• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Предзаказ или Торопиться не надо (опросик)
Предзаказ или Торопиться не надо
очень очень хочу ас4
1.обязательно предзаказ - буду в первых рядах[ 27 ][42.86%]
2.куплю какой нить делюкс - когда выпустят - зачем торопиться?[ 8 ][12.70%]
3.джевел - это нормально - реально - зачем торопиться раз придумали сизонпасы?[ 16 ][25.40%]
4.посмотрю на ютубе - дальше будет видно[ 12 ][19.05%]
Всего ответов: 63
PiLeSoS написал в 18:48, 14.02.2013 #11
Проверенные
RealMadrid48,
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
Primаlex написал в 19:13, 14.02.2013 #12
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
черт его знает - у меня треть страниц оказались не разрезанными - но часть из них должны выворачиваться а часть - нет дабы не пустить книженцию в расход - решил "доделывание" типографской работы отложить до момента когда мп совсем надоест - тогда и почитаю (с канцелярским ножом в руке )

Та же херь :(
RealMadrid48 написал в 19:13, 14.02.2013 #13
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
думаю с этим в ас4 будет легче - 21.12.12 закончился - где еще взять настолько эпичные сроки?

Хотелось бы верить...
Цитата (PiLeSoS)
а волосы - какие волосы - играл с первых дней - у меня такого не было

Глюк на некоторых (конкретнее где-то 200-300 серии) картах GeForce Nvidia. Наркомания в чистом виде - на скринах самое безобидное, что там было, в игре в роликах всё гораздо хуже (особенно борода у Шафо %))
(Сообщение было отредактировано: от RealMadrid48 - Четверг, 14.02.2013, 19:14)
Hocus-Pocus написал в 20:56, 14.02.2013 #14
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
черт его знает - у меня треть страниц оказались не разрезанными - но часть из них должны выворачиваться а часть - нет дабы не пустить книженцию в расход - решил "доделывание" типографской работы отложить до момента когда мп совсем надоест - тогда и почитаю (с канцелярским ножом в руке )

У меня то же самое), так что это не брак). Не знаю зачем сделали такие страницы..я их уже давно разрезал)На этих не разрезанных был в основном нарисован коннор, а на одной из них символ масонов.
Aveline написала в 21:00, 14.02.2013 #15
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
У меня то же самое), так что это не брак).

Ага, особенность издания :D . "Разрежьте страницы самостоятельно"
BaNaN написал в 21:22, 14.02.2013 #16
Проверенные
Так страницы должны быть склеены, нет? Мол секреты какие)))
Secreto amicos admone - lauda palam
Hocus-Pocus написал в 21:31, 14.02.2013 #17
Проверенные
Цитата (BaNaN)
Так страницы должны быть склеены, нет?

да да да. Там склеенных страниц - 3 или 4 пары
.
strax написал в 19:28, 20.02.2013 #18
Проверенные
Я лично считаю что можно заказать себе ээ special edition на гамазавре. так как если пойти в магазин и купить просто лицензию там не будет новых карт, оружия и прочего добра.
А стоит это всего на 50 рублей дороже чем в магазине. Плюс ключик дают раньше, а например в мой город только через неделю после выхода завозят лицензии. (Ну иногда и через пару дней).
Логин в steam: 4epenashKa03
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:36, 20.02.2013 #19
Модераторы
Я вот всё думаю сделать предзаказ коллекционки каждого АС, уже несколько лет, щс у меня финансовое состояние намного лучше, чем ранее и я вполне могу себе позволить и я вполне готов и хочу коллекционку с вкусными плюшками, но в последнее время, меня пугает АС. Лично я торопится не буду, вдруг шлак будет...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Hocus-Pocus написал в 21:49, 20.02.2013 #20
Проверенные
Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
вдруг шлак будет...

Теперь все плюшки к нам будут идти прямо из юбисофта. Акелла действительно выпускала жуткое дерьмище, но к юбикам у меня претензий нет, качество отличное. думаю возьму коллекционку и AC4.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Предзаказ или Торопиться не надо (опросик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: