Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Индийский вариант (Джимми-джимми, ача ача.)
Индийский вариант
Gnomik написал в 10:16, 29.05.2013 #111
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Я люблю порядок. Я тамплиер?
Баба Люба любит порядок. Она тамплиер?
То есть все кто любит порядок - тамплиеры?

Нет,уважаемый,только те,кто встречаются в это игре.Напомните мне,каков сюжет серии.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Arvitrar написал в 10:24, 29.05.2013 #112
Проверенные
Ха-Ха блин все кто любит порядок тамплиеры прикол Тогда моего директора можно считать тамплиером :D
выживает сильнейший ,а живёт тот кто приспособился
Игру с торрента скачал, мама ама криминал :D
9
Trofimov-Assassin написал в 10:32, 29.05.2013 #113
Проверенные
Баба Люба с соседнего двора тамплиер! Да прибудет с ней Отец Понимания! Вот это поворот!

Цитата (Gnomik)
Нет,уважаемый,только те,кто встречаются в это игре.Напомните мне,каков сюжет серии.


Хаос и Порядок? Свобода и Порядок? Следует ли поступаться принципами демократии и свободы для улучшения эффективности? Или у меня СПГС?
(Сообщение было отредактировано: от Trofimov-Assassin - Среда, 29.05.2013, 10:32)
Боже, храни Диппера
Gnomik написал в 10:33, 29.05.2013 #114
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Хаос и Порядок? Свобода и Порядок? Следует ли поступаться принципами демократии и свободы для улучшения эффективности? Или у меня СПГС?

А кто символизирует в этой игре Свободу и Порядок?
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Arvitrar написал в 10:35, 29.05.2013 #115
Проверенные
Trofimov-Assassin, Хах... пойду за монтировкой а потом к директору :D
Кстате сценарий интересный. У меня задумка ассаса попробую тоже что нибудь придумать.
выживает сильнейший ,а живёт тот кто приспособился
Игру с торрента скачал, мама ама криминал :D
9
Trofimov-Assassin написал в 01:27, 29.06.2013 #116
Проверенные
Цитата (Gnomik)
А кто символизирует в этой игре Свободу и Порядок?


Гномик, я ужасно волнуюсь что я попросту страдаю СПГС, а тамплиеры и ассасины на деле это просто воюющие компании, по крайней мере в 4 ас.

Кстати вот ещё персонажи

Роуч Смит – Английский антиквар и археолог-самоучка, что не помешало ему быть выдающимся представителем Британской ассоциации археологов. Следует отметить что после Наполеоновских походов начался бурный всплеск археологии, и многие стали исследовать далекие и экзотические страны Египта, Туниса, Ирака, Персии, Индии, Палестины.


Сэр Грехем Френсис Мун – лорд-мэр Лондона на 1855 год, известный как один из капитловложителей в индустрию Говарда Норфолка и ряда других капиталистических предприятий. При Сэре Грехеме Муне было довольно распространена праздность и торжественность, распространяющую идеи о веселом и прекрасном Лондоне, Британии что никогда не проиграет и о очередных победах британской армии в Крыму.


Давид Саломонс - еврей и противник антисемитизма, один из конгрессменов активно помогающий полиции а также выступающий в роли первого помощника Лорд-мэра Грехема Муна. Также начинал в юридической конторе и был учителем Генри Ашерта.

Добавлено (16.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Благо тому, кто научиться учиться

1. Эпоха: Осень 1855 года - Весна 1856 года.
2. Исторические события: - Аномально холодная зима 1855 года в Англии, роспуск правительства Абердина и восхождение Пальмерстона, митинги на территории Лондона, Центральный Криминальный Акт.
3. Исторические личности: Ричард Бертон, Генри Гардиндж,
4. Главный герой (г.г.): – Дайана Эглтон – молодая ассасинка с очевидными психическими проблемами, социопатией и повышенной жестокостью.

5. Возраст г.г.: 23 года.
6. Локации: основная локация в игре – один большой город Лондон. За пределами Лондона мы не окажемся, однако сам этот город будет огромен, наподобие ГТА.


16 Сентября 1855 года

Вот сейчас каждый из нас может, делает свои обычные дела, не думая, что может быть завтра или послезавтра. В потоке рутины и обычных повторяющихся вещей, все забывает о мелочи, деталях. Один взгляд и для многих уже решено. А ведь никто не хочет смотреть с другой стороны, подумать совершенно иным образом. Мы перестали замечать красоту в шелесте травы, снежной метели, хрусту листьев у нас под ногами. Просто перестали…

Тантия Топи


- Все как обычно: дожди, пасмурная погода и эта грязь на улице. И где эта удивительная красота, о которой бесконечно болтают девицы? Видимо мои надежды рассыпались в прах, - усмехнулась Дайана, неторопливо околачиваясь вокруг Темзы.









Сырая атмосфера этого прославленного города явно разочаровала девушку, которая хоть в детстве и была тут, но все же выросла в провинциях. Эглтоны – северный род, происходящий родом из столь далекого Ньюкасла, что почти на границе с Шотландией. Однако девушке пришлось побывать не только на родине предков, ведь долгое время ей приходилось расти под присмотром Палмеров в Стаффордшире, а затем она задумала колесить по Англии и уже успела побывать в Ливерпуле, Кардиффе и Эдинбурге. Но даже обладая своим довольно скептическим характером, ей следовало признать что у Лондона все-таки есть преимущество перед иными городами, по крайней мере, в архитектурном размахе.

А что ещё можно ожидать от города, возведенном аж древними римлянами, а если верить слухам и бриттами. Ну можно конечно совсем удариться в мифологию и посчитать что Лондиниум возвели беглые троянцы под руководством Брута Иллионского (Троянского). Но, мифы это лишь глупые сказки, что с них взять?



Знакомство с новым персонажем как вы уже заметили, происходит дождливым днем на берегу Темзы. Лондон 1855 года предстает вначале в коричнево-серых тонах, учитывая пасмурную погоду и туманы которые типичны для Альбиона. В этот момент экран поднимается, и мы видим заголовок данной игры. Дайна выглядит совершенно спокойно, сложив руки крестом, и оглядывает окрестности.

Взор девушки направлен на старинный мост, проходящий через Темзу, и ненавязчиво в глаза бросается наивысшая точка этого сооружения. На лице у девушки появляется улыбка, однако её отвлекает знакомый голос.

Стивен Палмер хоть и был старше Дайаны всего на восемь лет, выглядел куда старше своих тридцати. Довольно сложная врачебная практика, может потрепать нервы кому угодно, и тем более одному из ассасинов. Из-за чего на плечи Палмера сбрасывается двойной стресс, но тот все же со стойкостью не проявлял этого. Хоть его разум и характер все ещё оставались живыми, телом он немного растолстел, что порой смущает.

База данных – Стивен Палмер



Родился 6 августа 1824 года в Стафордшире, в семье Эдмунда Джозефа Палмера и его молодой жены Сары, которая была младше мужа на шестнадцать лет. Палмеры уже тогда были зажиточной семье, ведь Эдмунд известный как престижный адвокат сумел обеспечить шестерым своим детям прекрасное обучение в Кембридже, а затем проживание в Лондоне. Когда его отец познакомился с Робертом Эглтоном, последнему было всего восемь лет, однако сразу же привязался к новому другу семьи, особенно после того, как Роберт спас ему жизнь в возрасте девяти лет. Именно тогда он и стал играться вместе с годовалой Дайаной. Авпоследствии стал играть для неё роль этакого старшего брата. В 12 лет Стивен лишился отца, и тогда он начал более самостоятельную жизнь и уже к 17 годам обладал химической лавкой в Ливерпуле. Поскольку он был слишком молод для жизни ассасина, о тайне происхождения своей семьи, Стивен узнал именно тогда. Незадолго до трагической смерти Роберта, Стивену пришлось из чувства долга опекать молодую Дайану и постигнуть искусство ассасинов. Увы, физическое телосложение не позволяло стать ему великим ассасином, посему тот действовал более хитрым способом, с помощью отравлений и финансовых махинаций. Слишком по-тамплиерски? Не всем же бегать по крышам…

- Ты уже пару минут в Лондоне, и убила человека… Не хочется поговорить насчет этого, - после этих слов, трость Палмера указываем прямиком на плавающий труп, а его вопросительное выражение лица стоит отдельного скрина.

- Да, зрение вас не подводит. Этот мерзавец, приставал к одной из дамочек, а затем глянул и на меня. Впрочем, мы оба знаем, как для него обернулась эта ошибка, - заверила Дайана и довольно непринужденно сложила руки.

На другом берегу Темзы велась грандиозная стройка гигантской колокольни, которую потомки назовут Биг-Бен, но на протяжении игры, нам придется довольствоваться стройкой.

Подойдя к Стивену, девушка по-мужски пожала руку наставника, а затем, запрятав средних размеров, волосы в шапку, направилась исследовать город. В итоге мы получаем азы нашего геймплея, в лице прогулке по столь изысканному и классическому Лондону.

- Палмер, и по какой причине я вызвана в Лондон? – спросила девушка, попутно осматривая здания Лондона, и даже не удосужилась перевести взгляд на собеседника. В очередной раз её мысли были о чем-то ином, а глаза судорожно пробегали по панораме Лондона, что, кстати, тоже будет отображено в геймплее.

Добавлено (16.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------
- Дайана? Ты меня слышишь? – полюбопытствовал Палмер и для наибольшего эффекта дотронулся до её плеча, однако реакция его удивила. Девушка, чьи мысли были прерваны, внезапно отпрыгнула, почувствовав опасность и при виде знакомого лица, прижала руку к голове.

- Прости, я задумалась. Я слушаю, слушаю, - девушка сжав губы с немного виноватым взглядом посмотрела на учителя, но уже через пару минут вновь пришла в привычное для себя, состояние.

- Видишь ли, меня настоял Ричард Бёртон. Скоро я покажу его тебе, а пока разъясню ситуацию. По всему Лондону проходят убийства и в городе орудуют, по крайней мере, два маньяка: один убивает детей, второй проституток и богатых купцов. Также следует отметить, что преступность в городе стала весьма сильной и организованной под командованием Джастина (НЕ Бибера) Хоггарта.

- Разве это является катастрофой? Ведь город – сплошное дерьмо, что с него взять. Уж извиняйте, что я не выражаюсь как леди, но зато говорю правду. Совсем не удивлена подобным путеводителем, - съязвила Дайана высказав довольно неприятные выводы.

- Главная угроза заключена в другом. Тамплиеры, которые стоят за смертью твоего отца и моего воспитателя и друга, сейчас разобщены. Магистр Генри Гардиндж уже довольно стар, а теперь все эти шавки примкнули к нему, чтобы выбрать себе преемника. Сейчас, это сложно назвать для нас хорошим временем, но и плохим тоже. Слишком мало данных про врагов Братства.

- Хотите, чтобы я раздобыла информацию по поводу грядущих тамплиеров. Палмер, я окончила боевой курс ассасина для девчонок, а не школу флирта. Я не обучалась в Академии для Благородных Девиц, и далека от женских хитростей, вряд ли из меня выйдет хорошая шпионка, - Дайана прервала речь Стивена с особой резкостью, и даже встала на месте, показывая свою непреклонность.

Стивен лишь покосившись на трость, тяжело вздохнул, а затем заверил девушку в своих планах: Послушай Дайана, я не желаю тебе зла, ведь ты мне как младшая сестра, за которой мне следует наблюдать и отвечать головой. Кому, как ни мне знать о твоих возможностях. Речь идет совсем о другом.

Дайана лишь отмахнулась от подобных утверждений и со лживым любопытством продолжила: Тогда о чем идет речь?

Добавлено (16.06.2013, 20:50)
---------------------------------------------
- Речь идет о Маске, сумасшедшем террористе, который наверняка связан с тамплиерами. Он повинен в целом ряде взрывов и убийств сомнительных личностей, и что самое интересное, Маска есть гарант правосудия. По крайней мере, так говорят. Внезапно появившийся вигилант, что скрывает собственное лицо действительно становится угрозой для города.

Голос Стивена Палмера был как нельзя серьезен, однако Дайана до сих пор относилась к этому, как к очередной бесполезной белиберде. Девушка просто отмахнулась и невольно ускорила шаг, стараясь не погружаться в эту проблему, попутно прошипев:

- Если народ считает его защитником, это их выбор. Не всегда же полагаться на таинственных ассасинов. Наверняка этого Маску, точно также достал этот сумасшедший город, и он хоть как-то пытается прекратить это безумие. Может быть я потом сделаю также. Так что Стивен… Извини, но мне не интересна ваше вечное и лишенное какого-либо смысла противостояние!

Почувствовав шелест листьев и приближение ветра, девушка наигранно улыбнулась и даже прошипела пугающее "Бу", скептично расхаживая по улице, подобно пьяной. Следуя за ней, Палмер даже не скрывал собственного раздражения и абсолютно не понимал женского лицемерия, впрочем, и не собирался.

Итак, перед девушкой оказывается очередной игровой персонаж – мальчишка по имени Саймон. Этот уличный ребенок, словно лондонский гамен (уличный сорванец по-французски) и моя версия Гавроша (из Отверженных).



Саймон это простой лондонский мальчишка лет 13, который также как и Дайана лишился отца, однако за него не заступились богатые аристократы. Хорошо разбирается в жизни и в людях не смотря на ранний возраст, но ему все же свойственны шалости, равно как и любому ребенку. Можно сказать один из немногих друзей Дайаны.

- Как дела, сорванец? Что, теперь газеты продаешь? – дружелюбная усмешка на сей раз оказалась искренней. Этот жизнерадостный и дерзкий на язык мальчуган, действительно понимал подругу, которая была чуть старше него, и не задумываясь ответил со всей отзывчивостью:

- Привет, Ди! Да у меня все отлично, вот нашел себе работенку! Может, купишь выпуск, а то мне же надо как-то на хлеб зарабатывать.

- А ну-ка посмотрите, что это за милая дамочка у нас появилась. Вы не боитесь, разгуливать здесь лишь в окружении ребенка и жирдяя? Дай угадаю, недавно в Лондоне, - выпалил один из группы бандитов, разгуливающих по городу. Типичная шайка рецидивистов, что прогибаются под Джастином Хоггартом, и грубо приставая к каждой, беззащитной, по их мнению, девушке.

- Да, я боюсь… - слова Ди удивили Палмера, который уже поспешил созывать людей на помощь, а Саймон переборов страх, лишь с гордым лицом встал рядом с девушкой, намереваясь создать хотя бы видимость защиты.

- И правильно делаешь, дурнушка. Дай угадаю, только приехала. Глупая, грязная провинциалка даже не знает куда завернула. Поверь, лучше не сопротивляйся, а то хуже будет. Мелюзга, быстро вон отсюда, а то отколошматим так, что мамка не узнает! – ехидно прохрипел грубиян, и понесся на девушку. Надо признать Ди испытывала отвращение к этому типу, по крайней мере из-за запаха отвратительного пойла, от которого несло за милю.

- Милый, ты перепутал. Я боюсь за тебя…

Так начинается наш первый боевой геймлпей. Думаю, в этом сценарии упор сделан на ловкость и скорость, так что пользователю придется изрядно нажимать те или иные кнопки, подобно боевой системе АС1. Порой придется зажимать А В W Сtrl и так далее, и тому подобное, хотя бы потому что Дайана это какая-никакая Леди, а не Коннор-Варвар.

Столкновение однозначно длится недолго, и после своего триумфа Ди совершенно спокойно расхаживает напротив поверженных врагов. Девушке крайне приятно избивать своих обидчиков, и от этого она однозначно получает садистское удовольствие.

- Слушай, Саймон. Хочешь мелочи? Ты её заслужил, защитник! – усмехнулась девушка и после этого принялась обыскивать карманы рецидивистов и получив выручку, отдает её мальцу.

- Спасибо Ди, - радостно благодарил мальчишка, а затем тот лишь вопросительно взглянул на подругу, а затем спросил: - Слушай, а научи меня также лазить по стенам и прыгать на крышах.

- Не думаю, что это хорошая идея, мальчик, - голос Палмера, который все же увидел, как Дайана разобралась с проблемой, совсем не желал получить ещё одну. Но у женщин, всегда свое мнение в подобных ситуациях и, как правило, прямо противоположное.

Перед глазами игроков предстает высокая колокольня, и девушка просто просит от мальца следит за её движениями.

Задание для 100 % - Добраться до вершины башни за 2 минуты.

Ещё с детства, она была довольно озорной девчонкой и поэтому добраться до крыши, Дайане удалось с поразительной скоростью, удивив Саймона, который тотчас же попытался повторить, но, увы, неудачно. К собственному везению, тот лишь падает в один из стогов сена.

Спустившись с небес на Землю, Ди наблюдает сцену, в которой Палмер все-таки покупает газету у мальчика, и при этом просит его более не попадаться в дальнейшие передряги.

- Мы все-таки не купили твою газету, так что лови монетку и дай сюда свои горячие новости! – заявил Стивен и получив в руки эксклюзивный репортаж с трепетом произнес заголовок:

В Ньюкасле и Гейтсхеде произошел чудовищный пожар. Оба города серьезно пострадали из-за пламени, которое, по словам некоторых очевидцев, началась в мануфактурах вблизи реки Тины. Множество человек лишилась крова и состояния, и столько же погибло в языках пламени. Следствие по этому поводу продолжается, но считается, что виной всему стала чудовищная халатность директоров предприятий. Во время первого взрыва погибло 53 человека.



Услышанная новость ошеломила девушку. Она жила в Ньюкасле, знала местных людей, ей нравился этот город… Но сейчас его больше нет, его поглотил чудовищный огонь, и вполне возможно столь немногие друзья умерли в муках.

- Нет, это неправда... Это, не могло случиться! Я не верю в это! – вопль, прозвучавший дальше, был подобен внезапно разразившемуся грому. Ноги прямо подкашивались, а на плечи казалось, упали целые скалы. Крики прекратились довольно быстро, но вслед за этим последовало пугающее молчание.

- Дайана, все в норме? – голос послышался откуда-то издалека, и уже сложно отличить кому он принадлежал, а вся картина расплывается в глазах.

На этом и заканчивается 1 последовательность…

Добавлено (16.06.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Хух, вы даже не представляете я 4 раза пытался кинуть пост, и он все равно превышал норму. Хотя в ворде не такой уж и большой.

Добавлено (29.06.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Эх, уважаемые. Как же мне лень дописывать Британию а затем Индию. Сейчас ужасно хочется приступить к продолжению Бразилии, но это невозможно пока линия с Дайаной не законченна. Не знаю, что мне теперь делать?

(Сообщение было отредактировано: от Trofimov-Assassin - Среда, 29.05.2013, 11:57)
Боже, храни Диппера
Эцио007 написал в 20:00, 29.06.2013 #117
Проверенные
Ай-яй-яй-яй-яй Trofimov-Assassin, а кто заявлял,что будет писать стихами?
Trofimov-Assassin написал в 22:27, 29.06.2013 #118
Проверенные
Цитата (Эцио007)
Ай-яй-яй-яй-яй Trofimov-Assassin, а кто заявлял,что будет писать стихами?


Стихами писать только по Нибиру.
А тут. Что ай-яй-яй-яй. Тут просто превозмогание.
Боже, храни Диппера
Эцио007 написал в 14:30, 30.06.2013 #119
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Стихами писать только по Нибиру.
А тут. Что ай-яй-яй-яй. Тут просто превозмогание.

Да?Ну тогда прости.
Trofimov-Assassin написал в 20:49, 01.07.2013 #120
Проверенные
http://assassinscreed.su/stuff/personal/from_rio_de_janeiro_and_london_with_love/1-1-0-241

Имею право кинуть. Хотя бы для ознакомления.
Боже, храни Диппера
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Индийский вариант (Джимми-джимми, ача ача.)
Поиск: