• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Хотите ли вы, чтобы была выпущена игра за Хэйтема? (Мечты сбываются ). Голосуем!)
Хотите ли вы, чтобы была выпущена игра за Хэйтема?
Хотите ли вы, чтобы Юбисофт сделали игру, целиком посвященную жизни Хэйтема Кенуэя?
1.Да, потому что в его биографии остались непонятные моменты.[ 9 ][17.65%]
2.Да, потому что мне просто нравится этот персонаж.[ 11 ][21.57%]
3.Нет, потому что о Хэйтеме известно уже всё.[ 7 ][13.73%]
4.Нет, потому что мне просто не нравится этот персонаж.[ 2 ][3.92%]
5.Если такой игры не будет, плакать не стану, но если будет, скорее всего сыграю.[ 20 ][39.22%]
6.Мне все равно.[ 2 ][3.92%]
Опрос завершен - Воскресенье, 10.11.2013, 18:04
Всего ответов: 51
Lyolka написала в 18:04, 11.09.2013 #1
Проверенные
После АС-3 многие геймеры писали, что им хотелось бы всю игру играть за Хэйтема. И даже надеялись, что будет игра целиком о его жизни. Другие возражали, что Хэйтема -- "отработанный" персонаж, и новая игра про него не имеет смысла.

Так вот, я не спрашиваю, нужна игра про Хэйтема или не нужна.
Я спрашиваю -- хотите ли вы сыграть в такую игру.

Ответы можете обосновывать в теме.

Всем удачи!
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Среда, 11.09.2013, 18:05)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Bambuchaa написал в 18:48, 11.09.2013 #2
Проверенные
Проголосовал под №5 потому. данная игра привлекательна, но лишена смысла.Хейтем интересный персонаж, но о нем было рассказано СЛИШКОМ много в АС3. Пустых моментов не достаточно, для целой игры. Тем более, что игра называется Asassin Creed, а не "Да направит нас Отец Понимания"=)
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Lyolka написала в 23:07, 11.09.2013 #3
Проверенные
Bambuchaa, я проголосовала за 1-й пункт. Потому что... ну вдруг он артефакт какой-нибудь находил, кроме амулета.
Он в дневнике писал, что как бы у него есть сведения, что новые подробности местоположения храма предтеч можно найти в Османской империи. Это когда он на поиски сестры у Берча... "отпрашивался" sorry
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Grylls написал в 05:35, 12.09.2013 #4
Проверенные
Проголосовал за первый вариант. Хотя я считаю, что можно ограничиться просто дополнением. AC3 начинается с того, что Хейтем убивает Берча, который убил его отца, это отправной пункт в его истории. ACBF, я надеюсь на это, закончится смертью Эдварда глазами Хейтема. То есть это будет точкой в его истории. В тот промежуток, когда он сначала был ассасином, потом тамплиером, я считаю ничего существенного для сюжета игры не произошло.
Цитата (Lyolka)
а Хэйтем нашел и привез в Америку

Как мы помним, Хейтем привез в Америку только ключ. Если бы у него было яблоко, то он бы смог открыть Храм Предтеч
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Объект_16 написал в 11:23, 12.09.2013 #5
Проверенные
Проголосовал за вариант второй(просто выбрать 1-й и 2-ой вместе нельзя).Сам по себе харизматичный,сколько там ни говорили,но в его истории тоже пробелы.Но навряд ли Юбы решатся такое сделать,потому что это противоречит их принципу-годный материал для игры?Да нет,лучше г*вно! :D .Но если выйдет такая игруля,то пожертвую хоть половиной своего кошелька!
#ACURequirements
Vroth написал в 11:35, 12.09.2013 #6
Проверенные
Цитата (farid_velizade)
Но навряд ли Юбы решатся такое сделать,потому что это противоречит их принципу-годный материал для игры?Да нет,лучше г*вно!

ну вообще, если фанаты такое захотят, то юби могут сделать подобную игру, но если не будут уверены в прибыльности сего замысла, игра не выйдет в свет
I CAN HEAR THE DRUMS IN THE DISTANCE!
Lyolka написала в 15:14, 12.09.2013 #7
Проверенные
Цитата (ImDes)
Как мы помним, Хейтем привез в Америку только ключ. Если бы у него было яблоко, то он бы смог открыть Храм Предтеч

Я имела в виду, что "яблоко" он нашел, пока искал Дженни. И привез в Америку в 58-59-60-м году. В храм не пошел, потому что из "яблока" понял, что для тамплиеров этот храм бесполезен. По той же причине (общение с "яблоком") он отказался от идеи объединения ассасинов и тамплиеров. А потом он ... зашвырнул "яблоко" куда подальше, когда почувствовал, что оно слишком его подчиняет. Хотел как бы остаться самим собой... Ну, как-то так.
Цитата (Vroth)
юби могут сделать подобную игру

скорее всего они сделали бы, как с Альтаиром -- разбили бы Хэйтема на кусочки и вставили в разные выпуски.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Bambuchaa написал в 16:24, 12.09.2013 #8
Проверенные
Цитата (ImDes)
AC3 начинается с того, что Хейтем убивает Берча, который убил его отца, это отправной пункт в его истории.

Хейтем убил, не Берча. Берч сидел с ним в театре рядом. и разговаривал. Он убил ассасина. дядю новобранца Дункана Литтла. Берч умер в 1757 году, во Франции.
Вот тут много почитать можно.
http://ru.assassinscreed.wikia.com =)

Добавлено (12.09.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Хейтем, все таки, очень харизматичный персонаж, жаль что Коннор жил без отца, не получился бы таким деревянным. Ну весь в мать :D

Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Kiryeshka написал в 16:38, 12.09.2013 #9
Проверенные
Хейтем персонаж норм,но игру я бы не ждал.n5
Каждый выбирает свой путь,но он сам отвечает за его последствия.ассассины и тамплиеры имеют одну и туже цель ,но достигают её поразному.
3
The_King написал в 17:05, 12.09.2013 #10
Пользователи
Вопрос: почему нет? Можно говорить долго, будет слишком много букв, но мы не куда не торопимся, ведь так?
Не совру, если скажу, что Хэйтем мне очень понравился и он вышел намного харизматичнее деревянного сына. Благодаря нему я убедился, что тамплиеры не так черны, как нам вдалбливала в голову трилогия Эцио. Он идеалист и перфекционист, борющийся за порядок в мире. Свобода или порядок? Порядок, скажу я. Если дать человеку свободу, он не сразу сообразит, что с ней делать - если сообразит вообще. Порядок... у каждого человека должна быть свобода, но ограниченная в рамках закона того самого порядка. Тогда свобода не превращается в анархию. Я не согласен с ним в некоторых вещах, но согласен во многих других. Но это лишь разбор его как человека. Что касается игры? Нет. О Хэйтеме нам уже дали знать всё, что нужно. Было бы прекрасно поиграть в дополнение о нём, или в воспоминания, как у Альтаира, но уж точно не в отдельную игру. Да и потом, игра называется Assassin`s, и никак иначе.
Этот неловкий момент, когда ты год ждал офигительной супер-пупер АС4, а получаешь Пиратов Карибского Моря 5...
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Хотите ли вы, чтобы была выпущена игра за Хэйтема? (Мечты сбываются ). Голосуем!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: