• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш любимый Предтеч (Юннона, Минерва или Юпитер?)
Ваш любимый Предтеч
Кто ваш любимый персонаю из Предтеч?
1.Минерва[ 20 ][48.78%]
2.Юнона[ 11 ][26.83%]
3.Юпитер (он же Тиния)[ 10 ][24.39%]
Всего ответов: 41
GARNIE написал в 10:29, 14.12.2013 #1
Проверенные
Мне больше понравилась Минерва. Она красивее, она говорит убедительно. И если бы Дезмонд принял ее вариант спасения мира в АС3, то сюжет в современности был бы намного интереснее, чем сейчас в АС4.
Юнона дура. Но мне нравится ее речь:
" У вас 5 чувств, а у нас 6. Вы можете видеть, слышать, видеть, осязать, обонять, различать вкусы. Но ЗНАНИЕ вам недоступно! " А ее пламенные речи в АС3, под похоронную музыку сводили с ума. И озвучена она хорошо, как в английской, так и в русской озвучке. Но в АС3 я в ней разочаровался, когда она оказалась "плохой".
Юпитер тупо не раскрыт.
(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Суббота, 14.12.2013, 17:38)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Vinfrido написал в 10:43, 14.12.2013 #2
Проверенные
Цитата GARNIE ()
современности был бы намного интереснее

ага, Веселый Фермер в лучшем случае.
GARNIE написал в 10:51, 14.12.2013 #3
Проверенные
Цитата Vinfrido ()
ага, Веселый Фермер в лучшем случае.

ну почему же? Дезмонд и остальные путешествовали бы по городу, искали выживших, создавали бы деревню. Мне было бы интересно
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Crysis123 написал в 14:35, 14.12.2013 #4
Проверенные
С Патрисом Десиле может и получилось бы так. Но новые разработчики наоборот, от Дезмонда поскорее избавиться хотели, такое ощущение. У них на настоящее слишком много сил, времени и ресурсов уходило. Поэтому, варианта где Дезмонд не умирал, по сути, для них не было.

Ну а по теме - не буду оригинален, Минерва.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 14.12.2013, 14:36)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
GARNIE написал в 15:23, 14.12.2013 #5
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
С Патрисом Десиле может и получилось бы так. Но новые разработчики наоборот, от Дезмонда поскорее избавиться хотели, такое ощущение. У них на настоящее слишком много сил, времени и ресурсов уходило. Поэтому, варианта где Дезмонд не умирал, по сути, для них не было.

Мне тоже так кажется, в АС4, в современности по сравнению с прошлым хуже и сюжет, и графика.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Crysis123 написал в 15:35, 14.12.2013 #6
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Мне тоже так кажется, в АС4, в современности по сравнению с прошлым хуже и сюжет, и графика.

Уже официально подтвердили, что следующие игры будут в этом духе. Ни героя от третьего лица, ни какого-то большого сюжета в настоящем. По крайней мере, ближайшие 3-4 игры.
Жаль, но что уж поделаешь.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 14.12.2013, 15:36)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Grylls написал в 17:00, 14.12.2013 #7
Проверенные
За Юнону по прежнему 0, интересно... Хотя я тоже выбрал Минерву, за впечатление оставленное ей при первом появлении в конце AC2
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 18:43, 14.12.2013 #8
Модераторы
Хмм.. Забавная тема. Любимые предтечи? Это из тех, что в Assassin's Creed чтоле? Ну даже не знаю. Если учесть, какая там нелепая интрижка с ними да и вообще их менталитет - я сразу вспоминаю эпосы древних римлян и греков, связанные с "Божками", которые порой ведут себя глупее смертных и просто не способны на аналитический и прагматичный подход к пониманию многих вещей в быту и устройстве мира.

Эмм.. Думаю- никто. Мне кажется правильным, что основной сюжет замешан с ними, но вот то, как они представленны... Ну разве что Минерва- более менее рассудительная и мудрая. Хотя я с ней не согласен в том, что нужно было всё-таки Дезмонду сносить мир нафиг. Поэтому и она мне не очень.

А вообще, разве других предтечей мы не знаем?
(Сообщение было отредактировано: от Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad - Суббота, 14.12.2013, 18:44)
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
GARNIE написал в 19:55, 14.12.2013 #9
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
А вообще, разве других предтечей мы не знаем?

За шесть игр их было только трое fudge
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Crysis123 написал в 20:05, 14.12.2013 #10
Проверенные
Цитата GARNIE ()
За шесть игр их было только трое

В АС3 ещё Айту показывали - мужа Юноны. Который потом стал в виде людей перерождаться.

В Project Legacy, комиксах и прочей расширенной вселенной была инфа про ещё про "тех, кто пришёл раньше" - Консуса, Гермеса, Афродиту, Осириса и Исиду.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 14.12.2013, 20:10)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш любимый Предтеч (Юннона, Минерва или Юпитер?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: