• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Шотландский вариант.
Шотландский вариант.
ZombiKiller написал в 19:00, 02.05.2013 #191
Проверенные
Цитата (andre982d)
Если не пишется Шотландия, то отложи ее на некоторое время.

В том-то и дело, что я прекрасно знаю как написать с 3 по 10 последовательности, но вторая ни в какую не лезет... эх, придётся потрудится.
Zaz_Owen написал в 19:41, 11.05.2013 #192
Проверенные
Классный шотландец. bravo
Aliis inserviendo ipse consumor...
0
andre982d написал в 00:09, 16.05.2013 #193
Избранные
Вот нашел типаж как раз в темку

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Trofimov-Assassin написал в 07:32, 16.05.2013 #194
Проверенные
Зомби ты нам обещал продолжение!
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 11:47, 25.05.2013 #195
Проверенные
Trofimov-Assassin, у меня уже есть 8 последовательностей, осталось 3.

Добавлено (16.05.2013, 18:21)
---------------------------------------------
andre982d, збс, будет Наставником или старым Аланом.

Добавлено (25.05.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Вы дождались! И да, я решил ввести такую хрень, как размышления Алана, в которых я попытаюсь подробнее раскрыть его характер. Предположим, он будет говорить это в Коридоре Памяти во время загрузки.

Часть II - Знамёна восстания.
Место действия - Стерлинг/Нагорье, 1296 год.
Цель убийства - Уильям Гезриг.

***

После разгрома шотландского войска около Данбара прошло не больше месяца. Шотландия окончательно потеряла свою независимость, а любой, кто каким-либо образом противился оммажу нового короля - отправлялся либо под топор палача либо под обстрел из арбалетов. Люди считали это ошибкой короля, мол, не ту команду отдал или просто неумелый лидер. Но я то знаю. Я знаю, кто во всём виноват. Вина на потери шотландской независимости полностью лежит на мне... я должен был действовать быстрее и эффективнее, тогда я смог бы убить английского короля и дать нашему народу вздохнуть полной грудью! Наставнику я, ясное дело, ничего не сказал - иначе он может с лёгкостью убить меня и никто ему и слова не скажет! Если верить нашим источникам, то где-то на севере идут бунты "за независимость", и Наставник хочет, чтобы я провёл исследование и познакомился с бунтовщиками.
***

Нагорье, 1296 год.
Прибыв в небольшой городок в Нагорье, Алан должен найти нескольких людей, участвовавших в бунте на прошлой неделе. Для этого мы должны рассмотреть место бунта с помощью Орлиного Зрения. И вот, найдя нужные нам следы (они будут подсвечиваться золотым) мы должны будем идти по следу этого человека. Следы приводят нас в небольшой домик.
- Хм... он живёт здесь, - дверь открыта и Алан легко проходит внутрь. - Любопытно.
- Эй ты! - Алан резко оборачивается и ему прямо в лицо смотрит остриё меча. - Кто ты такой и что тут делаешь?! Говори или... о, Господи! Ты!
Алан вместо ответа вопросительно подымает бровь и обнажает скрытый клинок, отойдя на шаг. И тут он с изумлением понимает, что видел этого человека раньше.
- Ты был там. Во время битвы. Это из-за тебя мы теперь лижем задницу вонючему англичанину! - крикнул уже узнанный Аланом Уильям Уоллес. - А ну выметайся отсюда или я прирежу тебя здесь и сейчас!
- Попробуй, я с радостью потренируюсь с маханием этой штуки, - он указывает рукой на обнажённый меч. - Послушай, Уильям, я прекрасно понимаю что это моя вина, но... я хочу всё исправить. Но у меня есть вопросы.
- Ты не похож на лжеца. Говори и в зависимости от них я решу, что с тобой сделать.
Алан сделал глубокий вдох.
- Кто является сподвижником бунтов? С какой целью вы их проводите? В каких местах?
- Ахаха! А ты оказывается ещё и глуповат немного. Угадай, с какой целью мы проводим бунты и убиваем ТОЛЬКО англичан? Думаю, ты уже это понял. Бунты сподвигаю я, но у меня есть несколько помощников. А место... скажем так, мы преследуем одного человека. Он заправляет всем в этом районе, доверенное лицо короны. Бунтуем там, где он находится.
- О ком ты говоришь?
- Уильям Гезриг, шериф этого городка. Мы хотели выманить его из поместья и убить, но говнюк сбежал через чёрный ход. Ставлю десятку, что он сейчас в Стерлинге - требует подкрепление чтобы нас перерезать. Они нагрянут в любой момент. Их будет тысяча если не больше.
- Целая армия. Если ты хочешь победить их - то она нужна и тебе. Кто были твои соратники?
- Ты хочешь помочь нам?
- Именно.
- Хорошо. Здесь список имён - найди каждого из них и приведи сюда. У каждого порядка ста человек в запасе, да и сто наберётся здесь. Когда покончишь с ними - приведи мне людей. Подкупи несколько глашатаев в Стерлинге чтобы они говорили пламенные речи и у нас появились люди. Вот тогда у нас будет шанс на победу и не малый.
Задание: призовите каждого из лидеров восстания
Теперь мы должны будем найти лидеров фракций - Роберт Элбер, Джон Локсли и Грелод Чёрная. Причём у нас есть выбор в каком порядке найти их. А теперь я обращаюсь к вам - кого вы хотите найти первым?
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Шотландский вариант.
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: