• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Лук против арбалета (Что лучше)
Лук против арбалета
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 23:06, 19.05.2013 #11
Модераторы
Цитата (skywarp)
В дальнейшей серии игры появление их не предвидится

Чё? С чего ты взял? Мы понятия не имеем, когда и где будет следующий сеттинг...
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
nderid написал в 23:30, 19.05.2013 #12
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Да они же в разных играх!!!
Добавлено (19.05.2013, 22:05)
---------------------------------------------

fool в бразерхут и ревелетион был
1
skywarp написал в 07:09, 20.05.2013 #13
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Не, по-моему всё сразу происходило

Значит Юбики совсем смутили твой разум ежегодным выпуском игр) Ну если сам проверить не можешь хоть на ютубе посмотри.

Цитата (Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad)
Чё? С чего ты взял? Мы понятия не имеем, когда и где будет следующий сеттинг...

Ты из полного поста не вырезай отдельную фразу, я написал ВОЗМОЖНО

Цитата (nderid)
в бразерхут и ревелетион был

А ты в них различия видел? Оба сделаны однотипно. А единственное различие между луком и арбалетом В ИГРЕ я описал ранее
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
Grylls написал в 07:49, 20.05.2013 #14
Проверенные
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
skywarp написал в 09:31, 20.05.2013 #15
Проверенные
ImDes,
(Сообщение было отредактировано: от skywarp - Понедельник, 20.05.2013, 09:31)
Бросок монеты символизирует одну концепцию - важны только решения, а не случайности. Монета всегда будет падать одинаково, но если её не бросать, то монета не упадет вообще.
ScarletSpider написал в 20:03, 20.05.2013 #16
Проверенные
skywarp, да, ты был прав.Просто Эцио так быстро прицеливался, что я этого не замечал.
Emil_assassin написал в 20:19, 20.05.2013 #17
Проверенные
Их трудно сравнивать. Лук предназначен для более больших дистанций, а арбалет большое расстояние не возьмёт, но хорош на короткой дистанции, причём целиться им получается быстрее, нежели луком. А так оружие из разных частей игр, поэтому объективно сравнивать трудно, т. к. в каждой игре свой спектор оружия, свои особенности и вообще своя атмосфера.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Эцио007 написал в 18:44, 17.06.2013 #18
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Их трудно сравнивать. Лук предназначен для более больших дистанций, а арбалет большое расстояние не возьмёт, но хорош на короткой дистанции, причём целиться им получается быстрее, нежели луком. А так оружие из разных частей игр, поэтому объективно сравнивать трудно, т. к. в каждой игре свой спектор оружия, свои особенности и вообще своя атмосфера.

Ну в общем да.
Art93 написал в 12:58, 23.06.2013 #19
Проверенные
не думаю что из арбалета целиться трудней чем с лука,наоборот,из арбалета можно хоть как то целиться,а для стрельбы из лука нужны годы тренировок.
месть решает всё
2
GARNIE написал в 23:57, 30.03.2014 #20
Проверенные
Арбалет лучше
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Лук против арбалета (Что лучше)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: