• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ubisoft подумывает о создании пиратской игры без ассасинов
Ubisoft подумывает о создании пиратской игры без ассасинов
Achilles написал в 22:01, 07.12.2013 #11
Проверенные
SO SLOW
Без обид, честно...

Цитата andre982d ()
Как сообщает портал IGN, компания Ubisoft серьёзно рассматривает планы по созданию отдельной игры про пиратов, не связанной с Assassin’s Creed. Вероятно, Ubisoft подумывает о разделении ассасинов и пиратов в два отдельных франчайза.


Цитата
Файл Black Flag - Проект Абстерго: "Карибские дьяволы"

(Сообщение было отредактировано: от Achilles - Суббота, 07.12.2013, 22:02)
2
marker написал в 16:31, 30.01.2014 #12
Проверенные
Однозначно - да! Позади уже 60% синхронизации AC4 и по мере набора этой цифры мысль о полностью пиратской игре, где нет никаких ассасинов-тамплиеров, посещала мою буйную голову раз уже, наверное дцать :)

Серьезно, морская часть AC4 - это без пяти минут полноценная игрушка сама по себе. Получилось так, что я не проходил ассасинскую сюжетку с отвлечением на морские баталии и путешествия, а как раз таки бороздил моря, расстреливал и брал на абордаж корабли, искал сокровища на земле и под водой, иногда отвлекаясь на ассасинские события.
Цитата VLADISLAV94 ()
все их водные наработки не должны пропадать!

ППКС.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Объект_16 написал в 18:09, 30.01.2014 #13
Проверенные
Советую лучше отделить скальпелем эти два понятия.Богу—Божье,Ассассину—Ассассинское,Пирату—Пиратское.

Добавлено (30.01.2014, 18:08)
---------------------------------------------
Хотя,кому какое дело до меня?Юбики опять напилят все шиворот навыворот,вот обещаю

Добавлено (30.01.2014, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Некромант ()
Посмотрим, что из этого выйдет-юбы обычно не засирают игры с хорошей идеей.

Ты это серьезно?
#ACURequirements
Emil_assassin написал в 20:08, 01.02.2014 #14
Проверенные
Отличная новость. Если из серии АС уберут пиратов, то у нас останется сама серия АС и много интересных сеттингов, которые ещё не были раскрыты в игре. Корабли потеряют свою ведущую роль, а на их место станет управление братством ассасинов или ещё какая-нибудь фишка. Смогут закрутить новый сюжет, и они наконец-то отстанут от Америки, начав "историческое путешествие" в другое место и время. Благая весть однако.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
frg79dwss написал в 12:33, 03.02.2014 #15
Проверенные
А я вот думаю - пишем здесь,пишем , а Юбисофт их вовсе не читает, ибо здесь русский язык. Сам же Юбисофт сидит на http://www.ign.com/article....-combat англоязычном портале и читает только англоязычные тексты игроков.
Так что писать здесь свои пожелания...толку то? Нас не услышат и тем более не послушают.
(Сообщение было отредактировано: от frg79dwss - Понедельник, 03.02.2014, 12:39)
6
1
Trofimov-Assassin написал в 18:24, 03.02.2014 #16
Проверенные
Действительно хорошая новость. Но что делать с пиратами, если в АС4 итак описали самых крутых пацанов? Будут что только вымышленные?
Боже, храни Диппера
andre982d написал в 19:05, 03.02.2014 #17
Избранные
Цитата Trofimov-Assassin ()
Но что делать с пиратами, если в АС4 итак описали самых крутых пацанов?


Думаю что возьмут опять тех же самых знаменитых пиратов - Черная Борода, Хорниголд, Уэйн, Робертс и т.д.

Только внешность поменяют немного и сюжет полностью новый.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Grylls написал в 05:51, 04.02.2014 #18
Проверенные
Цитата andre982d ()
Только внешность поменяют немного и сюжет полностью новый

Или расскажут о событиях, происходивших до начала AC4
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Crysis123 написал в 17:13, 04.02.2014 #19
Проверенные
Ну если по какону ассасинс крида, до событий четвертой части даже Черная Борода крутым особо не был. Ни собственно большой бороды, ни фитилей. Был просто Эд Титч.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 04.02.2014, 17:14)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 17:19, 04.02.2014 #20
Проверенные
Crysis123, В любом случае, мало что ли было известных пиратов, которым можно посвятить игру, Юбисофт найдут таких, я уверен. К тому же, им никто не запрещает сделать игру с вымышленными ГГ, да хотя с Джеком Воробьем в главной роли
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ubisoft подумывает о создании пиратской игры без ассасинов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: