаких претензий (достаточно сравнить его с кодексом альтаира из коллекционки ACB и артбуком из Откровений. В последнем у меня вообще несколько листов выпало, качество просто отвратное.). Ну и железная коробочка меня вполне устроила. :)
(брал Freedom Edition по предзаказу)
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Четверг, 14.02.2013, 17:00)
Grylls написал в 16:01, 14.02.2013 #7
Проверенные
Цитата (assassin-forever)
На случай, если опять коллекционки только по предзаказу

Блин, а вот я никогда колекционку не покупал, даже не знаю где они продаются
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:42, 14.02.2013 #8
Модераторы
Если бои будут как в АСIII скачаю пиратку, пройду за пять часов и забуду...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
PiLeSoS написал в 18:23, 14.02.2013 #9
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
Фигурка - отличная, качественная, детализированная.
тут мне повезло меньше :D "медальон" оказался здоровой оловянной фиговиной - очень грубо "состаренной" и размеров ну никак не медальонным:

Цитата (Hocus-Pocus)
К Дневнику Вашингтона - никаких претензий
черт его знает - у меня треть страниц оказались не разрезанными - но часть из них должны выворачиваться а часть - нет :D дабы не пустить книженцию в расход - решил "доделывание" типографской работы отложить до момента когда мп совсем надоест - тогда и почитаю (с канцелярским ножом в руке B) )

может просто не везет, а может и экономия в пользу сроков выпуска.
(Сообщение было отредактировано: от PiLeSoS - Четверг, 14.02.2013, 18:48)
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
RealMadrid48 написал в 18:37, 14.02.2013 #10
Проверенные
Я если и буду предзаказывать, то только на Гамазавре. В топку Озон, мало того, что игру я получил не в день её выхода, а через неделю после, так ещё и DLC мне не скачать, дали только ключ с Season Pass.

А вообще перед покупкой сыграю в пиратку - не хватало мне только сюрпризов вроде разноцветных волос и пропавшей музыки в АС III. Я хочу купить игру, а не пачку багов.
(Сообщение было отредактировано: от RealMadrid48 - Четверг, 14.02.2013, 18:37)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Предзаказ или Торопиться не надо (опросик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: