• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ubisoft подумывает о создании пиратской игры без ассасинов
Ubisoft подумывает о создании пиратской игры без ассасинов
Crysis123 написал в 17:27, 04.02.2014 #21
Проверенные
Может и так. Вымышленный гг я думаю, точно будет. Хотя фактов у меня нет, просто так кажется.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
frg79dwss написал в 07:32, 06.02.2014 #22
Проверенные
Хоть и Юбисофт не читает наших постов - в чём я сильно уверен - все же выскажу свое мнение, чтобы поддержать конференцию.
Юбисофт подарил миллионам игрокам - мореманам самый лучший на сей день симулятор корабля! Это событие сродни восьмому чуду света! Даже один этот факт ставит АС4 на первое место Игры года.
Что до пиратского сеттинга, так это всего лишь оригинальное приложение к морскому сеттингу. Кто стоит за штурвалом - не так важно, пират или ассасин.
Так что не стоит уж сильно расстраиваться почитателям ассассинской сюжетной линии,ибо в следущей игре возможен новый капитан, не хуже Эдварда.
(Сообщение было отредактировано: от frg79dwss - Четверг, 06.02.2014, 07:33)
6
1
Emil_assassin написал в 21:14, 06.02.2014 #23
Проверенные
Цитата frg79dwss ()
Даже один этот факт ставит АС4 на первое место Игры года.

Это ты про игру 2013? Или 2014? В любом случае, оно скорее всего будет уже занято :D ИМХО, конечно.
Цитата frg79dwss ()
Юбисофт подарил миллионам игрокам - мореманам самый лучший на сей день симулятор корабля!

К сожалению, они решили сделать этот подарок в обёртке Assassins Creed. Надеюсь, что одумаются.
Цитата Crysis123 ()
Может и так. Вымышленный гг я думаю, точно будет. Хотя фактов у меня нет, просто так кажется.

Согласен, ибо Юбисофт нужен острый сюжет, а вымышленный герой "развяжет" им руки. :)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Grylls написал в 15:10, 07.02.2014 #24
Проверенные
Цитата Emil_assassin ()
вымышленный герой "развяжет" им руки

Юбисофт итак часто не упускали возможность поиздеваться над биографией персонажей, так что разницы нет
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 20:30, 07.02.2014 #25
Модераторы
Цитата frg79dwss ()
Что до пиратского сеттинга, так это всего лишь оригинальное приложение к морскому сеттингу. Кто стоит за штурвалом - не так важно, пират или ассасин

Да, и вправду. Зачем в игре с названием AC- делать ассасина. Зачем заниматься чем-то важным, бороться за свободу. Зачем вообще в бренд это УГ включать?
Цитата frg79dwss ()
Так что не стоит уж сильно расстраиваться почитателям ассассинской сюжетной линии,ибо в следущей игре возможен новый капитан, не хуже Эдварда.

Ну пусть будет по-канону. Пускай они ассасины будут держать определенные места, бортовать тампов. Можно было бы сделать всё абсолютно так же, как и в Black Swag, только с моралью и в настоящей ассасинской обертке.

И да, надеюсь больше не будет ничего подобного.

И ещё, frg79dwss, я уверен, что вообще тематика Black Fag- это коммерция. Самая обычная коммерция. Вот ты просто представь, из-за конвеера- невозможно было сделать следующую часть через год полноценно. Они сделали просто аддон. Но ведь это бизнес- Юбам нужны обороты. Кто будет покупать ещё один пак очередной бегатни по америке? Тем более, что на подходе новые системы(XO, PS4).

Они просто сказали, что мол эта часть- полноценная четверка. Завязали весь геймплей на море, что бы люди не замечали, как нутро игры почти не изменилось, сменив тематику. Сделали ассасина пиратом и плохим мачо ибо школотроны таких больше любят, чем мстителей, молчунов и наивных добряков. Они пропиарили Золотой Век так, будто этот сеттинг может стоять на ровне со всеми предыдущими в играх и комиксах АС.

Всё из чего состоит АС- это коммерция, PR и попытки привлечь внимание новым и не качественным, как мне кажется, контентом.

ИМХО, хвалить надо будет Юбов тогда, когда они сделают отдельный проект, посвященный именно пиратам и фокус будет сделан на них, следовательно более заточенный и углубленный геймплей, более пиратская механика игры. Что бы это была работа на совесть, а не коверкание Assassin's Creed из-за банальной нехватки идей по PR'у для привлечения аудитории, после громкой и хорошо продавшейся третьей части.

Добавлено (07.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
В чём, кстате, Ubi провалились.

It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ubisoft подумывает о создании пиратской игры без ассасинов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: