Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш любимый Предтеч (Юннона, Минерва или Юпитер?)
Ваш любимый Предтеч
Кто ваш любимый персонаю из Предтеч?
1.Минерва[ 20 ][48.78%]
2.Юнона[ 11 ][26.83%]
3.Юпитер (он же Тиния)[ 10 ][24.39%]
Всего ответов: 41
Gnomik написал в 23:36, 17.12.2013 #41
Проверенные
Цитата andre982d ()
Но тогда на кой черт Юнона хочет вернуть себе тело, тобишь вселиться в человеческое тело женского пола.

Ну,возможно ей так удобнее выполнять свои замыслы.Так-то в бестелесном состоянии ей приходится лишь слонятся по этому миру,вот она и стремится найти себе физический облик.Да для неё это опасно,но как говорится,кто не рискует тот не пьет шампанское.
Цитата andre982d ()
В таком виде ее может застрелить любой охранник Абстерго.

Не думаю,что она собственноручно будет с ними сражаться,скорее всего она соберет себе вполне добротную армию сторонников.
Цитата andre982d ()
Получается, что Юнона уже не представляет для людей никакой опасности. Зачем же ее бояться? Скорей она должна опасаться людей и прятаться, а не наоборот.

Нет,это люди должны бояться.Бояться попасть под её влияние.Врядли она так уж сразу начнет проявлять агрессию против человечества,скорее она будет использовать более хитрые методы.Методы убеждения.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
GARNIE написал в 23:38, 17.12.2013 #42
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Только если в данном опросе

Я не обращаю внимание на персонажей из комиксов, если про них не упоминается в игре. Перечисленных тобой богов в серии игр assassins creed я не видел, поэтому в опрос их включать бессмысленно. Про Аиту лишь один раз упомянула Юнона, и что, из-за этого мне включать его в опрос? А миф о том, что Аита вселяется в людей всего лишь миф, ибо информации об этом я нигде не видел. Он на одном уровне над мифом, в котором Люси жива. ИМХО
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Crysis123 написал в 23:43, 17.12.2013 #43
Проверенные
Цитата GARNIE ()
Я не обращаю внимание на персонажей из комиксов, если про них не упоминается в игре. Перечисленных тобой богов в серии игр assassins creed я не видел, поэтому в опрос их включать бессмысленно.

Так я ж не в плане укора. Просто для информации. Это твоё право - включать кого-то или нет.
Цитата GARNIE ()
Про Аиту лишь один раз упомянула Юнона, и что, из-за этого мне включать его в опрос? А миф о том, что Аита вселяется в людей всего лишь миф, ибо информации об этом я нигде не видел. Он на одном уровне над мифом, в котором Люси жива. ИМХО

Ты в АС4 играл? Там про это как раз. Бартоломью Робертс и айтишник Джон - это новые образы Аиты.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Вторник, 17.12.2013, 23:45)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
VLADISLAV94 написал в 00:02, 18.12.2013 #44
Проверенные
GARNIE, почитай внимательно два набора текстов:
1. те что Эдвард находит в бутылках
2. те что мы собираем в абстерго (заметки)

Добавлено (18.12.2013, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата

Дерби МакДевитт в ответе на мой вопрос, подтвердил, что
Юнона ещё минимум пару игр будет силы набирать, так что в
ближайшее время чего-то глобального ждать не стоит

а вот это немного пичалит.
видимо опять будем игры делать.
настоящее время типа АС4, как переходное от Дезмонда к кому-то другому, я считаю было сделано правильно, особенно учитывая тот весь дополнительный контент. Но растягивать такой тип геймплея на несколько частей devil .
незнаю какой интерестной инфой можно будет заполнять компы на протяжении 3-4 игр ??
_-_-_
Crysis123 написал в 01:04, 18.12.2013 #45
Проверенные
Цитата VLADISLAV94 ()
настоящее время типа АС4, как переходное от Дезмонда к кому-то другому, я считаю было сделано правильно, особенно учитывая тот весь дополнительный контент. Но растягивать такой тип геймплея на несколько частей devil

+100. Мне тоже настоящее в АС4 понравилось, но именно с оговоркой, что это всего для одной части. Но нет, теперь так и дальше будет. Играть будем за самих себя.
Правда, обещают уникальный и сеттинг и геймплей в каждой игре, так что в абстерго энтертеймент с их играми мы больше не вернёмся.
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Lyolka написала в 15:59, 02.01.2014 #46
Проверенные
Цитата andre982d ()
Но тогда на кой черт Юнона хочет вернуть себе тело, тобишь вселиться в человеческое тело женского пола. В таком виде ее может застрелить любой охранник Абстерго.

Вероятно, потому, что без тела и вне "храма" предтеч, т.е. вне их "машины", Юнона не может существовать долго. Её сознанию необходимо вещественное пристанище, оболочка.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Hocus-Pocus написал в 16:47, 02.01.2014 #47
Проверенные
Я не понимаю, зачем в опросе Тиния. Он никак практически в серии не был представлен. Да он появляется в Откровениях и рассказывает Дезу о храме и их работе над спасением Земли, но Юбисофты его никак не раскрыли - ни его взглядов, ни отношения к людям...
Grylls написал в 17:00, 02.01.2014 #48
Проверенные
Цитата Hocus-Pocus ()
ни отношения к людям

Вспомни его первые слова - "Слышишь меня низший", это фраза уже как бы намекает на то, как он относился к людям
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Hocus-Pocus написал в 17:03, 02.01.2014 #49
Проверенные
Более-менее целостное мнение у нас может сложиться о Минерве и Юноне - это два полюса, т.е. предтечи с противоположными точками зрения. (Юнона в общем и целом придерживается идеологии Тамплиеров, Минерва - Ассассинов, ну я так думаю).

P.S Кстати, тот же Айта, ИМХО, лучше представлен в AC4 за счет мудрецов, чем Тиния.

Добавлено (02.01.2014, 17:03)
---------------------------------------------
ImDes, Да я это помню, но все же он не раскрыт совсем.
(Сообщение было отредактировано: от Hocus-Pocus - Четверг, 02.01.2014, 17:06)
Grylls написал в 17:09, 02.01.2014 #50
Проверенные
Цитата Hocus-Pocus ()
но все же он не раскрыт совсем

Это да, но за одну только его пламенную речь, я бы отдал за него голос
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш любимый Предтеч (Юннона, Минерва или Юпитер?)
Поиск: