• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самая легкая часть игры
Самая легкая часть игры
Какую часть игры вы считаете самой легкой
1.Assassins creed 1[ 3 ][6.25%]
2.Assassins creed 2[ 9 ][18.75%]
3.Assassins creed Brotherhood[ 9 ][18.75%]
4.Assassins creed Revelations[ 6 ][12.50%]
5.Assassins creed 3[ 8 ][16.67%]
6.Assassins creed 4 Black Flag[ 13 ][27.08%]
Всего ответов: 48
Lyolka написала в 12:26, 03.01.2014 #11
Проверенные
Дезмонд_Майлз,
Цитата Дезмонд_Майлз ()
"в какой части скрытые клинки круче"

Цитата Дезмонд_Майлз ()
или "в какой части паркур лучше".

а это можно было бы и обсудить, кстати. Особенно паркур. Который, например, в аС-3 -- фигня фигней.

Самая легкая для меня оказалась АС-2, потому что я проходила ее после АС-1, Братства и Ревелейшенс. Правда, я не стала проходить гробницы и пещеры, потому что не люблю квесты с паркуром с ограничением по времени. А главная сложность, говорят, была именно в них. А сюжетные миссии в АС-2 после Братства и Ревелейшенс проходятся одной левой.

Добавлено (03.01.2014, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Дезмонд_Майлз ()
идеи на интересные темы кончились

(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Пятница, 03.01.2014, 12:20)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
GARNIE написал в 16:39, 04.01.2014 #12
Проверенные
Странно, что все считают АС2 легкой. По мне она сложная, если проходить миссии стелсом. Сейчас убиваю заговорщиков Пацци - Антонио Маффеи, и знаете, было очень трудно подобраться к нему незаметно. По мне самая легкая асв - там и стелса меньше стало, и стража легкая ( да, меня убивала стража ас2 ) , и с сюжетом заморачиваться не стоит.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Аltair написал в 16:58, 04.01.2014 #13
Проверенные
Самая лёгкая... Братство, наверное. Ну, в общем все игры, что про Эцио. Проще сказать, какая самая сложная. Это - АС1
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 15:22, 05.01.2014 #14
Модераторы
Цитата Дезмонд_Майлз ()
давайте еще создадим тему "в какой части скрытые клинки круче". или "в какой части музыка лучше". или "в какой части паркур лучше".

Ага. А лучше вообще ничего не обсуждать по игре и сидеть в сторонних темах, типо балаболки, пока форум загибается от нехватки людей

Добавлено (05.01.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата GARNIE ()
Странно, что все считают АС2 легкой.

Я б переформулировал так:

Как вообще можно называть ACII легкой, на фоне Brotherhood, третьей и дегенеративной четвертой части?
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 10:34, 06.01.2014 #15
Проверенные
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, ну так все люди разные, когда вы это поймёте? Мне вот первая часть не кажется сложной, а товарищ выше считает её самой сложной в серии(возможно он играл в детстве, тогда это объяснимо).
Аltair написал в 20:26, 06.01.2014 #16
Проверенные
Эдвард, ну, сложная не сложная, но посложнее, чем остальные. В остальных ГГ - терминаторы. Сложно - не значит, что не интересно. Наоборот, считаю первую часть лучшей в серии
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
D☺c написал в 21:02, 06.01.2014 #17
Проверенные
АС4, т.к. это единственная часть, где можно пройти все миссии на 100% без особого напряга
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 01:29, 07.01.2014 #18
Модераторы
Эдвард, открою тебе секрет: для меня ни один АС не был сложным, но отрицать, что появление цепи казней в АС- усложнило геймплей- очень глупо. Если раньше тебе нужно было тупо время, что бы убить всех- щас и его не нужно. В Revelations немного вернули сложности. Были громилы с булавами, которых ешё нужно пробить и янычары которые уже в кол-ве более трёх штук- предоставляли реальную опасность. Но потом опять всё пошло на спад.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Эдвард написал в 10:06, 07.01.2014 #19
Проверенные
Аltair, в том то и дело, что для меня она не самая сложная.

Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, то есть, чем дольше надо ковырять противников, тем тебе интересней? Даже учитывая однообразие приёмов?
GARNIE написал в 12:55, 07.01.2014 #20
Проверенные
Цитата Эдвард ()
Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad, то есть, чем дольше надо ковырять противников, тем тебе интересней? Даже учитывая однообразие приёмов?

Конечно. Это намного интереснее чем вырезать самую сильную стражу за 10 сек, возиться с ними намного интереснее.
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Самая легкая часть игры
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: