• Страница 217 из 217
  • «
  • 1
  • 2
  • 215
  • 216
  • 217
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
следующая часть Assasins Creed
Эдвард написал в 08:47, 21.02.2016 #2161
Проверенные
Initiate, откуда ты это взял и почему называешь информацией?
Tolma4, разные части делают разные команды и с разными условиями (время, бюджет), поэтому можно не ориентироваться на предыдущие части, с равной вероятностью может выйти третья часть, а может Юнити. Новый АС как лотерея.
Initiate написал в 11:08, 21.02.2016 #2162
Проверенные
Эдвард, KOTAKU.
0
Эдвард написал в 12:41, 21.02.2016 #2163
Проверенные
Initiate, тогда это может быть правдой (а может и не быть). В любом случае, боёвка из Ведьмака не самый плохой пример для подражания, хотя я бы хотел, чтобы у врагов не висела полоска здоровья над головой.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:22, 21.02.2016 #2164
Модераторы
Цитата Initiate ()
почему Египет = говночасть(неужели как в моем первом абзаце?).

Потому, что разрабы уже не те, трава раньше была зеленее, Десиле - вот это был разраб, не то, что эти интерны щас и остальное ко-ко-ко.

У меня давно в голове концепт аутентичной АС предыдущих не эпох, а именно цивилизаций. Но не от тех людей, которые делают последние три части. Тут где-то проблестнуло мнение, что конторы разные делают. Но толку-то? Если им свыше идёт команда "делать несложный голливуд" - то там отличия будут только в креативном подходе к кор-геймплею, который тоже будет нёрфится отделами по соц. исследованиям, которые будут требовать "делать как все" и "примитивней", "что бы беременные и слабонервные могли выдержать". Щас идёт чёткая сегрегация рынка на инноваторов и плагиаторов, и Юбисовт явно в последней категории, так что Египет они выкатят на уровне именно последних трёх частей или хуже. Вы все слышали, как они обещали поработать над нашим временем и core-геймплеем после Юнити? Ну что, Syndicate дохера прогресса принёс? А ведь конторка-то другая.

Какой Египет они сделают? "Проработка с каким-нибудь Библейским подтекстом(вспоминаем Star Wars)"? "противостояние добра и зла"? "В мире нету белого и чёрного, лишь оттенки серого?", "Древние цивилизации - столп современного прогресса"? Может введут магию, аутентичные гаджеты, использование ядов, зельев и медицины?

Нет, будут Cool Story о любви, может наверняка освобождение рабов, много-много мужеподобных баб и мужиков, ведущих себя как тёлки, прото-тамплиеры- плохие гады, ассасин - очередной Робин Гуд, пафос, голивуд, Press X to Win... Захерачат новые бомбы и пару секир..

Всё банально упирается в НЕверу в контору.

Я буду рад ошибаться. И возьму свои слова обратно, если там будет действительно мудрый сюжет, отличный геймплей, шикарная проработка сеттинга и как можно меньше современной тенденции к этой дешёвой пропаганде к толерантности, гендерного равенства во всём и т.д. , на чём щас каждая вшивая контора пытается выехать...

Цитата Эдвард ()
раньше ты хотя бы создавал иллюзию аргументированного мнения (используя двойные стандарты, но всё же)

Бро, иди в Ведьмака поиграй, в котором взаимодействия с миром больше, чем в Скурим. И в хардкорный бэтман.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 21:26, 21.02.2016 #2165
Модераторы
Цитата Initiate ()
Я Геральтом управлял всего минут тридцать и по концепции боевка в Ведьмаке 3 как в Юнити

Схожи, но в Ведьмаке продвинутее и приятнее. Но там не столько за счёт самой боёвки приятно сражаться, сколько засчёт множества уникальных врагов, у каждого из которых свои абсолюто разные стили атак и защиты. С каждым надо изощряться по своему. Во всех AC это самая большая проблема. 3-4 максимально шаблонных класса, к сражениям с которыми привыкаешь через пару встречь и там никакая боёвка особо не поможет. Нужен уклон в песочницу с противниками.

Хотя кому воще в наше время бои нужны.... :/
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 12:53, 22.02.2016 #2166
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, толку в обилии взаимодействия с окружением в Скайриме, если в игре ни геймплея, ни проработанных квестов нет? А Синдикат таки не плохая игра, в кой-то веки согласен с Тохой Жирным.
(Сообщение было отредактировано: от Эдвард - Понедельник, 22.02.2016, 12:54)
VLADISLAV94 написал в 22:50, 22.02.2016 #2167
Проверенные
Altaair_Ibn_La_Ahad, не знаю говорили ли тебе, но ты офигенно пишешь и излагаешь мысли. Вроде даже очевидные вещи (может потому что в очень многих вопросах, в частности о АС, мнение совпадает), но читать всегда интересно.
Пиши тут чаще
_-_-_
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:35, 23.02.2016 #2168
Модераторы
Цитата Эдвард ()
толку в обилии взаимодействия с окружением в Скайриме, если в игре ни геймплея, ни проработанных квестов нет?

Ну это уже другой вопрос чел.
Цитата Эдвард ()
А Синдикат таки не плохая игра, в кой-то веки согласен с Тохой Жирным.

Не знаю, как по-мне, Юнити сам по себе был значимей. Да, это фейл, но именно он открыл двери в некст-ген. При том щас понимаю, что с 2014ого года понавыходило игр, а Париж до сих пор выглядит во много эффекней других городов игр за последний год.

А Syndicate - доведённый до ума, понёрфенный(как по сложности, так и по перформансу), хоть всё-таки и неплохой мод Unity, но очень блеклый просто на фоне других AC. Т.е. я в него не играю не потому, что плохой, а потому, что лично для меня он блеклый. Хоть я всегда мечтал о Викторианской Эпохе, но не в таком ключе. :(((

VLADISLAV94, спасибо, мне очень приятно, хоть никогда не думал, что мой стиль письма кому-то особо интересен(при том, что я сам иногда перечитываю себя по-несколько раз что бы понять, что за херню написал этот чувак... :D ). Вообще, не смотря на малую активность - тут у нас многие хорошо пишут, наверно это семейное тут(а мне много форумов с чем сравнить). Жаль многие разбежались :(
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Spencer5 написал в 02:14, 31.01.2017 #2169
Проверенные
2
0
Эдвард написал в 22:34, 08.05.2017 #2170
Проверенные
Надеюсь, что слухи о том, что опять будет два персонажа не подтвердятся. Ну или, что в этот раз Юби постараются придать этому геймплейный смысл и создатут хоть какое-то подобие отношений между ними.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » следующая часть Assasins Creed (Как скайрим, но немного другие буквы в начале)
  • Страница 217 из 217
  • «
  • 1
  • 2
  • 215
  • 216
  • 217
Поиск: