Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Худшая часть Кредо Ассассина.
Какую часть AC вы считаете худшей?
1.AC1[ 0 ][0.00%]
2.AC2[ 1 ][3.33%]
3.ACB[ 1 ][3.33%]
4.ACR[ 0 ][0.00%]
5.AC3[ 1 ][3.33%]
6.AC3 liberation/AC liberation HD[ 16 ][53.33%]
7.AC4BF[ 10 ][33.33%]
8.AC Unity[ 1 ][3.33%]
Всего ответов: 30
ultra_ac написала в 16:05, 01.11.2014 #21
Модераторы
В каждой серии AC есть что то за что можно зацепиться и не оторваться, даже если в общем игра не понравилась.
Хотя нет такой части которая мне не понравилась.
(Сообщение было отредактировано: от ultra_ac - Суббота, 01.11.2014, 16:17)
VLADISLAV94 написал в 16:10, 01.11.2014 #22
Проверенные
Цитата Amon ()
А Коннор произвел впечатления?

Лучший перс в серии, после Альта. История, мотивы гораздо глубже и неклишированые, чем у Эцио и тем более Эда
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Суббота, 01.11.2014, 16:19)
_-_-_
axl95 написал в 16:48, 01.11.2014 #23
Пользователи
Цитата VLADISLAV94 ()
Лучший перс в серии, после Альта. История, мотивы гораздо глубже и неклишированые, чем у Эцио и тем более Эда

Полностью согласен. Самый, не побоюсь этого слова, ЖИВОЙ главный герой, принципиальный, человек который учился на своих ошибках, и имел отличную от других точку зрения.
0
0
Kosolapyi написал в 16:51, 01.11.2014 #24
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Его действия не несут никаких значимых последствий. Они могли его руками хоть мир спасти, но история все так же была бы консерваторской по отношению к основной сюжетке.
Не дал обсерваторию с готовой кровью мудреца - "никаких значимых последствий" ? Да плевать я хотел : нужен ли он сюжету или нет. Факт в том, что он не дал тамплиерам вещь по круче всяких яблок и посохов.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Vinfrido написал в 17:09, 01.11.2014 #25
Проверенные

Добавлено (01.11.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Kosolapyi ()
Факт в том, что он не дал тамплиерам вещь по круче всяких яблок и посохов.

Факт в том, что ему Энн Бонни не дала сюжет в АС4 сугубо локальный и никак не двигает основную канву вперед.
RaZoR9706 написал в 17:15, 01.11.2014 #26
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
Даже Орелов с Кроссом больше сделали.

Орелов-провалил почти все свои задания, благополучно смотавшись в Америку, хорошо получилось сделать из сына охотника и убийцу. Крорс- вообще засланный казачек тамплиеров, единственная его заслуга-убил Главу ассасинов. Но и Эдвард в свои годы сделал так-же, убив Торреса(главу тамплиеров на Карибах)
Во многой мудрости лежат многие печали.© Аль Муалим
Не пойму за что так не любят Assassin's Creed III ©
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 17:33, 01.11.2014 #27
Модераторы
Цитата Kosolapyi ()
То есть то, как он не дал тамплиерам обсерваторию - бесполезность ? Судя по настоящим дням в ЧФ, обсерваторию до сих пор не нашли, а представь, что Эдвард не остановил бы их ? Обсерватория и кровь мудреца всяко лучше вшивого яблоко или посоха...
А так сам сюжет игры действительно шлак полный. И Эдвард, хоть и не интересен как перс имхо и даже не ассассин, но его действия не бесполезны это уж точно.

Но это явно слишком мало для целой игры. Vinfrido правильно сказал: это просто чисто локальная Санта-Барбара в глуши, которая никому не была в то время интересна и ничего не принесла этому миру. Это не Крестовый Поход, Ренессанс, Османская Империя, Пиндосская Революция, Французская. Это, ска, карибы и cool story про какого-то ну оооочень клишевого нищеброда.
Цитата VLADISLAV94 ()
Дайте еще одну админку этому джентельмену!.

+1

Вообще, АС - чуть ли не единственная игра/серия где сценарий для меня по-настоящему важен., но на АС я подсел не из-за сценария, а благодаря паркуру, прыжкам, дракам, сражениям на мечах атмосферной музыке, супер-пейзажам...



По-поводу Коннора. Скажу так: несложным посонам которые после пивка с бротками в падике, по-быстрому скачали себе пираточку побегать за крутого беспечного паренька в белой робе - Коннор явно не для них, ибо в "чётких кругах несложных посонов" больше любят клишерованных быдлоbadass-героев типо Эдварда. Клянусь, если бы и мне было лет 10 - я бы фапал на Эда, ведь он же крутой хулиган, который под охохо и ром грабит и убивает всяких неудачников, бунтар-мазафака, все дела.

Коннор не такой. Коннор - это детская наивнота во взрослом теле и это прекрасно. В его характере чётко передан миролюбивый менталитет мохоуков и желание обрести мир. Конечно, само его развитие- показали плохо, ибо половина действительно душевных диалогов и монологов - была тупо вырезана и их до сих пор можно найти в интернете. Почему вырезана? Предположу, что Ubi посчитали, что школоте не вдомёк философия - им нужен фантом-badass-мазафака. Но ничего, зато из Эдварда вышло добротное дешёвое клише, несложным поцонам должно понравиться.

Also, на последок, что бы совсем оффтоп не было, отпишусь по Арно, раз уж давно хотел: он мне очень напоминает смесь Коннора и Эцио. В его диалогах - очень много наивности + в игре будет возможность быть детективом/полицейским и расследовать частные дела, что явно является добровольным поступком и совершенно не в интересах Арно, как ассасина. С другой стороны - у нас дворянские замашки, милая мордашка, любовь-морковь с прекрасной леди-тамплиером и, как я читал в интервью - он любит пошутить. А в заданиях и некоторых кат-сценах - я даже замечал серьёзность Альтаира.

Мне кажется, нас ждёт замечательный персонаж. Посмотрим.

IMHO IMHO IMHO IMHO, разумеется, но я уверен в том, что говорю
(Сообщение было отредактировано: от Altaair_Ibn_La_Ahad - Суббота, 01.11.2014, 17:35)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 18:44, 01.11.2014 #28
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Не пончял. Как понять ОРГанический режим и ВП?

Подпись админа не помнишь?
А насчет ВП стучаться сюда
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Неужели я единстенный дебил, для которого в ИГРАХ на первом месте ГЕЙМПЛЕЙ?

Вот где вы все были, когда все кричали на кинцо Кейджа - "КИНЦО КИНЦО"...

Нет, ну сужэт тоже важен, однозначно. Особенно в AC. Но всё-равно, если в игре скучный геймплей и нет атмосферы - ни один даже супир-сурьёзный-сужэт не заставит меня притронуться к кинцуигре. И да, я даже от оппонентов в спорах про Black Flag часто слышал, что сюжет действительно не выдающийся.

Собсна, и вправду - Эдвард - бесполезный персонаж, он не произвёл практически никакого влияния. Мутки в Абстерго - полная бесполезность. ЗА ВЕСЬ ACIV, дейстивтельно важная инфа - это про предтечь. Простите за оффтоп.

Это просто я к тому, что сделать новую АРКУ в сюжете AC и что бы она была хуже Black Flag - такое просто невозможно.

Мои мысли вслух, спасибо, сир

Добавлено (01.11.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Kosolapyi ()
Не дал обсерваторию с готовой кровью мудреца - "никаких значимых последствий" ? Да плевать я хотел : нужен ли он сюжету или нет. Факт в том, что он не дал тамплиерам вещь по круче всяких яблок и посохов.

Но получилось сие в результате чистого рандома, ассассины его случайно нашли и он для личной выгоды им содействовал. Получается такая ситуация (образно):
(Сообщение было отредактировано: от Объект_16 - Суббота, 01.11.2014, 18:44)
#ACURequirements
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 19:18, 01.11.2014 #29
Модераторы
Цитата Объект_16 ()
Но получилось сие в результате чистого рандома, ассассины его случайно нашли и он для личной выгоды им содействовал.

Это, на самом деле - можно сказать абсолютно обо всех персах, кроме Альтаира. Все они были ассасинами ЛИШЬ по-совместительству. Даже наш любимый Эцио, по-сути, стал бороться за бравое дело от лица только в Brotherhood, а если ещё честнее - в Revelations.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Объект_16 написал в 19:24, 01.11.2014 #30
Проверенные
Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Это, на самом деле - можно сказать абсолютно обо всех персах, кроме Альтаира. Все они были ассасинами ЛИШЬ по-совместительству. Даже наш любимый Эцио, по-сути, стал бороться за бравое дело от лица только в Brotherhood, а если ещё честнее - в Revelations.

Но за деньги еще никто не воевал. В остальных случаях братство лишь перенаправляло желание ГГ добиться справедливости в нужное русло. А тут ему даже деньги предлагали, если не ошибаюсь. Нет, нам наемник не нужон
Цитата Desmond ()
О! Не одного меня тревожит этот факт.

Мне можно ссылку на нужный вам сайт указать? *нутыпонел*

Добавлено (01.11.2014, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Altaair_Ibn_La_Ahad ()
Клянусь, если бы и мне было лет 10 - я бы фапал на Эда, ведь он же крутой хулиган, который под охохо и ром грабит и убивает всяких неудачников, бунтар-мазафака, все дела.

Я один никогда такой фигней не страдал?
#ACURequirements
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Худшая часть Кредо Ассассина. (Выбираем худшую часть.)
Поиск: