• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Сеттинг а АСV (Где хотели бы играть?)
Сеттинг а АСV
В какой стране хотели бы играть в АС5 и в других частях игры?
1.Западная Европа (Англия, Франция, Испания и Др.)[ 18 ][30.51%]
2.Центральная Европа (Чехия, Австрия, Польша и Др.)[ 4 ][6.78%]
3.Восточная Европа (Россия, Казахстан и Др.)[ 5 ][8.47%]
4.Ближний Восток[ 1 ][1.69%]
5.Дальний Восток (Япония, Китай и Др.)[ 19 ][32.20%]
6.Океания (Индонезия, Сингапур, Филиппины и Др.)[ 2 ][3.39%]
7.Австралия[ 1 ][1.69%]
8.Африка (Алжир, Египет, Мадагаскар и Др.)[ 5 ][8.47%]
9.Южная Америка (Бразилия, Аргентина, Чили и Др.)[ 2 ][3.39%]
10.Северная Америка (США, Канада, Мексика)[ 2 ][3.39%]
Всего ответов: 59
VLADISLAV94 написал в 21:03, 14.12.2013 #21
Проверенные
Цитата
Я думаю тема бесполезна.

Я думаю, такие сообщения бесполезны
_-_-_
DEUS-777 написал в 21:15, 14.12.2013 #22
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
Я думаю, такие сообщения бесполезны

И такие тоже
http://assassinscreed.su/forum/5-4404-1
Rober445 написал в 23:42, 14.12.2013 #23
Проверенные
Хочу во Франции,надеюсь там будет пятый ассасин,в Японии ну никак не представляю ассасинов и тем более тамплиеров.
andre982d написал в 00:37, 15.12.2013 #24
Избранные
Цитата Rober445 ()
в Японии ну никак не представляю ассасинов и тем более тамплиеров.


Вот те же самые слова писали - когда появились первые неофициальные слухи про Черный Флаг (еще до анонса).

Люди не верили что Assassins Creed возможен на Карибах среди пиратов.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
VLADISLAV94 написал в 00:55, 15.12.2013 #25
Проверенные
Assassins Creed возможен почти везде !!!
(Сообщение было отредактировано: от VLADISLAV94 - Воскресенье, 15.12.2013, 02:32)
_-_-_
Эдвард написал в 09:54, 15.12.2013 #26
Проверенные
andre982d, поправка, не верил ты и ещё парочка товарищей. Все остальные приняли довольно хорошо.

Добавлено (15.12.2013, 09:54)
---------------------------------------------
Лично я не хочу Японию, потому что не знаю историю этой страны. В каждой части были события и личности, которых я знал из истории, а вот ни одного известного японца я не знаю, поэтому лично для меня это худший сеттинг. Я хотел бы АС в следующих сеттингах: Российская империя, Франция, Англия, Испания, ну и что-нибудь необычное, типа Австралии или Бразилии.

Gnomik написал в 14:46, 15.12.2013 #27
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Лично я не хочу Японию, потому что не знаю историю этой страны.

Почитайте как минимум статью на Луркморе из исторического раздела ( единственный хороший раздел на этом ресурсе ).Или поиграйте в Shogun:Total war ( обе части ).
Цитата Эдвард ()
В каждой части были события и личности, которых я знал из истории, а вот ни одного известного японца я не знаю,

Ода Нобунага?Один из самых успешных даймё в истории Японии.

Добавлено (15.12.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Эдвард, кстати,а историю Скандинавии ( Швеции,Норвегии,Дании ) вы знаете?

Добавлено (15.12.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Spencer5 ()
Скандинавия - тоже неплохо, но архитектура будет однообразной, такой же как в АС3.

Не думаю.Тот же Копенгаген не уступает в красоте архитектуры Флоренции.
Для примера:
Дворец Кристиансборг

Кристиансборг (дат. Christiansborg Slot) — датский замок с 1167 г., затем королевский дворец, а после 1849 г. до настоящего времени здание датского парламента Фолькетинга. Расположен в старой части Копенгагена, на небольшом острове Слотсхольмен. Является одной из архитектурных достопримечательностей датского королевства. За свою более чем 8-вековую историю несколько раз перестраивался, подвергался разрушениям и реставрациям.
Дворец Амалиенборг

Королевский дворец Амалиенборг (дат. Amalienborg) в Копенгагене является официальной резиденцией и местом проживания датской королевской семьи.
Название свое получил от имени жены Фредерика III, королевы Софии Амалии, которая в 1673 году построила на этом месте дворец под названием Софи Амалиенборг (дат. Sophie Amalienborg), сгоревший при пожаре в 1689 году.
Архитектурный ансамбль архитектора Николая Эйтведа состоит из четырех отдельно стоящих зданий с почти одинаковыми фасадами в стиле рококо (здания отличаются еще и количеством печных труб), которые вместе с флигелями обрамляют восьмиугольную площадь, посредине которой возвышается конная статуя Фредерику V в образе римского императора, работы французского скульптора Жака Сали.
Ансамбль был заложен по указанию самого короля Фредерика V к 300-летнему юбилею коронации Кристиана I, родоначальника Ольденбургской королевской династии.
Амалиенборг стал выполнять роль королевской резиденции после пожара дворца Кристиансборг в феврале 1794 года.
Дворец Розенборг

Розенборг (Rosenborg) — бывшая резиденция датских королей, выстроенная по приказу короля Кристиана IV на окраине Копенгагена в 1606—1624 гг.
Фламандец Ганс Стенвинкель Младший спроектировал здание в ренессансном стиле своей родины. Наиболее пышно был оформлен бальный зал, где проходили торжественные банкеты и королевские аудиенции. Вокруг замка был разбит Королевский сад, который ежегодно посещает 2,5 млн туристов. Это самый популярный парк датской столицы.
В 1710 г. датский король Фредерик IV, развернувший строительство нескольких дворцов в более лёгком стиле барокко, покинул со своим семейством замок Розенборг. С тех пор датские короли возвращались в замок только дважды — на время перестройки погоревшего Кристиансборга и на время Копенгагенского сражения в 1801 году.
С 1838 г. Розенборгский замок открыт для свободного посещения публики. Здесь выставлены художественные и исторические собрания датских королей, а также датские королевские регалии.
Копенгагенский университет

Копенгагенский университет — один из самых старых университетов в Северной Европе и самое большое учебно-исследовательское учреждение в Дании. За все годы его существования в университете происходило множество изменений. Копенгагенский университет был официально открыт 1 июня 1479 года, после того, как король Кристиан I получил одобрение от Римского папы Сикста IV.
Согласно обзору образовательных учреждений журнала TIME, Копенгагенский университет занимает 66-е место в мире и 20-е в Европе. В обзоре также отмечается, что Гуманитарный факультет находится на 18-м месте в мире, а факультет общественных наук входит в число 50-ти лучших факультетов в своей области. В Университете приблизительно 100 различных институтов, факультетов, лабораторий, учебных центров и музеев.
Бёрсен

Бёрсен (Børsen) — здание копенгагенской биржи на острове Слотсхольмен в центре Копенгагена, выстроенное в 1619-40 гг. по приказу Кристиана IV. Архитекторы братья Стенвинкели увенчали здание в стиле фламандского ренессанса 56-метровым шпилем в виде скрученных хвостов четырёх драконов.
Первый этаж здания поделен на сорок небольших отсеков для хранения товаров, а второй этаж занимает просторный зал для торговых операций. Старинные интерьеры биржи были заменены в 1855 году, а в середине XVIII века здание поновлял Николай Эйтвед.
Копенгагенская фондовая биржа занимала здание Бёрсена с 1625 по 1974 годы. В 1918 г. здание подверглось нападению агрессивно настроенных безработных.
Ратуша

Копенгагенская ратуша (дат. Københavns Rådhus) — административное здание, место заседаний Муниципального совета и мэрии Копенгагена.
Первая (1479) и вторая (1728) ратуши Копенгагена пострадали от городских пожаров 1728 и 1795 гг. соответственно. С 1815 году в Нюторве было построено здание, где кроме городского совета располагался (и до сих пор располагается) суд.
Современное здание ратуши построено в 1893—1905 гг в центре Копенгагена в стиле «северный модерн» по проекту архитектора Мартина Нюропа, взявшего за основу дворец Палаццо-Пубблико в Сиене. Высота часовой башни достигает 105,6 м, это до сих одно из высочайших строений города. К ратуше примыкает крупная Ратушная площадь.
И это еще не все достопримечательности этого города.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Воскресенье, 15.12.2013, 14:53)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 15:03, 15.12.2013 #28
Избранные
Цитата Эдвард ()
andre982d, поправка, не верил ты и ещё парочка товарищей. Все остальные приняли довольно хорошо.

Эдвард, эээ, вот не надо перекручивать факты lightman

Поправка. Читай внимательней мои сообщения. Вот эти слова я для кого написал?:
Цитата andre982d ()
когда появились первые неофициальные слухи

Цитата andre982d ()
еще до анонса

Если ты внимательно следил за серией, то должен знать что первые слухи о "Черном Флаге" слили в интернет еще за месяц до самого официального анонса игры (в марте).
Вот тогда вообще никто не верил в возможность Assassins Creed на Карибах про пиратов.

Так что не надо рассказывать сказки, что все сразу же поверили, кроме нескольких товарищей. Никто не верил. До анонса.

Добавлено (15.12.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Gnomik ()
И это еще не все достопримечательности этого города.


Gnomik, классная подборка! nice
А по Стокгольму что-нибудь есть?

Я как то видел мельком карту города, и обратил внимание что город расположен на многочисленных островах, соединенных мостами, прямо как Венеция.
Может стать хорошим заменителем городов из АС-2.

Добавлено (15.12.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Эдвард ()
Лично я не хочу Японию, потому что не знаю историю этой страны.

Ну так из игры и выучишь историю этой страны.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Gnomik написал в 15:36, 15.12.2013 #29
Проверенные
Цитата andre982d ()
классная подборка!

Благодарю.
Цитата andre982d ()
А по Стокгольму что-нибудь есть?

Сейчас поищу.
Цитата andre982d ()
Может стать хорошим заменителем городов из АС-2.

Ну хоть кто-то понимает всю прекрасность Северной Европы в качестве сеттинга.

Добавлено (15.12.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Ну что ж представляю вашему вниманию еще один сугубо северный город:Стокгольм.
Его достопримечательности:
Королевская опера

Королевская опера в Стокгольме — оперный театр в столице Швеции Стокгольме, основанный в 1782 году.
Здание театра находится в центре Стокгольма, на восточной стороне улицы Адольф Густав торг (швед. Gustav Adolfs torg). Ныне в репертуаре театра оперные спектакли и балеты, балетов около 40 процентов.
Опера имеет собственный симфонический оркестр выступающий с концертами[1]. * Труппа Шведской королевской оперы гастролировала в СССР в 1975 году[1].
Тре-Крунур

Тре-Крунур (швед. Tre Kronor — «Три короны») — деревянный замок шведских королей, на месте которого ныне стоит Стокгольмский королевский дворец. Возведение крепости приписывается Ярлу Биргеру. Имя «Кроны», как полагают, было дано замку во время правления короля Магнуса IV. Замок сгорел дотла в 1697 г. вместе с королевской библиотекой и архивами. По этой причине восстановить его раннюю историю довольно сложно.
Замок стал местом пребывания королей после того, как Густав I Васа положил конец Кальмарской унии и восстановил шведскую государственность. Этот король значительно укрепил стены замка, а его сын Юхан III украсил его в духе Северного Возрождения.
Хранитель замка, Георг Штирнхофф, обнаружил возгорание на территории замка 7 мая 1697 года. Начальник пожарной охраны, Свен Линдберг, докладывал позднее, что доступ к противопожарным средствам был заблокирован огнём. Королевская семья и суд срочно покинули замок. Слуги пытались спасти как можно больше королевского имущества. Огонь быстро распространился на все части деревянного в своей основе строения.
Королевский дворец в Стокгольме

Стокгольмский королевский дворец (швед. Kungliga slottet) — официальная резиденция шведских монархов на парадной набережной острова Стадхольмен в центре Стокгольма.
Церковь Святого Николая в Стокгольме

Впервые церковь Святого Николая упомянута в завещании рыцаря Юхана Карлссона, датированном 1279 годом, в котором он даровал «стокгольмской большой церкви» («Stockholms Stora Kyrka») одну марку серебра.
Во время Реформации собор стал лютеранским (начиная с 1527 года). Первоначально здание использовалось как церковь прихода Святого Николая, однако со временем она стала сперва главной церковью острова Стадсхольмен, затем — исторического района «Старый город», а в конечном итоге после образования диоцеза Стокгольма в 1942 году, который был выделен из диоцеза Уппсалы, стала кафедральным собором. Церковь была местом коронации шведских королей. Последним коронованным здесь королём был Оскар II, коронация которого состоялась в 1873 году.
Дворянское собрание (Стокгольм)

Дворянское собрание (швед. Riddarhuset) — историческое здание в стиле северного барокко, построенное в Стокгольме, в Гамластане в 1641—1674 годах для проведения собраний шведской знати. Элегантное здание окружено ухоженными садами. Реконструкция сооружения была проведена в 1870 году, в результате ее у здания появился отдельно стоящий флигель. В настоящее время здание по-прежнему используется по своему назначению как место проведения различных мероприятий дворянских родов Швеции, чьи гербы украшают большой зал Дворянского собрания.
Это лишь некоторые достопримечательности Стокгольма.

Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
andre982d написал в 15:44, 15.12.2013 #30
Избранные
Gnomik, окей, очень хорошая подборка также по Стокгольму!

Но в какие годы вы предлагаете сделать скандинавский сеттинг?
Надо подбирать здания, так чтоб они реально существовали во времена действия игры.

А не так как разработчики выкрутились в Черном Флаге - в игре в Гаване есть собор, хотя в базе данных написано что он еще не был построен в то время. Просто вставили для красоты, по принципу чтоб было)))
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Сеттинг а АСV (Где хотели бы играть?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: