Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Худшая часть АС
Худшая часть
1.АС1[ 33 ][18.54%]
2.AC2[ 5 ][2.81%]
3.ACB[ 22 ][12.36%]
4.ACR[ 58 ][32.58%]
5.AC3[ 60 ][33.71%]
Всего ответов: 178
asan0 написал в 15:38, 28.05.2014 #131
Пользователи
ACR потому что скучный сюжет и вообще какая-то неинтересная.Единственное что понравилось это только играть за Альтаира
0
0
Andre_Polevin написал в 16:02, 28.07.2014 #132
Проверенные
Почему нету Assassins Creed Liberetion? Как по мне так ето самая худшая часть серии.
0
0
AssassinationComplete написал в 19:29, 06.08.2014 #133
Проверенные
Цитата Andre_Polevin ()
Почему нету Assassins Creed Liberetion? Как по мне так ето самая худшая часть серии.

Здесь имеется в виду основная серия.

Другое дело - почему нету Флага?
Лол, синдикат
Aveline написала в 10:13, 07.08.2014 #134
Проверенные
Цитата AssassinationComplete ()
Другое дело - почему нету Флага?

Смотрим самый первый пост в теме:
Цитата Trofimov-Assassin ()
Пока не вышли Коричневы, то есть Черные Флаги из-за которых мне и пришла эта идея давайте обсудим худшую часть ас что стала клеймом в серии.

Тема была создана до релиза Флага :)
AssassinationComplete написал в 11:00, 07.08.2014 #135
Проверенные
Aveline, будем считать, что я заставил тебя посмотреть этот пост для меня. :)
Лол, синдикат
Pinta258 написал в 01:19, 08.08.2014 #136
Проверенные
Для меня нету прям уж плохих частей. У каждой были свои минусы, естественно. Но каждая часть меня чем-то порадовала. Если уж выбирать худшую часть из тех, которые были, то я выбираю BF и AC1. Блэк Флэг, хоть и затянула немного меня, но она была какая-то пустая, что ли. Слишком многое убрали из того, что было в том же АС3. Много геймплейных свистоперделок. Игра быстро поднадоела, я даже до конца не прошел. Но в BF мне очень понравился мультиплеер. Получился добротным, как по мне.
Ну а АС1 - это АС1. Понятно, что это была проба пера. Да, в нем был хороший сюжет и была очень добротная атмосфера, но сам игровой процесс скучный и однообразный до чертиков, согласитесь.
Как-то так)
༼ つ ◕_◕ ༽つ
AssassinationComplete написал в 00:23, 24.10.2014 #137
Проверенные
Цитата Pinta258 ()
Для меня нету прям уж плохих частей. У каждой были свои минусы, естественно. Но каждая часть меня чем-то порадовала. Если уж выбирать худшую часть из тех, которые были, то я выбираю BF и AC1. Блэк Флэг, хоть и затянула немного меня, но она была какая-то пустая, что ли. Слишком многое убрали из того, что было в том же АС3. Много геймплейных свистоперделок. Игра быстро поднадоела, я даже до конца не прошел. Но в BF мне очень понравился мультиплеер. Получился добротным, как по мне.
Ну а АС1 - это АС1. Понятно, что это была проба пера. Да, в нем был хороший сюжет и была очень добротная атмосфера, но сам игровой процесс скучный и однообразный до чертиков, согласитесь.
Как-то так)

Прям с языка снял.
Лол, синдикат
Haythem120 написал в 18:04, 23.12.2014 #138
Проверенные
Ответить трудно, вопрос явно неоднозначный. Про каждую часть стоит написать отдельно.
АС1 - если это первая игра серии АС, в которую ты играл(а), то очень даже хорошо. Ну а сравнивать с более поздними играми такими как АС2 или АС3 уже считаю неуместным. Окей, раз уж на то пошло, давайте сравним мощные современные ПК и первые ЭВМ. АС1 сравнивать надо отдельно, в этом, я считаю, вся суть.
АС2 - в неё я играл уже после выхода АС3, и всё равно она меня приятно удивила сюжетом, героями и в целом атмосферой. Архитектура на очень хорошем уровне, но вот геймплей после АС3 конечно был не айс. Ну а вообще игра отличная, претензий нет.
АСВ - ужас из ужасов, страх из страхов. По сути ничего не изменилось по сравнению с АС2 - герои те же, цели, по большому счёту, те же. Рим как город крайне неиграбелен, если в остальных играх я между миссиями ходил по городу и любовался то тут это не получается сделать. Убогенько, чё уж тут.
АСR. Тут оценка будет чисто субъективная, ибо это первая игра серии, в которую я сыграл. Даже теперь, после выхода Unity и Black Flag она меня поражает просто феерически великолепной графикой. О боги, да часами можно ходить по Константинополю, слушать разговоры горожан и просто наслаждаться. Атмосфера, осмелюсь сказать, на уровне АС2. А то, что все ругают Откровения за бомбы, ну так вы не используйте их! Выбор есть всегда. Игра - космос.
АС3. И снова не понимаю, за что можно ругать эту игру. Что, фронтир никому не понравился? Новый геймплей, новый герой уже не катят? Ну конечно, великие ценители игр, ругающие АС3, говорят, что Коннор как персонаж не очень. Ну тут не поспорю, но разве геймплей и смена обстановки( после обилия городов фронтир был просто шикарен) не покроют этот минус? Да до сих пор фронтир остаётся местом, куда хочется возвращаться снова и снова! И эта игра подарила нам Хэйтема, уже одно это отлично.
АС4. Прекрасный сюжет, хорошая графика, несколько обновленный сухопутный геймплей, морские бои и пираты. Что ещё нужно для счастья? "Фуууууу, не канон, отсосины должны убивать томплиеров потому что так велит кредо, фу-фу-фу, пачиму?". Да клал я на то что игра показывает историю не столько ассасина, сколько человека, что есть великолепно. Ну и персонажи крайне интересны, неоднозначны(к примеру Адэ, Тэтч, да и сам Кенуэй). Хорошая игра, хорошая, пусть и не столько "отсосинская", как АС2, но берёт персонажами да и сюжетом в целом. И снова скажу - хорошая игра, достойная называться одной из лучших в серии АС.

В Юнити не играл, ибо мой комп не потянул, поэтому никаких выводов сделать не смогу.
Играл в Либерейшн, но тут даже говорить нечего. Да и не хочется, если честно. Даже хуже, чем АСВ.
Only a Sith deals in absolutes.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:20, 25.12.2014 #139
Модераторы
нда, чё-то меня улыбнуло про Black Swag xD

Сколько Вам лет, ради интереса? Сюжет? :D Персонажи? Лооол, это то, что называют дерьмовым даже те, кому понравился BF.

Не, ну каждому своё, разумеется. Но мнение интересное из-за своей необычности
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:22, 25.12.2014 #140
Модераторы
Игра не про ассасина, а про человека - Ну и Пофиг.

Ну супер. Отличная логика. Действительно, только вот зачем ты постоянно покупаешь AC, если тебе интерена история человека?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Поиск: