• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Трагичность в assassins creed (ДРАМА!!!)
Трагичность в assassins creed
Чья смерть вас задела больше всего?
1.Дезмонд Майлз[ 8 ][15.38%]
2.Джованни, Петруччо и Федерико Аудиторе[ 7 ][13.46%]
3.Кристина Веспуттчи[ 3 ][5.77%]
4.Марио Аудиторе[ 2 ][3.85%]
5.Люси Стиллман[ 9 ][17.31%]
6.Юсуф Тазим[ 7 ][13.46%]
7.Гадзидзио[ 2 ][3.85%]
8.Хейтем Кенуэй[ 7 ][13.46%]
9.Мери Рид[ 2 ][3.85%]
10.Черная Борода (Эд Тич)[ 5 ][9.62%]
Всего ответов: 52
maksimus-8181 написал в 18:40, 14.01.2014 #11
Проверенные
Больше всего расстроила смерть братьев Аудиторе. За что погибли люди, далекие от скрытой войны, лоботряс и дамский угодник Федерико и сопливый малышь Петручио, только из-за боязни мести. Правда Джованни лишний в этой тройке, он знал на что идет вступая в тайный орден.
Grylls написал в 18:57, 14.01.2014 #12
Проверенные
Сложно сказать на самом деле, все смерти были показаны достаточно трагично. Во второй части - Джованни, Петруччо, Федерико, блин на этом моменте мне хотелось просто перерезать всех на площади. В Братстве - смерть Кристины, можно представить что чувствовал в этот момент Эцио, держа на руках умирающую любимую. В Откровениях естественно смерть Юсуфа, хотя я бы в этот список добавил еще и Аббаса. Ну не видел я в нем врага, да он не разделял взгляды Альтаира, представляя более консервативную позицию в отношении братства, да он виноват в смерти сына Альтаира, и в этом пожалуй и была причина его убийства - месть. Но сам он был человеком глубоко обиженным на жизнь и на самого Альтаира. И этим самым он и вызывал определенную жалость и соответственно понимание. А уж смерть самого Альтаира показана настолько сильно, что только из-за этого момента в конце, хочется переиграть всю игру.
В третей части Хэйтем и Дезмонд. С Дезмондом Юбисофт поступило, по моему мнению правильно. Я люблю концовки, в которых умирает главный герой - они несут более глубокий смысл. С Хэйтемом все сложнее, вплоть до миллиметра оставшегося здоровья у Коннора, я не хотел нажимать на кнопку, чтобы его убить.
В четвертой части ни одна смерть на мой взгляд, не выглядела особо трагично. Черная Борода - пират, соответственно как и все пираты, жил одним днем и своей смертью врятли бы умер. Даже музыка не спасла этот момент, к которому я был готов с самого начала, и Мери тоже на фоне Кристины проигрывает.
Итог: от самого голосования я пожалуй воздержусь, т.к. выбрать кого-то одного, просто нереально
Laa shay'a waqi'un moutlaq bale kouloun moumkine
Valter написал в 19:36, 14.01.2014 #13
Проверенные
Цитата ALEX2003 ()
Ещё можно было добавить Ганадогана - друга Коннора. Его ведь Коннор убил.

А вот это верно подмечено. Смерти во многих частях меня шокировали, но плакал я только над Эцио, Альтаиром и Хэйтемом, а также Ганадогоном. Не могу сказать, что смерть Дезмонда как-то сильно растроила меня. Его смерть была, чем то вроде отпущения грехов. После нее такая легкость наступила. Все миссию выполнил, и умер, свобода, тихая тишина - смерть
Бойцы, в честь погибших товарищей, берут их позывные.
Я также саркастичен, как и шон
Lyolka написала в 19:41, 14.01.2014 #14
Проверенные
Цитата ImDes ()
выбрать кого-то одного, просто нереально

Согласна. Но я все-таки проголосовала.

Самая обескураживающая смерть для меня -- Люси.
Смерть Дезмонда была предсказуема и ожидаема, но все мы люди, и конечно, сердце от боли все равно сжалось, когда Дез... исполнил свой долг до конца.
Хэйтем -- да, я тоже не жала лкм до последнего. Но Хэйтем воин, боец. И смерть в бою для него -- лучший вариант. От руки самого принципиального противника. Увы, от своего сына.

Но я отдала голос за Дзио. Это, по-моему, самая драматичная сцена во всей серии. И еще ужасно то, что она гибнет по вине чужаков, влезших на их землю. На ее фоне смерть того же Хэйтема -- так себе, цветочки.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
azor3455qqw написал в 09:06, 15.01.2014 #15
Проверенные
Марио,Катя И Джовани с сыновьями одинаково.Юсуф мне просто понравился и было жалко когда его слили.А Дез просто нажал на кнопку,почти не трагично хотя он и спас мир.
В AC3 каждая миссия шедевр ,если переиграть.
GARNIE написал в 13:38, 15.01.2014 #16
Проверенные
Пойду по порядку:
Кадар из АС1, если кто его не помнит - то это брат Малика. Довольно грустно мне было, когда я узнал о его смерти. Погиб почти не за что.
Гарнье де Наплуз. Не считаю его врагом и плохим человеком. Просто когда я повторно проходил его убийство, то перед тем как всадить в него клинок, я решил послушать, о чем он говорит со своими людьми. Так вот из разговоров я узнал, что одного человека Гарнье научил ходить, другого излечил от бессонницы, третьему сделал операцию и все его люди остались живы. Даже того муд**ка, который пытался сбежать от него, он не убил, а пощадил, в отличии от остальных тамплиеров. Это самый добрый человек в серии assassins creed, и я очень разочаровался, когда Альтаир его убил.
Семья Аудиторе. Особых эмоций казнь не вызвала, ну да, предали их. Но повторюсь - особых эмоций у меня они не вызвали.
Кристина Веспутччи. То же самое, что и семьей Аудиторе, ну сдохла и сдохла, покойся с миром, podre shemo.
Эмилио Барбариго. Здесь ситуация похожа с Гарнье. Он ведь тоже не желал зла торговцам - он всего лишь хотел сделать благо им. Даже в коридоре памяти он остался при своём мнении.
Марио Аудиторе. Очень жалко его было. Особенно на меня подействовал его душераздирающий стон, когда то Чемо всадило в него пулю.
Юсуф. Не было жалко только потому, что он был редко.
Гадзидзио. Интересный случай. Здесь скорее жалко не Гадзю, а Коннора, который в свои 10 лет увидел как горит в огне его самый родной человек и что он понимает - ему ни как не помочь ей. А какое чувство испытывал Коннор, когда оставил ее одну...
Ганадогон. Только обрадовался. Нечего было друга предавать.
Хейтем Кенуэй. А вот после коридора памяти с ним, мне хотелось убить Коннора. Полностью согласен с базой данных Абстерго о Хейтеме, где говорится, что он " зарезан своим неблагодарным сыном."
Мери Рид. Очень трагичная смерть, хотя я так и не понял от чего она погибла. Намного лучше Кристины.
ЧБ. Не впечатлила.
Дезмонд. То же самое.
Люси. А вот ее мне было искренне жаль. Может она на самом деле любила Дезмонда и хотела предать тамплиеров ради него... Жаль. Очень жаль, что неблагодарный imbicille её зарезал, он ведь мог сопротивляться!
Уоррен Видик. Скорее жалко было не самого персонажа, а то, что его так тупо сделали. Я ожидал, что когда Дез его убьёт, то появится некий современный коридор памяти ( ну или просто камера себя будет вести как в коридоре ) . И красивая речь:
- Наконец-то это свершилось.
- Хе-хе-хе , вы по прежнему остались также глупы и наивны, мистер Майлз!
- Ты всегда так говорил и что с этого?! Я в одиночку уничтожил весь твой персонал и ты сейчас лежишь передо мной и ждешь свою смерть!
- И что же? Убив меня, вы ничего не добьётесь. Какова ваша цель ассасины? Мир во всем! Вы пытаетесь спасти его, но не знаете как.
- Это вы многого не знаете. Со мной говорят боги: Юпитер, Минерва, Юнона. Они указали мне на храмы и даже если б твои тамплиеры захватили бы нас, то боги бы нас спасли!
- Вот поэтому я и называю вас наивным. Вы думаете, что боги не могут спасти мир? Это всего лишь иллюзия. А под иллюзией скрывается обман - они хотят использовать вас, для своих дел. Если они так всемогущи, то почему до сих пор сами этого не сделали?
- Время разрушает их.
- Ах. Это всего лишь фраза, которая затуманивает ваш разум, ассасины. Вы слабы. Они не идут к тамплиерам, лишь потому, что они знают, что тамплиеры не такие дураки как вы!
- Да как ты смеешь!
- Хе.
- Это тебе за отца, за Люси, за Клэя!!! ( удар скрытым клинком )
(Сообщение было отредактировано: от GARNIE - Среда, 15.01.2014, 14:11)
Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 00:52, 16.01.2014 #17
Модераторы
Ганадоган, Люси, Дезмонд.

С первым- вообще печальнее всего. Ведь Ганадоган- был всего-лишь обманут. Очень глупая и напрасная смерть.

Люси? Для меня в команде ассасинов она была чуть ли не важнее Деза. Жаль, не нашли иных выходов. Например просто схватить её, заставить перейти на свою тёмную сторону и т.д.

Дезмонд. Дададададад, он не так интересен, он вечно ныл и т.д. и т.п. , но я уже не раз говорил. Этот парень крут. Из него можно было выжать много эмоций и откровений. В Revelations(давольно-таки тематичное название для данного контекста)- они как-то немного приблизились к этому. Его странствия и рассказы, мысли. Особенно момент под эту музыку

, как он молодой улетал в клубах и не хотел заниматься всем этим. Но потом опять- в тройке он опять какой-то бездушный нытик и в том, что юбикам пришлось слить его из-за непригодности- виноваты только они. Не развивали перса. И тем не менее- я шел с ним с первой части, как-то прижился.
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
GARNIE написал в 07:45, 16.01.2014 #18
Проверенные
Цитата Al-Taa-Ir_Ibn_La_Ahad ()
Но потом опять- в тройке он опять какой-то бездушный нытик и в том, что юбикам пришлось слить его из-за непригодности- виноваты только они. Не развивали перса. И тем не менее- я шел с ним с первой части, как-то прижился.

Вернусь, когда Desmond начнёт развивать сайт. То есть никогда.
Tolma4 написал в 08:03, 16.01.2014 #19
Проверенные
Пожалуй, самой неожиданной была смерть Люси.
Но трагичнее всего было смотреть как погиб Марио. Он столько сделал для Эцио, а погиб вместе со своей виллой от руки безжалостного захватчика. Да еще и застрелян мушкетом. Действительно, самая трагичная смерть.
А юсуф, глупо он как-то погиб. Не раскрыли персонажа юби полностью. Жаль было, что такого интересного персонажа убили.
Спорите с идиотом? Присмотритесь, может быть он делает то же самое...

Мои стихи - http://assassinscreed.su/forum/32-4111-1
Kosolapyi написал в 11:45, 16.01.2014 #20
Проверенные
Жену Альтаира , Марию , было жалко.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Трагичность в assassins creed (ДРАМА!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: