• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Трагичность в assassins creed (ДРАМА!!!)
Трагичность в assassins creed
Чья смерть вас задела больше всего?
1.Дезмонд Майлз[ 8 ][15.38%]
2.Джованни, Петруччо и Федерико Аудиторе[ 7 ][13.46%]
3.Кристина Веспуттчи[ 3 ][5.77%]
4.Марио Аудиторе[ 2 ][3.85%]
5.Люси Стиллман[ 9 ][17.31%]
6.Юсуф Тазим[ 7 ][13.46%]
7.Гадзидзио[ 2 ][3.85%]
8.Хейтем Кенуэй[ 7 ][13.46%]
9.Мери Рид[ 2 ][3.85%]
10.Черная Борода (Эд Тич)[ 5 ][9.62%]
Всего ответов: 52
VLADISLAV94 написал в 09:40, 20.03.2014 #31
Проверенные
_-_-_
Vinfrido написал в 10:11, 20.03.2014 #32
Проверенные
Меня задела больше всего смерть Дезмонда. Точнее как ее обставили. Еще до выхода игры было понятно, что его сольют. В целом игроки были к нему достаточно равнодушны, он особой харизмой не обладал как его предки, и да особо его биографии внимания не уделяли. Но! потенциал у него был! Отношения между ним и Уильемом оказались очень интересной находкой для серии, и прекрасно контрастировали с отношениями Коннора и Хэйтема. Ну ладно, если достойную жизнь ему не подарили, то уж красивую смерть для него Ubisoft заделает. Ага, может тебе еще и Люси оживить? Вместо эпичной схватки или душещипательной истории он просто падает. И все? Ради этого мы следили за ним всю серию?
Aveline написала в 17:35, 24.03.2014 #33
Проверенные
Больше всего было жалко Альтаира и Эцио. Я даже плакала :'( Еще жаль семью Аудиторе, Дзио, Ганадогана и Юсуфа. В общем - всех. :D
BlackAssassins337 написал в 10:13, 03.04.2014 #34
Пользователи
Хейтем...В общем такая же ситуация как с Питкерном "Хороший человек,на плохой стороне"
Юсуф...Жалко его было,позитивный такой человек...
0
0
prizrak61 написал в 13:50, 03.04.2014 #35
Проверенные
Жалко стало Хейтема и Юсуфа.
...и запомни: всех, кроме женщин и детей, Матильда.
0
tony_001 написал в 17:01, 28.04.2014 #36
Проверенные
Однозначно Lucy Stillman. Единственный персонаж по которому я скучаю до сих пор. Ни одна смерть ни одного персонажа не задевала так как её. В основном понравившиеся нам персонажи погибали в бою, не все, но в основном. И это нормально для такой игры. Люси погибла не в бою, она, вообще, была "заморожена", когда её резал Дезмонд. Прошло много времени с того момента, как нам показали, как она упала, истекая кровью. Прошло уже 3 части, но я до сих пор думаю, что она жива т.к. лично я её труп не видел. Нам говорили, что она мертва, что её похоронили, что Шон был на похоронах, нам показали фото надгробья... Но я не видел её труп, труп Деза нам показали, нам показали как из Объекта 17 сделали Образец 17, выпотрошив его... А что если её смерть это инсценировка? И я так же не считаю, что она тамплиер! Кто так сказал? Мы знаем, что она занималась контр-разведкой, она двойной агент, но ЧЕЙ? Кто сказал, что она тамплиер и предатель, Юнона? В 3 части Минерва очень настойчиво просила Деза не слушать Юнону. Я больше доверяю Минерве, чем Юноне, которая настойчиво хочет воскреситься. Я даже Ubisoft не поверю, даже если лично директор проекта скажет лично мне, что Люси тамплиер и предатель, я ему не поверю. С какой стати я должен верить ему, тем более учитывая как Ubisoft закрутили сюжет, начиная с АС1? И, кстати, у Люси тоже интересное имя, Lucy Stillman, если фамилию разделить на два слова Still man, то перевод на русский получится: Люси по-прежнему человек...
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Трагичность в assassins creed (ДРАМА!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: