• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Falcon, Skelos, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш НЕлюбимый протагонист (Самый нехаризматичный)
Ваш НЕлюбимый протагонист
Какой протагонист серии вам НЕ понравился больше всех?
1.Альтаир ибн Ла Ахад[ 1 ][1.27%]
2.Эцио Аудиторе[ 3 ][3.80%]
3.Хейтем Кенуэй[ 1 ][1.27%]
4.Коннор Кенуэй[ 13 ][16.46%]
5.Авелина де Гранпе[ 19 ][24.05%]
6.Эдвард Кенуэй[ 9 ][11.39%]
7.Дезмонд Майлз[ 8 ][10.13%]
8.Затрудняюсь ответить[ 23 ][29.11%]
9.Никто не нравится[ 2 ][2.53%]
Всего ответов: 79
VladNastevich написал в 12:40, 17.01.2014 #11
Субмодератор
Не могу выбрать между Коннором и Дезмондом. Первый дуб, второй вечно недовольный.
Lyolka написала в 19:04, 17.01.2014 #12
Проверенные
Н-да, нелюбимыми могут быть только протагонисты.
Но мне все нравятся. sorry
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Rober445 написал в 21:24, 17.01.2014 #13
Проверенные
Коннор самый фиговый и нехаризматичный,самые лучшие протагонисты это Эцио,Эдвард и Альтаир.
Объект_16 написал в 21:34, 17.01.2014 #14
Проверенные
Цитата Дезмонд_Майлз ()
Не могу выбрать между Коннором и Дезмондом. Первый дуб, второй вечно недовольный.

Негодование—черта характера,а тупость—болезнь.
Я за(или против все-таки :) Коннора.Как ты сказал выше,тупой,скучный и страдает переизбытком морального поведения,что никак не является плюсом к его харизме.

Добавлено (17.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Kosolapyi ()
Например Альтаир не смог вовремя остановить Аббаса , хотя мог , из-за чего орден упал на дно. Эцио же пощадил магистра тамплиеров , за что поплатился потерей деревни и смертью дяди. Кто-то скажет , что это очень сильный поступок , простить врага , но я так не считаю. Тут Коннор их превосходит. Очень сильный персонаж. Но он еще молод , может тоже превратится в своих предков лет к сорокам. Поэтому пока он для меня лучший протагонист. А худшего я затрудняюсь выбирать )

Эмм,весь капец-то в том,что он СЛИШКОМ прямолинейный.Он убивет отца/Ганадогона/кого-то еще лишь из того,что это морально,другой бы сделал на его месте так же.У него нет своих чувств,решений.Из-за этого и он выглядит внутренне пустым
(Сообщение было отредактировано: от farid_velizade - Пятница, 17.01.2014, 21:34)
#ACURequirements
Kosolapyi написал в 02:14, 18.01.2014 #15
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Он убивет отца/Ганадогона/кого-то еще лишь из того,что это морально,другой бы сделал на его месте так же.У него нет своих чувств,решений.Из-за этого и он выглядит внутренне пустым

Не убил бы отца , умер бы сам. Тем более они по разные стороны. Но даже так , он его не хотел убивать , что говорит о его "чувствах" или что-то подобное. Ганадоган сам виноват , что ему промыли мозги. Он даже не дал шанса объясниться. Все нормально. А насчет решений , что ему можно было бы решить по другому , то есть лучшим образом ? Его задача , как задача любого ассассина , мочить тамплиеров , что он делал на ура. Какие еще решения...
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Gnomik написал в 03:04, 18.01.2014 #16
Проверенные
Проголосовал за Дезмонда.Вечно всем недовольный и немного простоватый персонаж - самый нелюбимый мною протагонист.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Суббота, 18.01.2014, 03:11)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Объект_16 написал в 12:28, 18.01.2014 #17
Проверенные
Цитата Kosolapyi ()
Не убил бы отца , умер бы сам. Тем более они по разные стороны. Но даже так , он его не хотел убивать , что говорит о его "чувствах" или что-то подобное. Ганадоган сам виноват , что ему промыли мозги. Он даже не дал шанса объясниться. Все нормально. А насчет решений , что ему можно было бы решить по другому , то есть лучшим образом ? Его задача , как задача любого ассассина , мочить тамплиеров , что он делал на ура. Какие еще решения...

Ты уверен?Обоих можно было бы разоружить или просто поранить.Мочить необязательно.Да и к тому же,в ситуации с Хэйтемом,коли он человек такой расово верный,можно было бы его допросить.А он взял да замочил :(
#ACURequirements
Kosolapyi написал в 16:25, 18.01.2014 #18
Проверенные
Цитата farid_velizade ()
Ты уверен?Обоих можно было бы разоружить или просто поранить.Мочить необязательно.Да и к тому же,в ситуации с Хэйтемом,коли он человек такой расово верный,можно было бы его допросить.А он взял да замочил
Хэйтем ему тупо не оставил выбора. Хэйтем же ясно дал понять , что умрет за Ли Не убил бы Хейтема , не убил бы и Ли. Или скажешь " он мог ночью в его дом пробраться и убить его втихую" ? Так просто будет бесконечно ) Таков сюжет и судя по нему у него реально не было выбора. А если он начал бы сомневаться - умер бы. Поэтому я считаю его самым сильным (по характеру) и это мне больше нравиться.
Удача - это миф (с) Шей Патрик Кормак
0
Rober445 написал в 16:50, 18.01.2014 #19
Проверенные
Хэйтем сильный по характеру,Коннор сопляк!
Haythem120 написал в 19:20, 18.01.2014 #20
Проверенные
Я против Авелины.
Даже Коннор получился лучше.
Чисто из-за того,что она девушка.
Ну не очень я отнушусь к девушкам-ассасинам.
Only a Sith deals in absolutes.
Форум » Форум по Assassins Creed » Мир Assassins Creed » Ваш НЕлюбимый протагонист (Самый нехаризматичный)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: