• Страница 1 из 217
  • 1
  • 2
  • 3
  • 216
  • 217
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
следующая часть Assasins Creed
Trofimov-Assassin написал в 14:04, 02.03.2013 #1
Проверенные
Теперь что вы думаете насчет продолжения саги Кредо Ассасинов.
Боже, храни Диппера
ZombiKiller написал в 14:06, 02.03.2013 #2
Проверенные
Война Босин.
Trofimov-Assassin написал в 14:06, 02.03.2013 #3
Проверенные
Вторая Мировая Война.
Боже, храни Диппера
andre982d написал в 14:07, 02.03.2013 #4
Избранные
я уверен что в АС-5 будет Япония, вообщем Азия.

в крайнем случае Индию могут сделать.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZombiKiller написал в 14:11, 02.03.2013 #5
Проверенные
Цитата (Trofimov-Assassin)
Вторая Мировая Война.


Это АС6.
Chicago написал в 14:20, 02.03.2013 #6
Проверенные
Я Тоже думаю что всё таки будет Азия возможно Япония, но я больше склоняюсь к Китаю, уж слишком много артов и намёков про Китай, да и Эцио учил в конце азиатку(ну чтобы восстановить орден. Можно увидеть в мультики Embers) и Коннор также получил от Ахелеса шенбяо(китайское оружие, дротик на верёвке), которое дала китоянка, не помню как её звали.
Шэнбяо (кит. трад. 繩鏢, упр. 绳镖, пиньинь: shéng biāo, буквально: «верёвочное копьё») или роуп дарт — китайское холодное оружие.
(Сообщение было отредактировано: от Chicago - Суббота, 02.03.2013, 14:21)
Мы лишь странники в этом мире бренном.
Свистать всех наверх, поднять паруса, И конечно пиратское Арррррр.
1
Valter написал в 15:39, 02.03.2013 #7
Проверенные
Цитата (Chicago)
да и Эцио учил в конце азиатку(ну чтобы восстановить орден. Можно увидеть в мультики Embers) и Коннор также получил от Ахелеса шенбяо(китайское оружие, дротик на верёвке), которое дала китоянка, не помню как её звали.

Одна и та же: Шао Юн
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:50, 02.03.2013 #8
Модераторы
Я думаю будет Говно, как и "IV" ^_^ отныне интересуюсь только сценарием игры, а не самой игрой. Могу сказать точно: забудьте о философии, крсивых закатах, заговорах и таинственностей. "КАРРМБА" и кинцо, не более.

P.S.- дальневосточный сеттинг(Китай, Япония, Индия)- единственное, что спасёт серию. ;)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Princip написал в 18:08, 02.03.2013 #9
Проверенные
Цитата (andre982d)
я уверен что в АС-5 будет Япония, вообщем Азия.

Ты так же уверен как с АС3 и АС4?
ultra_ac написала в 18:08, 02.03.2013 #10
Модераторы
На месте Юбиков я бы возродила первую часть игры и сделала её более развёрнутой и продолжительной.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
  • Страница 1 из 217
  • 1
  • 2
  • 3
  • 216
  • 217
  • »
Поиск: