• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Наставник.
Наставник.
Наставник.
1.Аль-Муалим[ 5 ][11.90%]
2.Аббас Софиан[ 0 ][0.00%]
3.Марио Аудиторе[ 16 ][38.10%]
4.Никколо Макиавелли[ 3 ][7.14%]
5.Юсуф Тазим[ 7 ][16.67%]
6.Ахиллес Дэвенпорт[ 10 ][23.81%]
7.Агатэ[ 1 ][2.38%]
Всего ответов: 42
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 02:28, 13.06.2013 #31
Модераторы
RussianMan, Vroth, Emil_assassin, я просто думал, что речь идёт о наставниках, по отношению к протогонистам, за которых мы играли. Т.е.: "Какой наставник [из всех виданных ранее], был важнее[для протогониста].

Вот я и подумал, что никто ни Альтаиру, ни Коннору так не наставлял, как Марио натсавлял Эцио.

Добавлено (13.06.2013, 02:28)
---------------------------------------------
И дело даже не в том, что АСII- моя любимая часть. Просто нигде, как во второй части не были так представлены взаимоотношения и помощь между ассасинами. Понятное дело, что и лучшие наставники оттуда. ИМХО.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
VladNastevich написал в 09:09, 13.06.2013 #32
Субмодератор
Цитата (RussianMan)
Тема создана не для того, чтобы говорить, какой наставник был лучше для Эцио, а какой был лучше для БРАТСТВА АССАССИНОВ

Верно. Потому что один из варинтов ответа на это указывает - "Аббас Софиан". Не помню, чтобы он был наставником для протагониста.

А если еще и внимательно прочитать шапку темы...
Цитата (ZombiKiller)
В каждой части у Братства был свой собственный Наставник, который руководил делом ассасинов. Кто из Наставников, появляющихся в АС, вам понравился больше всего?

Поэтому прошу некоторых "умников", советующих читать внимательней шапку темы, для начала самим прочитать шапку темы. Спасибо.

Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
И дело даже не в том, что АСII- моя любимая часть. Просто нигде, как во второй части не были так представлены взаимоотношения и помощь между ассасинами.

Согласен.
Но проголосовал за Аль-Муалима. Кто, как не он, заставил Альтаира пересмотреть все свои убеждения, стать истинным Наставником. И его беседы с Альтаиром нелегко забыть. Глубинный смысл его слов просто поражает.
И относительно Братства он тоже сделал немало, хоть и в конце все погубил.
Но я не вижу в вариантах Альтаира. Кто, как не он, сделал больше всего для Братства?
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 13.06.2013, 09:17)
ScarletSpider написал в 09:26, 13.06.2013 #33
Проверенные
Цитата (Дезмонд_Майлз)
Но я не вижу в вариантах Альтаира. Кто, как не он, сделал больше всего для Братства?

Они с Эцио точно бы победили бы в опросе.Поэтому их не добавили в опрос.
VladNastevich написал в 09:42, 13.06.2013 #34
Субмодератор
Цитата (RussianMan)
Они с Эцио точно бы победили бы в опросе.Поэтому их не добавили в опрос.

Возможно. Но ведь так неправильно.
Emil_assassin написал в 11:25, 13.06.2013 #35
Проверенные

Дезмонд_Майлз, закончим бессмысленный спор, каждый останется при своём.
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Четверг, 13.06.2013, 11:42)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
VladNastevich написал в 11:30, 13.06.2013 #36
Субмодератор

Да и как может быть "любой" наставник? Ведь тогда результаты опроса будут неверными.
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Четверг, 13.06.2013, 11:36)
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Наставник.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: