Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
следующая часть Assasins Creed
Федор написал в 00:27, 18.12.2015 #2121
Проверенные
VLADISLAV94, НУ ВСЁ, КЕТАЙ АППРУВД, ШАТ АП ЭНД ТЕЙК МАЙ МАНИ!

Неким местом чую, что это троллинг от Юби. В очередной раз.
5
Grylls написал в 01:48, 19.12.2015 #2122
Проверенные
Федор, Когда утекли слухи о Синдикате, я тоже думал что это троллинг

Цитата VLADISLAV94 ()
Кроме того, было упомянуто, что мультиплеер может вернуться в новой части

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diebywall
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Суббота, 19.12.2015, 01:49)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
VLADISLAV94 написал в 09:24, 19.12.2015 #2123
Проверенные
Grylls, а мне по душе мультиплеер
_-_-_
Федор написал в 13:05, 19.12.2015 #2124
Проверенные
Цитата Grylls ()
Федор, Когда утекли слухи о Синдикате, я тоже думал что это троллинг

Что ж, возможно. Франшиза тонет неумолимо и, возможно, всех сеттингов, за которых так пылало народное пламя, мы дождемся.
(Сообщение было отредактировано: от Федор - Суббота, 19.12.2015, 13:13)
5
Grylls написал в 13:36, 19.12.2015 #2125
Проверенные
Федор, Когда это кто за Китаем пылал? Япония - да, помню, было дело, Китай мы уже видели в формате 2D, и вот как то к нему особой тяги нет.
Конечно я все-же надеюсь, что это действительно троллинг, шутка, вброс или что-то в этом роде. Т.к. подсознательно всегда пылаю к более древним сеттингам
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Федор написал в 16:12, 19.12.2015 #2126
Проверенные
Цитата Grylls ()
Федор, Когда это кто за Китаем пылал? Япония - да, помню, было дело, Китай мы уже видели в формате 2D, и вот как то к нему особой тяги нет.

Вообще-то была пара человек. Естественно, ворошить архивы с десятками тысяч постов я не в желании, но на моей памяти такое точно было. И даже спор был между сторонниками Японии и Кетая, если правильно помню.
Цитата Grylls ()
Конечно я все-же надеюсь, что это действительно троллинг, шутка, вброс или что-то в этом роде. Т.к. подсознательно всегда пылаю к более древним сеттингам

Если следующая игра таки окажется про Китай, то и древних сеттингов тебе дожидаться не очень осталось — через пару игор Юби возьмутся и за это, как за спасательный круг, что вытащит франшизу из пучины забвения.
5
Valter написал в 07:55, 20.12.2015 #2127
Проверенные
Цитата KOT9 ()
наверное будет в Китае! Очень хочу!)

Внезапно, аххахах)

Добавлено (20.12.2015, 07:46)
---------------------------------------------
2 года назад)

Добавлено (20.12.2015, 07:55)
---------------------------------------------
Господа, а давайте подумаем, что мы по-настоящему хотим увидеть, а? Вот чтобы когда увидели - сразу бы сказали: Во, отлично, серия возрождается. Все было офигенно, мне понравилось.

Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Grylls написал в 08:56, 20.12.2015 #2128
Проверенные
Valter, Как я уже сказал выше:
Цитата Grylls ()
древним сеттингам

Древний Рим - это просто ах*тельный сеттинг! (сейчас многие скажут, мол - Рим уже был! Но! Я говорю про Древний Рим, это немного другое) Ближний Восток раньше времен Альтаира - тоже будет очень хорошо. В общем, все, что раньше века так XV, будет для серии только в плюс. Все это будет офигенно, и мне понравится
Далее, начинать уже раскрывать все карты, вести серию к логической развязке. Ох! Сколько было теорий относительно всего того, что напичкано в игру (только по одним постам Лельки можно диссертацию писать :) ), а ответов по большому счету - нет! Юбы, начинайте вы уже задумываться над тем, чтобы заканчивать серию! Я понимаю, что она приносит вам стабильный доход, но сама идея себя уже изжила! Еще пара игр, и доходы начнут стремительно падать, и как следствие этого, вы ее просто забросите! А я не хочу, чтоб серия закончилась ничем. По мне так лучше увидеть один финал, чем каждый год "почти" одно и то-же. Поэтому, вот еще один выйгрышный вариант - выпустить заключительную часть
Федор, Эх... Надеюсь на это :) Хоть мне не очень то и нравится, что уже вторую игру подряд Юбы демонстрируют нам период войны (В Единстве Второй мировой, в Синдикате - Первой), наталкивает на мысль о их желании сделать полноценную игру на основе данных сеттингов
(Сообщение было отредактировано: от Grylls - Воскресенье, 20.12.2015, 09:07)
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Tolma4 написал в 13:25, 20.12.2015 #2129
Проверенные
Цитата Valter ()
Господа, а давайте подумаем, что мы по-настоящему хотим увидеть, а? Вот чтобы когда увидели - сразу бы сказали: Во, отлично, серия возрождается. Все было офигенно, мне понравилось.

Я хочу увидеть уникальную игру. Не конвеерную. Чтобы подход к ней от разработчиков был эксклюзивным. Чтобы они душу в нее вложили. И это не зависит от сеттинга. (Хотя конечно периоды до XV века предпочтительнее)
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Федор написал в 19:33, 21.12.2015 #2130
Проверенные
А тут геймдевов не найдется? Да, глупая и несбыточная мечта, но лучше чем ничего.
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
Поиск: