Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Худшая часть АС
Худшая часть
1.АС1[ 33 ][18.54%]
2.AC2[ 5 ][2.81%]
3.ACB[ 22 ][12.36%]
4.ACR[ 58 ][32.58%]
5.AC3[ 60 ][33.71%]
Всего ответов: 178
D☺c написал в 22:23, 27.02.2013 #21
Проверенные
Цитата (RussianMan)
ассассинс крид блудлайнс

ээээ....а ничего, что она на псп ?
ScarletSpider написал в 22:25, 27.02.2013 #22
Проверенные
D☺c написал в 22:31, 27.02.2013 #23
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от D☺c - Среда, 27.02.2013, 22:31)
AssassisConnor написал в 23:21, 27.02.2013 #24
Проверенные
Думаю в каждой игре есть свои минусы.
В AC1 Мне не понравился сюжет,он на мой взгляд очень скучный.
АС2 Мне очень понравилась,про нее плохого я не скажу думаю никто не скажет).
ACB Сюжет средний,да и сама игра такая же,не понравились враги.
ACR Не понравились враги,сюжет более менее.
AC3 Много несостыковок.А так все нормально.
-
A1tlant написал в 23:36, 27.02.2013 #25
Проверенные
Цитата (RussianMan)
самые худшие части-первая и откровения.
Но автору надо было ещё добавить ассассинс крид блудлайнс.По моему мнению, она хуже всех остальных частей.

Ничего, что нельзя сравнивать игры с разных консолей, в то время Bloodlines вытягивала из консоли больше, чем хваленный плоечный God Of War! Там появилось, раньше чем во второй части, разделение на классы у тамплиеров (ловкач,силач со щитом, обычный), там был сюжет, какой никакой! И игра была конфеткой, в свое время
Jamper написал в 00:18, 28.02.2013 #26
Проверенные
ACR самая худшая игра в серии. Я вообще за то, что бы юбики ее не делали, также как и Принц Персии 2008! Кроме более "умного" ии в игре я так ничего нового и не увидел. Бомбы - ненужный хлам, добавляющий хлопот, крюк-нож - самый спорный момент, и tower defence, который под середину игры конкретно надоедает. А еще город с маленькими улицами... Хотя по трейлеру такая игра намечалась...
А на Братство ребята не гоните... Достойное продолжение отличной второй части!
ЛУЧШИЙ СРЕДИ РАВНЫХ!
Misha1998 написал в 00:44, 28.02.2013 #27
Проверенные
AC IV - худшая игра серии ( про пиратов это вообще %) )
Ну а из вышедших уже серий - это AC Revelations, каким-то старичком бегаешь, да и сюжет не очень интересный и враги тоже.
(Сообщение было отредактировано: от Misha1998 - Четверг, 28.02.2013, 00:47)
2
Be5000 написал в 05:41, 28.02.2013 #28
Проверенные
Цитата (A1tlant)
Ничего, что нельзя сравнивать игры с разных консолей, в то время Bloodlines вытягивала из консоли больше, чем хваленный плоечный God Of War!


God of War - одна из лучших игр на плойку (будь то портативная или домашняя). И утверждать, что Бладлайнс лучше Бога Войны, значит, на мой взгляд, плохо отыграть похождения Кратоса.

Цитата (RussianMan)
самые худшие части-первая и откровения.
Но автору надо было ещё добавить ассассинс крид блудлайнс.По моему мнению, она хуже всех остальных частей.

Если добавлять все спин-оффы, то худшим творением Юбиков будет AC Recollection.
Цитата (andre982d)
бред не неси


Каждому свое.

Цитата (Misha1998)
AC IV - худшая игра серии ( про пиратов это вообще )

Дождись выхода игры, потом суди.
1
zxcasd написал в 06:39, 28.02.2013 #29
Проверенные
ACR и АС3 - худшие.Пожалуй, всё же хуже АСR, перед ней - АС3.
Связано это с тем, что в АС3 были потеряны все традиции Assassins creed - атмосфера, паркур и сюжет.
Даже в АС1 было интересней паркурить в Акре, чем в локациях АС3. АС3 ставлю на строчку выше АСR, потому что её вытягивает наличие морских боёв.
По мне самые лучшие - АС2 и АСВ. Было действительно интересно, а в АС3 добавили возможность перепрыгивать заборы и скакать по деревьям и вот это весь разнообразный гемплей. Даже лифтов на улицах АСВ было больше, чем АС3. Тут же "добавили" хвалёную возможность проходить сквозь дома (через окна, двери) которые встречаются раз 5 на весь город. :( Сами города в Ас3 -линейные и однообразные. Вот по этому пункту даже ACR было лучше, там хоть есть интересные архитектурные сооружения Айя-София, базар и др.
Лично моё мнение.
(Сообщение было отредактировано: от zxcasd - Четверг, 28.02.2013, 06:43)
Ratonhnhaké:ton написал в 09:43, 28.02.2013 #30
Проверенные
если судить по сюжету то для меня это 3 часть а если по геймплею то 1
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть АС (Ложка дегтя)
Поиск: