• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Выбираем лучшего героя для новой части Assassin’s Creed
Выбираем лучшего героя для новой части Assassin’s Creed
За кого бы Вы хотели поиграть?
1.Кулан Гал[ 11 ][29.73%]
2.Дарий[ 12 ][32.43%]
3.Вэй Ю[ 6 ][16.22%]
4.Амунет[ 4 ][10.81%]
5.Илтани[ 1 ][2.70%]
6.Леоний[ 3 ][8.11%]
Всего ответов: 37
DEUS-777 написал в 21:49, 19.03.2013 #1
Проверенные
Все мы помним этих ассасинов, нет? Наверно у многих возникла мысль, что Юбисофт когда нибудь сделают новую часть с одним из этих ассасинов.



С большой вероятностью, отдельная игра с одним из них никогда не будет, но все же интересно за кого вы бы хотели поиграть допустим в седьмой части сериала Assassin’s Creed и почему. Мне больше всего нравится китайский вариант c участием Вэй Ю, думаю там можно было бы подумать действительно что то новое и интересное.

Кулан Гал




Кулан Гал - был одним из членов Монгольских Ассассинов в Средневековье. Благодаря убийству Чингисхана стал одним из самых известных ассассинов.

Ранняя жизнь

Кулан Гал был одним из членов Братсва Ассассинов в Монголии и известным лучником.
В начале 13-ого века, завоеватель Чингисхан с помощью Меча Эдема, из-за которого Монголия была погружена в беспорядки. В результате его тирании многие, включая Кулан Гала, восстали против него.

Убийство Чингисхана

Примерно в 1217-1227 годах, Кулан Гал познакомился с Наставником Сирийских Ассассинов, Альтаиром ибн Ла-Ахадом, его женой Марией Торпе и сыном Даримом.
В 1227 году они разработали план покушения на Чингисхана возле лагеря в провинции Сюй. Кулан Гал вместе с Альтаиром проникли в лагерь, пока Дарим прикрывал их с арбалета. Однако, воины смогли обнаружить Альтаира, но Кулан Гал смог ликвидировать их до того, как они подняли тревогу.

Ассассинам удалось убить Чингисхана, когда тот пытался покинуть лагерь на лошади. Кулан Гал пронзил лошадь Чингисхана из лука, а Дарим добил из арбалета.

Наследие

Благодаря убийству Чингисхана Кулан Галом позволило ассассинам расширить своё влияние в Азии. В благодарность, его статуя была помещена в Святилище под виллой Аудиторе в Италии.
К XV веку его саркофаг был перемещён под Рокка-ди-Равалдино, замок во Форли. Там, ассассин Эцио Аудиторе находит его и забирает с собой одну из печатей, которая помогли ему добыть Броню Альтаира.

Дарий




Дарий - персидский ассассин, убивший царя Ксеркса.

Биография

В 476 году до н.э., Дарий убил царя Ксеркса, с помощью новой вещи - спрятанный клинок, который позже станет традиционным оружием ассассинов.

Наследие


Во времена эпохи Возрождения, саркофаг Дария был перемещен в Санта Мария Новелла во Флоренции, Италия.
Ассассин Эцио Аудиторе да Фиренце изучил его могилу и взял печать с её саркофага, который помог ему раздобыть броню Альтаира.

Интересные факты

Дарий первый известный ассассин, который использовал скрытый клинок
У Дария есть все 10 пальцев, хоть имеет скрытый клинок.

Амунет




Амунет - женщина-ассассин, которая была из династии Птолемеев в Египте.

Биография

Амунет была членом гильдии египетских Ассассинов.
12 августа 30 года до нашей эры, Амунет проникла во дворец Клеопатры VII. Там она убила царицу, использовав ядовитую змею.

Наследие

В эпоху Возрождения, саркофаг Амунет переехал в базилику Сан-Марко, в Венеции, Италия.
Ассассин Эцио Аудиторе да Фиренце изучил её могилу и взял печать с саркофага, которая помогла ему получить броню ассассина Альтаира ибн Ла-Ахада из Святилища на вилле Аудиторе в Монтериджиони, Италия.

Факты


В реальной жизни, Клеопатра умерла в 31 году до н.э., предположительно, совершив самоубийство с помощью ядовитой змеи.
Амунет - египетская богиня воздуха и невидимости, и супруга бога Амуна.

Илтани




Илтани - вавилонская женщина-ассассин.

Биография

Во время своей жизни, Илтани получила задание убить Александра Македонского, так как он завоевывал Азию, используя Посох Эдема.
Илтани отравила Александра ядом, в результате он умер 10 или 11 июня 323 году до нашей эры.

Наследие

Во времена эпохи Возрождения, саркофаг Илтани был перемещен в Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции.
Ассассин Эцио Аудиторе да Фиренце изучил её могилу и взял печать с её саркофага, который помог ему раздобыть броню Альтаира.

В 2000 году, статуя Илтани стояла в кабинете наставника ассассинов в Дубае

Вэй Ю




Китайский ассасин, убил копьём первого императора Китая — Цинь Шихуанди.

Леоний




Древнеримский ассасин, убил кинжалом императора Калигулу.
(Сообщение было отредактировано: от DEUS-777 - Вторник, 19.03.2013, 23:35)
Emil_assassin написал в 22:41, 19.03.2013 #2
Проверенные
Я бы за Дария (паркур в Персии) и за Вэй Ю (т.к. есть шанс встретить ниндзя). Но голосовал за Дария.

Добавлено (19.03.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
DEUS-777 написал в 23:36, 19.03.2013 #3
Проверенные
altair1997091514 написал в 11:39, 20.03.2013 #4
Проверенные
я выбрал Дария за него мне бы было интересно поиграть, хотя тут за всех было бы интересно поиграть

Добавлено (20.03.2013, 11:39)
---------------------------------------------
DEUS-777, можешь еще добавить Дарию, что он в отличие от большинства других убийц, он носил Скрытый клинок на правой руке.

1
Trofimov-Assassin написал в 12:53, 20.03.2013 #5
Проверенные
Также присоеднияюсь насчет Дария и Вей Ю.

Добавлено (20.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------
А также Леоний.

Боже, храни Диппера
abrikos написал в 13:14, 20.03.2013 #6
Проверенные
Проголосовал за Дария. Действительно, интересный асассин. Тем более первый скрытый клинок.. Даже немного жаль, что про него нет игры.
Giddini написал в 21:28, 20.03.2013 #7
Проверенные
Я за Илтани.
И как она умудрилась кокнуть самого могущественного человека на земле?
Viva ala Tamplieri!
9
0
Grylls написал в 13:46, 21.03.2013 #8
Проверенные
Про Леония в Древнем Риме я думаю будет интересно поиграть
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
ScarletSpider написал в 14:24, 21.03.2013 #9
Проверенные
Этих ассассинов точно не будет в игре.
А так хотел бы сыграть за кулан гала Он же работал с Альтаиром и Марией в Монголии.
Ну и Дарий.
Алхимик написал в 12:38, 14.04.2013 #10
Проверенные
Интересно было бы увидеть Рим во времена Леония. Юбики по-любому замутили бы что-нибудь интересное, к тому же тогда тоже могли быть последователи Ромула. И ещё, может, про Брута какое-нибудь задание)

Добавлено (14.04.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Кстати, у Дария, скорее всего, не выкидной клинок, а мечи-наручи, у которых клинок просто прикрывается ладонью.

Путь к пониманию в будущем лежит в попытке понимания в прошлом ©
Я полетел)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Выбираем лучшего героя для новой части Assassin’s Creed
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: