• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый сильный стражник в АС (Выбераем самого сильного стражника серии АС)
Самый сильный стражник в АС
Кого же вы считаете самым сильным из всех сильных стражников за всю игру?
1.Тамплиер из АС1[ 9 ][17.65%]
2.Громила из АС2[ 1 ][1.96%]
3.Швейцар из АСВ[ 2 ][3.92%]
4.Капитан Борджиа АСВ[ 2 ][3.92%]
5.Янычар из АСО[ 17 ][33.33%]
6.Капитан Башни в АСО[ 1 ][1.96%]
7.Егерь из АСЗ[ 14 ][27.45%]
8.Шотландец из АСЗ[ 5 ][9.80%]
Всего ответов: 51
ScarletSpider написал в 00:01, 17.08.2013 #11
Проверенные
Цитата (Haythem120)
6)Егерь из АС3.
Ох уж мне этот АС3 с ее неубиваемыми стражниками!Но никто не говорил,что будет просто,верно?Этих упырей надо повалить на землю двумя нажатиями space.Затем добивание.
7)То же самое,что и Егерь.Эти два контратакуют,и мне во время прохождения игры данная ситуация доставила не мало неудобств.

Цитата (Emil_assassin)
В Братстве определённо не может быть сильнейших стражников в серии АС.

Интересно тогда, почему некоторые на форуме считают АС3 слишком простой.

Добавлено (17.08.2013, 00:01)
---------------------------------------------
Всех врагов очень легко убить.
Самые сложные противник были в первой части.
Приходилось бежать, а не сражаться.

Emil_assassin написал в 00:21, 17.08.2013 #12
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Всех врагов очень легко убить.
Самые сложные противник были в первой части.

Полностью согласен. Тогда приходилось подумать десять раз, прежде чем лезть в бой.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Эцио007 написал в 15:11, 17.08.2013 #13
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
В братстве вообще очень просто - пробиваем пару раз ногами защиту (кнопка "ноги"), убиваем жертву и цепочкой выносим остальных.

1)Гвардейцев куда проще убить контратакой и цепочкой казней.
2)
Цитата (Emil_assassin)
В Братстве определённо не может быть сильнейших стражников в серии АС.

Ну почему же?Да швейцарцам далеко до янычар которые блокируют 2 контратаки и до контратакующих егерей,но все-таки капитаны это очень сильные противники(единственный стражник которому я когда-то проиграл).
3)Тамплиеры-довольно крепкие парни,но силььнейшим стражником в первой АС я считаю охрану Масиафа.
4)Громилы-я не думаю что громилы опасны.На мой взгляд в АС2 нет опасных врагов.Ну разве что лидер который может убить наемника.Но и он долго не проживет если я найду рядом пику или топор.

5)Капитаны баз из АСО-я считаю что это вообще не отдельный тип стражи.Просто ополченец/громила/проныра/стрелок с ~900 акче который слабо дерется или убегает.Короче говоря для меня он не ровня борджианским капитанам.
6)Гессенец-сильный враг,примерно одного уровня с янычаром(чуть сильнее),но действует в одиночку,так что это его слабость.
7)Шотландский солдат-фактическая замена громилам из предидущих частей,так что мое мнение о нем идентично мнению о громилах.
Вот мое мнение.
Аннаэйра написала в 18:58, 17.08.2013 #14
Проверенные
*смеюсь* Больше всего бесили трусливые капитаны Борджиа. О, как я этих товарищей проклинала, когда раз за разом - раз за разом! - выковыривала их из зон влияния... А что касается сложных противников... То таки да, в первой игре были самые неприятные враги. Особенно офицеры, что и блоки ставили, и хватали, и швыряли, а единственный ассасин не мог даже подлечиться, чтобы продолжить бой - приходилось удирать, благо, до ловкачей AC2 там еще не додумались. В третьей части, по крайней мере, можно было призвать на помощь ассасинов-помощников (если в городе) или удрать и залезть на дерево (если в лесу), тогда как Альтаиру в Королевстве можно было лишь биться верхом (чесслово, порой утомляло до жути... особенно если приходилось еще и ловить испуганного коня) или позорно драпать, а в городе... ну... просто драпать. :)
(Сообщение было отредактировано: от Аннаэйра - Суббота, 17.08.2013, 18:59)
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
GARNIE написал в 23:25, 18.08.2013 #15
Проверенные
Цитата (Эцио007)
На мой взгляд в АС2 нет опасных врагов

Ну это вряд ли. С 10 офицерами и громилами можно драться около 5 минут, как бы ещё от них не убегать. В АСВ же убить за минуту можно около 50 швейцаров, не получив урона. Вот и сравни, где проще в ас2 или асв. И вообще мне кажется, что в ас2 самые сложные стражники, не считая ас1
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
HiKtO написал в 23:39, 18.08.2013 #16
Проверенные
Ахахаха)
Почитал "Самые стильные стражники в АС" и смеялся минут 5) :D
Цитата (GARNIE)
Ну это вряд ли. С 10 офицерами и громилами можно драться около 5 минут, как бы ещё от них не убегать. В АСВ же убить за минуту можно около 50 швейцаров, не получив урона. Вот и сравни, где проще в ас2 или асв. И вообще мне кажется, что в ас2 самые сложные стражники, не считая ас1

И в 1 и во 2 случае, что ты привёл в пример мы сможем и в 2 части, и в Братстве всё сделать без потери хп.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Эцио007 написал в 12:33, 19.08.2013 #17
Проверенные
Цитата (GARNIE)
Ну это вряд ли. С 10 офицерами и громилами можно драться около 5 минут, как бы ещё от них не убегать. В АСВ же убить за минуту можно около 50 швейцаров, не получив урона. Вот и сравни, где проще в ас2 или асв. И вообще мне кажется, что в ас2 самые сложные стражники, не считая ас1

Ну,если разоружить громилу и сразу убить его,то ,возможно,что несколько стражников разбегутся.А даже если не так,то я контртаками убью лидеров,а громилы слабо дерутся "чужим" оружием.Все-таки легко.Ну а швейцарцы...Это конечно слабаки для обогащения.
ScarletSpider написал в 12:35, 19.08.2013 #18
Проверенные
Цитата (Эцио007)
Не нужно насаживать свое личное свое мнение другим людям.

Это не мнение, это факт.

Добавлено (19.08.2013, 12:35)
---------------------------------------------
Во всех частях, кроме первой, былислишком лёгкие враги.

Эцио007 написал в 12:50, 19.08.2013 #19
Проверенные
Цитата (RussianMan)
Это не мнение, это факт.

Может быть.Но все равно-для меня самый сильный стражник-капитан Борджиа(дерущийся).
Kiryeshka написал в 13:17, 19.08.2013 #20
Проверенные
Забыли одного чувака добавить(в ac3 когда набираешь Макс.известность там есть чёрные капитаны)
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самый сильный стражник в АС (Выбераем самого сильного стражника серии АС)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: