Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Худшая часть Кредо Ассассина.
Какую часть AC вы считаете худшей?
1.AC1[ 0 ][0.00%]
2.AC2[ 1 ][3.33%]
3.ACB[ 1 ][3.33%]
4.ACR[ 0 ][0.00%]
5.AC3[ 1 ][3.33%]
6.AC3 liberation/AC liberation HD[ 16 ][53.33%]
7.AC4BF[ 10 ][33.33%]
8.AC Unity[ 1 ][3.33%]
Всего ответов: 30
Grylls написал в 12:53, 06.11.2014 #141
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Двойной скрытый клинок. Захват с перерезанием горла, дразнилки, уклонения, возможность в рукопашке схватить соперника и ударить его головой, рукой, ногой. Яды. Убийство из стога сена, с крыши, со скамейки, из колодца. Скидывание с крыши, если висеть под целью. Обезоруживание соперника.
Это что в голову приходит сразу. Нововведений масса короче

+ ко всему вышеперечисленному плавание, арсенал оружия (дымовые бомбы не назвал), проработанные миссии (уже нет такого однообразия как в AC1) хотя-бы такое разнообразие как повозка или летающая машина
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 13:02, 06.11.2014 #142
Проверенные
Цитата Grylls ()
+ ко всему вышеперечисленному плавание, арсенал оружия (дымовые бомбы не назвал), проработанные миссии (уже нет такого однообразия как в AC1) хотя-бы такое разнообразие как повозка или летающая машина

Ну это просто дискуссия там про боёвку завязалась. Я поэтому про остальное не писал, так то нововведений море)
Да. бомбы забыл, точно) Ну и в целом арсенал.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 14:35, 06.11.2014 #143
Модераторы
Я после того, что он написал, что изменений между ACII и AC не больше чем между ACIII и Black Flag понял, что мне с ним не о чем говорить. Я уважаю его мнение, но это фанбоизм чистого вида. Бесполезно.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Aveline написала в 15:29, 06.11.2014 #144
Проверенные
Kosolapyi написал в 21:10, 06.11.2014 #145
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Я после того, что он написал, что изменений между ACII и AC не больше чем между ACIII и Black Flag понял, что мне с ним не о чем говорить. Я уважаю его мнение, но это фанбоизм чистого вида. Бесполезно.

Тоже самое могу сказать и в отношении тебя... Я фанбой потому, что не согласен с вашими мнениями, просто великолепно...
Цитата Aveline ()
Те же страницы альманаха Бенджамина Франклина, что были в АС3 и собирать их нужно точно так же.

Я надеюсь, ты в курсе, для чего нужны эти шанти ?
(Сообщение было отредактировано: от Kosolapyi - Четверг, 06.11.2014, 21:10)
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Aveline написала в 21:57, 06.11.2014 #146
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Я надеюсь, ты в курсе, для чего нужны эти шанти ?

Песни, которые будут петь матросы на корабле.
И что ?
Reitschuster написал в 22:08, 06.11.2014 #147
Проверенные
AC4
Я её даже не прошел
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 22:34, 06.11.2014 #148
Модераторы
Цитата Kosolapyi ()
Я фанбой потому, что не согласен с вашими мнениями, просто великолепно...

не мнения. Факты.

Ты не можешь видить разницу между критериями, которые являются вкусовщиной и критериями, которые являются фактами;
Ты не в состоянии посчитать кол-во нововведений между ac -> ac2 ; ac3 -> black flag ;
Ты отрицаешь общепринятые стандарты;

Прости, я теперь чиновник на форуме, я не могу cраться с пользователями, давай просто остановимся на этом. Я прекрасно понял твой тезис. И на этом спасибо. Однако ты понимать не хочешь. Но мне всё-равно, хочешь ты принимать факты, или нет.
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Четверг, 06.11.2014, 22:39)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Kosolapyi написал в 10:34, 07.11.2014 #149
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Ты не можешь видить разницу между критериями, которые являются вкусовщиной и критериями, которые являются фактами;
Ты не в состоянии посчитать кол-во нововведений между ac -> ac2 ; ac3 -> black flag ;
Ты отрицаешь общепринятые стандарты;

Конечно. В АС1 и 2 графика и физика абсолютно одинаковая. Гаджетов много добавлено, ок, согласен. 2 клинка ок. бомбы ок. яды ок. пистолет ок. Но где нововведение в графике и геймлее ? Все также ПКМ+ЛКМ...

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Прости, я теперь чиновник на форуме, я не могу cраться с пользователями, давай просто остановимся на этом. Я прекрасно понял твой тезис. И на этом спасибо. Однако ты понимать не хочешь. Но мне всё-равно, хочешь ты принимать факты, или нет.

Аналогично...

Добавлено (07.11.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Aveline ()
Песни, которые будут петь матросы на корабле.
И что ?

Цитата Aveline ()
Те же страницы альманаха Бенджамина Франклина

...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Valter написал в 11:43, 07.11.2014 #150
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Те же страницы альманаха Бенджамина Франклина, что были в АС3 и собирать их нужно точно так же.

Я надеюсь, ты в курсе, для чего нужны эти шанти ?

Они для того чтобы матросы пели. О Да какая великая разница, прям в корне все поменялось!!!
Цитата Kosolapyi ()
онечно. В АС1 и 2 графика и физика абсолютно одинаковая. Гаджетов много добавлено, ок, согласен. 2 клинка ок. бомбы ок. яды ок. пистолет ок. Но где нововведение в графике и геймлее ? Все также ПКМ+ЛКМ...

Ты в курсе, что ты сейчас доказываешь что то в одном контексте, а в другом это же опровергаешь. Ты сам себе противоречишь, лол)
Окей, тот же геймплей В АС3 и АС4 абсолютно одинаков те же У+ЛКМ, У+ПРОБЕЛ))
Никаких нововведений, абсолютно.
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Поиск: